Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 49 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2017, 16:29   №31  
-
голос
+
Мы в группе год! Я в чужой монастырь со своим уставом, получается! Особо другие родители явно не возмущаются. Типа комментарии в том же Вайбере " ну, да мой Макар не переносит шум, не зря уши закрыл!" и все...смайлики и улыбочки!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2017, 16:32   №32  
-
голос
+
Мамуля_дочки_и _сыночка
Какой такой устав хаоса?
Делайте так как будет лучше вашему ребёнку, тем более ваши замечания обоснованные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2017, 19:29   №33  
-
голос
+
Мамуля_дочки_и _сыночка
Вы не ругатся идите. А говорите о проблемах возникших у ребенка после посещения группы.
дети должны слушаться воспитателя. И родителей.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2017, 20:25   №34  
-
2 : 1
+
Самая основная задача детских садов-это подготовка к школе. И раз учить буквам, счёту и т.п. не разрешают, значит подготовка заключается в том, чтоб научить ребёнка тихо сидеть 40 минут. Эти же сорванцы в школе потом уроки срывать будут и умиляться родители тогда перестанут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2017, 20:36   №35  
-
0 : 3
+
Ой, пришла из сада! Поговорила с воспитателем ( другой, вторая по смене). Утренняя воспитатель рассказала вечерней, что я интересовалась про переход в другую группу, они в шоке!
Получила нормальный, адекватный разговор...чуть с моими эмоциями ( слезами на глазах...ну, вот такая я переживательная).
Никогда я и не планировала ругаться, наоборот, мне жалко воспитателей, если они получат взбучку от заведующей!
Решили, что с родителями, которые в саду работают ( это особо расслабленные дети) воспитатель поговори утром завтра в требовательным тоне ( никаких панибратских и дружеских бесед с коллегами), разговор воспитателя и родителя про поведение ребёнка!
Плюсом этих детей возьмут на индивидуальный контроль и будет держать около " своей юбки" ( вопрос - что мешало раньше это сделать). Ну, да ладно..проблема обозначена мною остро, решение должно быть!
Аккуратно я сказала, что если после этих действий будет неадекват от родителей на меня или от детей на моего ребёнка..то я прямиком к заведующей, тогда смысла корректно просить и извиняться за замечания в группе я уже не увижу!
Думаю, что мы поняли настрой друг друга с воспитателем! Жизнь покажет! Спасибо за советы и поддержку, девочки....не люблю жаловаться.


За это сообщение автора Мамуля_дочки_и _сыночка поблагодарил: M_Olga
Новое сообщение22 окт 2017, 18:45   №36  
-
5 : 0
+
А откуда вы знаете как эти дети себя ведут на занятиях? вы говорите срываю занятия. У нас вот нельзя на таких занятиях присутсвовать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2017, 21:24   №37  
-
2 : 2
+
ЭЛЕНА писал(а):
источник: 22.10.2017 19:45
А откуда вы знаете как эти дети себя ведут на занятиях? вы говорите срываю занятия. У нас вот нельзя на таких занятиях присутсвовать

Свидетели расскажут, т.е дети :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2017, 11:58   №38  
-
голос
+
ЭЛЕНА писал(а):
источник: 22.10.2017 19:45
А откуда вы знаете как эти дети себя ведут на занятиях? вы говорите срываю занятия. У нас вот нельзя на таких занятиях присутсвовать

Мой ребёнок 2 раза срывал занятия. Не агрессией, а клоунадством. Хоть и забавно всё это выглядит, но приятного мало. Об этом мне говорили сами воспитатели, сын подтвердил.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2018, 23:12   №39  
-
голос
+
YogIk писал(а):
Об этом мне говорили сами воспитатели, сын подтвердил.

Ну хоть признает, в таком случае легче поговорить и убедить что такое поведение неправильное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2018, 23:28   №40  
-
голос
+
Тогда как подобрать правильное лечение? Клоунадство ведь в итоге тоже легко может перерасти в агрессию. Разговоры с воспитателями эту проблему не решит, я сама проходила через это. Тут в первую очередь надо начинать с ребенка, потому что в таком возрасте такое поведение вполне типичное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2018, 19:12   №41  
-
голос
+
Моему ребенку невропатолог назначила Пантокальцин. Мы когда пошли в садик, у нас такие истерики и капризы были, что капец. Причем это проявлялось и дома. Разговоры не помогали, пришлось обращаться к врачу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2018, 23:55   №42  
-
голос
+
Vafelka001 писал(а):
источник: 25.12.2018 0:28
Тогда как подобрать правильное лечение? Клоунадство ведь в итоге тоже легко может перерасти в агрессию. Разговоры с воспитателями эту проблему не решит, я сама проходила через это. Тут в первую очередь надо начинать с ребенка, потому что в таком возрасте такое поведение вполне типичное.
Могу сказать, что пантокальцин безопасный препарат и нам помог. Его дочке тоже назначали, но у нас от него побочная реакция пошла - ужасная сыпь. Хорошо, что сразу сообразила, что может быть от таблеток такая реакция, сообщила врачу, он отменил прием. Потом подбирали другой, остановились на Пантогаме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2018, 08:38   №43  
-
голос
+
Slada
Это же одно и тоже *DONT_KNOW*
Действующее вещество одно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2018, 10:38   №44  
-
голос
+
Perfection
Вещество одно, а добавки разные ещё есть в составе, просто на какой-то компонент (оболочка, например, из крахмала и ещё чего-то состоит)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2018, 11:56   №45  
-
голос
+
nadichkina
Ну что эффект ждать от оболочки из крахмала?

Мне прописали витамин С, а когда не помогла курс аскорбиновой кислоты :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 49 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:38  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино