Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 43 ] 

Новое сообщение13 фев 2012, 15:45   №1  
-
голос
+
Девочки, у меня проблема каждое утро разбудить дочку и собраться в садик... все происходит с нытьем, нервами... В садик ходить нравится, идет с удовольствием. вечером ложится спать рано. Рассскажите, как у вас?


Модераторы, @}->-- спасибо!


Последний раз редактировалось Ваоля 14 фев 2012, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 20:30   №2  
-
голос
+
Ваоля
Моим (старший сын и дочь) проще встать, т.к. они соревнуются. Утром я бужу сначала дочь, говорю: пойдем умываться, она: я спать хочу, я ей говорю: ну тогда Артур первый пойдет умываться, у той сразу сон пропадает :D
А раньше когда старшему одному надо было просыпаться, то с утра придумывали байки, типа а вдруг сегодня у кого-нибудь др и будут конфеты раздавать, а ты дома спишь, или а вдруг пойдете в бассейн сегодня и много чего еще было придумано :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 20:31   №3  
-
0 : 2
+
я беру своего подмышки (или как там правильно :D ) и тащу в ванную. он там умывается и просыпается *OK* по-дугому никак не встает *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 20:37   №4  
-
голос
+
Филатик писал(а):
источник:13 фев 2012, 21:31  №3
я беру своего подмышки (или как там правильно ) и тащу в ванную. он там умывается и просыпается

Когда старший поменьше был, я тоже тащила его на себе в ванную, сейчас я надорвусь :D Еще мы на лошадке скакали *OK* , а дочка сейчас только на ручках в ванную и обратно тоже, еще у нас привычка появилась пить воду с утра *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 20:56   №5  
-
0 : 1
+
Sharik писал(а):
источник:13 фев 2012, 21:37  №4
Когда старший поменьше был, я тоже тащила его на себе в ванную, сейчас я надорвусь

мне кажется, я своего до армии носить смогу :D или он такой худой, или я такая сильная *ROFL*


За это сообщение автора Филатик поблагодарил: Айслу
Новое сообщение13 фев 2012, 21:08   №6  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 13.02.2012 21:30
Ваоля
Моим (старший сын и дочь) проще встать, т.к. они соревнуются. Утром я бужу сначала дочь, говорю: пойдем умываться, она: я спать хочу, я ей говорю: ну тогда Артур первый пойдет умываться, у той сразу сон пропадает :D
А раньше когда старшему одному надо было просыпаться, то с утра придумывали байки, типа а вдруг сегодня у кого-нибудь др и будут конфеты раздавать, а ты дома спишь, или а вдруг пойдете в бассейн сегодня и много чего еще было придумано :D

Эх, быстрей бы моя малявка подросла :-) и садик дали 8( тож попробуем соревноваться *OK*
Кстати, насчет ДР и будут конфеты не пробовала, завтра посмотрим %)

Как миленькая она у меня встает бывает, когда обновка у нее какая-нибудь, и ей не терпится в садик одеть... но мы обонкротимся, если каждый день наряды покупать 8( :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 21:44   №7  
-
голос
+
А мы под мультики просыпаемся и одеваемся. Будим сына, он встает уже на автомате под мышку подушку, под другую подмышку одеяло и идет в зал на диван :D , минут 10 смотрит и просыпается, потом одеваемся так же под мультик и ВПЕРЕД
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 23:49   №8  
-
голос
+
Мы тоже под мультики встаем,только на компе.Умизуми и Диего вперед-это развивающие мультики (его любимые).Включаю комп и произношу: Умизуми!Часть тела сына уже на половину сползла с кровати,при второй фразе,он уже у компа,трет глазенки!Потом тащу в ванну,и одеваю за мультиками! :D

Новое сообщение14 фев 2012, 00:04   №9  
-
голос
+
А у нас при любой манипуляции с ней, хоть под мультик, все равно все с нытьем...не может спокойно, молча проснуться...из последних сил уже держусь чтоб по заду не треснуть...или это уже просто характер виноват???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 13:45   №10  
-
голос
+
мы просыпаемся под любимую песню Софьи (Елка "Прованс"). даже поставила ее себе на будильник... иногда просыпаемся под мои поцелую. начинаю ее "обсыпать" поцелуями. в итоге ребенок просыпается с улыбкой на лице. но, к сожалению, не всегда. если не в духе, то все...
______________
Изображение

Новое сообщение14 фев 2012, 17:19   №11  
-
голос
+
Sharik
Альбина, сегодня получилось насчет ДР, спасибо! Зато когда забрала ее, отчитала меня за то, что я ее обманула :D
Завтра будем под песню вставать пробовать **girl_angel*

MiMickey писал(а):
источник:14 фев 2012, 14:45  №10 
если не в духе, то все...

*viannen4* А почему дети просыпаются без настроения,а? *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2012, 10:42   №12  
-
голос
+
у нас одно время ребенок просыпался не в духе потому, что я будила ее не теми словами. мне нужно было говорить: Софья, пойдем чай пить...кто бы мог подумать)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2012, 11:10   №13  
-
голос
+
Раньше у нас утро начиналось с поглаживаний, массажа, целований, уговоров, сейчас уже нервы сдают и теперь уже
Филатик писал(а):
источник:13 фев 2012, 21:31  №3 
я беру своего подмышки (или как там правильно ) и тащу в ванную

Алевтинка писал(а):
источник:13 фев 2012, 22:44  №7 
А мы под мультики просыпаемся

сейчас такое не прокатит, а раньше помогало *OK*
Ваоля писал(а):
источник:14 фев 2012, 18:19  №11 
А почему дети просыпаются без настроения,а?

мне кажется от недосыпания это все, у нас если поздно ляжет, то все, проснется без настроения и весь день будет таким.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение16 фев 2012, 14:26   №14  
-
0 : 1
+
У нас утренний подъем тоже проблема. Чтобы разбудить лапулю нужно: включить в комнате свет, включить музыку да посильнее, стянуть одеяло и убрать подальше, а то будет возвращено на место, 100 раз сказать сына - вставай... и то все это не всегда помогает! :no: а если с поцелуями полезть, фингал обеспечен! fingal брыкаемся, толкаемся, кулаками машем...
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2012, 22:56   №15  
-
0 : 2
+
Мой, когда не встает, я его либо зову телевизор посмотреть (действует безотказно), либо напоминаю про какую-нибудь игрушку подаренную накануне, еще бывает на него хорошо действует, если младшую ему на кровать посадить - он начинает ее обнимать спросони, целовать и просыпается))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 43 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 19:01  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино