Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 43 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2012, 10:09   №31  
-
голос
+
сказочница
*THUMBS UP* Кто бы мення так будил :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 14:38   №32  
-
голос
+
Счастливые по одному одевать или на перегонки. Если у меня все встанут то в коридоре кавардак полный у кого какая шмотка передерутся . Моя мама правда их так умудряется поднять. но ей то хорошо. если опоздают не страшно а мне самой на работе надо к 8 быть. поэтому 3 леток я на руках в туалет пока писает майку трусы кофточки. потом из туалета колготки и мордашка. потом пока следующего одеваю этот или лежит в коридоре или тихо ноет. но подгоняю словами одеть штаны. Средняя 5 летка уже привыкла что обязательно вставать. но ее тоже на руках в туалет, программа та же. но штаны и кофту и достать всем шапки она уже проснувшаяся и без истерик. Младшие если заведутся. то и она тоже присоединяется. + хочу не хочу, попутно иногда раздевают то что оделось. Да еще двоих девчушек заплести. Терпения после 3 детей уже хватает спокойно говорить, но подгоняю тем что на работу опаздываю и кашу в садике без нас съедят. Среднюю тем что на зарядку опоздаем. Ей понравилась что спортивную форму ввели. Поглаживания и поцеловывания не прокатывают, как лежали так и лежат, еще и ногой отбрыкаются. А мультик если включать то вообще точно опаздываем и крики обеспечены.
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 15:18   №33  
-
0 : 3
+
Сын старший когда в сад ходил ему фея каждое утро угощение, безделушку и т. д. в ботиночке оставляла для него. Таким образом проблема подъема была решена.
______________


За это сообщение автора marisha-383 поблагодарил: antenna
Новое сообщение30 июн 2013, 00:05   №34  
-
голос
+
у меня сын в садик встает не охотно. еле будим его в 7 но зато как выходные так он в основном в 6 приходит и начинает будить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 09:59   №35  
-
голос
+
vasau_79 писал(а):
источник: 30.06.2013 2:05
у меня сын в садик встает не охотно. еле будим его в 7 но зато как выходные так он в основном в 6 приходит и начинает будить.


Про выходные - это вы в десяточку!
А мы просыпаемся с помощью щикотки :D ну в меру, конечно, в виде игры. Пощикочу ножки, зашевелились - о, проснулись и т.д. Младшему нравится очень. Со старшим сложнее, конечно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 10:02   №36  
-
голос
+
А еще вот что меня удивляет/беспокоит - младший в саду хорошо высыпается (даже воспитатели говорят последним будят), т.е. домой приходит ну ооочень хорошо выспавшимся, вечером не уложить - видно же по нему, что ни в одном глазу. Если утром, пораньше поднимать - то быстрее уснет не дома на ночь, а в саду на дневной сон! *DONT_KNOW* Как быть? Замкнутый круг 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2015, 19:13   №37  
-
голос
+
august31 писал(а):
источник: 12.02.2014 11:02
А еще вот что меня удивляет/беспокоит - младший в саду хорошо высыпается (даже воспитатели говорят последним будят), т.е. домой приходит ну ооочень хорошо выспавшимся, вечером не уложить - видно же по нему, что ни в одном глазу. Если утром, пораньше поднимать - то быстрее уснет не дома на ночь, а в саду на дневной сон! *DONT_KNOW* Как быть? Замкнутый круг 0_

Такая же сейчас проблема: днем в саду высыпается, вечером борьба чтобы уснул, утром - чтобы проснулся. Нервам нашим конец ))) кто как решает такую проблему?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 11:41   №38  
-
1 : 0
+
А у меня малой сам встает в 5-6 утра. Без проблем. Мне иногда в выходной поспать охота, а ребенок уже встал))Приходится вставать и мне))

Новое сообщение13 апр 2016, 00:49   №39  
-
голос
+
Я своим мультики тихонько включаю, либо шепчу на ушко, какая вкусняшка их ждёт на кухне)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2016, 14:11   №40  
-
голос
+
А мы тяжело поднимаемся, любит поспать))))Я тоже включаю мультики и он потихоньку начинает их смотреть так и встаем))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2016, 13:34   №41  
-
голос
+
У нас с утренним подъемом проблемы нет. У нас проблема вечером уложиться. Мама (чаще всего) раньше засыпает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2016, 16:15   №42  
-
голос
+
А у нас другое решение нашлось, на дочку возложена важная миссия - кормить кота. Так вот я каждый день кота на нее ложу , и говорю идти кормить его... Так она глаза не разомкнув еще идет кормить - ответственная :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2017, 01:07   №43  
-
голос
+
Чаще встает сам, так как время идти в туалет. А если еще досыпает, то магически действует "рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, ехал поезд запоздалый..." и т.д. И сразу хорошее настроение гарантировано.
А вообще нужен обязательно режим. Дети не должны гулять до 11, а того и позже. У них психика еще не успевает восстановиться. Тем более пропускаете те самые сокровенные часы сна, которые им так необходимы.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 43 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:53  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино