Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 29 ] 

Новое сообщение18 янв 2012, 12:48   №26  
-
голос
+
Думала у меня одной такая проблема :D а они все в этом возрасте :D меня это уже немного утомляет, моя после того, как переоденется, поносит все минут 30, идет, и в стирку кладет 0_ я уже все ее вещи к себе в шкаф переложила, повыше, дык она стул тащит пока я не вижу, и все достает. Причем это все как-то волнами, с 2 до 3 лет мучались, потом вроде тишина, сейчас опять 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2013, 13:26   №27  
-
голос
+
Девочки. Как уговорить ребенка одеваться и раздеваться самостоятельно. Ему уъе 4,5 а он все ленится. Еще и малыш дома, вот он на него и смотрит. А воспитатпли жалуются, что он очень долго одеваеться и задерживает всю группу.


Последний раз редактировалось Sherbella 15 фев 2013, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2013, 22:41   №28  
-
1 : 0
+
Sherbella у меня тоже двое детей. Старшей: 4,5 года. До рождения второй дочери мы тренировались в одевании/раздевании. Помогали любимые куклы, которые смотрели как раздевалась она. Потом устраивала соревнования, кто быстрее оденется. С раздеванием сложнее. Приходит домой, увидит игрушку и в одежде играет. Задолбало. Здесь мы строги: хочешь быть в одежде, пожалуйста, только в подъезде. Тут слезы, вой, но раздевается. Потому что пару раз в пуховике и босиком выставляла в подъезд. Родилась вторая дочь, появилась ревность: Вот вы ее одеваете/ раздеваете! Прям, не знаю, что делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2013, 23:15   №29  
-
голос
+
Солнышко
У нас тоже у парога сядит и сидит. Но минут через пять раздевается! А вот одиваться!Это Ужас! Очень долго! Не может одеть кологотки, ревет , капризничает. Обувь тоже не любит одевать. Трагедию строит. У меня младший и то сам стараеться че одевать снимать. А этот капризуля.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 29 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 12:00  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино