Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 29 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 11:19   №1  
-
голос
+
Девочки у кого девчонки подскажите. Доче 3,5 года не могу одеть как человека -выбирает все только сама или орет как белуга. пока соберемся куда нибудь мне уже нехорошо становиться. Сегодня нарядилась - синие лосины, салатовая футболка, белые нарядные туфли, красные носки и повязка с бантом во всю голову 8( . Слушать ничего не хочет по поводу одежды-ходит как чучело, воситатели хихикают, все для фото нарядные платья притащили, а моя в трениках(лосинах_ и расчесать волосы даже не дала. У меня мальчишки до сих пор советуются что одеть, а здесь *CRAZY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 11:32   №2  
-
голос
+
ирка
*THUMBS UP* А мне нравится! Настоящая женщина растет! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 11:49   №3  
-
голос
+
Личность - ваша дочь!есть свое я,и свое восприятие мира.Не ругайте ее пусть само выражается,если будете ругать комплекс неполноценности появится,что плохо скажется на ее жизни.Удачи Вам!У Вас растет сокровище! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 11:58   №4  
-
голос
+
terlanna
Exa
Поддержали меня спасибо :D Нам же после мальчиков принцессу хотелось, а получается опять прынц.Вчера с фингалом из сада пришла-за лопату на улице воевала, я уже пол-дома в сад перетащила вот про лопату забыла %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 12:04   №5  
-
голос
+
ирка писал(а):
Сегодня нарядилась - синие лосины, салатовая футболка, белые нарядные туфли, красные носки и повязка с бантом во всю голову

ирка писал(а):
Нам же после мальчиков принцессу хотелось, а получается опять прынц.


Какой же прынц в лосинах и бантом? Самая настоящая прынцесса! Даже с
ирка писал(а):
с фингалом

:D

Новое сообщение26 ноя 2011, 12:11   №6  
-
голос
+
Мне тоже нравится выбор одежды и настойчивость! *THUMBS UP*

Ну и пусть она такая будет, интересная и не похожая на других.

Если уж совсем невмоготу, есть выход - формировать гардероб из вещей сочетающихся друг с другом. Любит яркое - пусть всё будет яркое, но подходящее друг к другу.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: LyoLiK
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 12:13   №7  
-
голос
+
ирка
Моя принцесса сама никогда не высказывала желания подбирать себе одежду...
В твоем случае, мне кажется, пробуй привить вкус... ну хотя-бы по цветам её сориентируй. Разложите вместе вещи в шкафу в стопочки по цветам... обясни, что синий с салатовым - ну никак %) , а вот с желтым - может быть :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение26 ноя 2011, 12:18   №8  
-
голос
+
ирка
У меня сын- но...
В сад собираемся- одевает только то, что ему хочется, навязать что-то нереально :-( вплоть до маек %) И в саду тоже- приношу 2 комплекта одежды и спрашиваю- будешь это одевать или другое? Если оба не устраивают- пиши пропало- будет скандал 0_ Забалтывать не получается :no: "Мама, я же сказал, что буду одевать майку с желтым роботом, не с красным *ireful* "
У нас и папа в детстве такой же был %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 12:20   №9  
-
голос
+
ирка
А вы теперь покупайте новую одежду в тон существующей :D :D чтоб на её выбор все друг к другу боле менее подходило

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 12:36   №10  
-
голос
+
Марла писал(а):
ирка
А вы теперь покупайте новую одежду в тон существующей :D :D чтоб на её выбор все друг к другу боле менее подходило

И будет как в "Леди из Миссалонги": вся одежда коричневого цвета, т.к. он не выходит из моды, да и не входит в нее, а еще она не сильно пачкается :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 12:47   №11  
-
голос
+
Гамма писал(а):
обясни, что синий с салатовым - ну никак

Вот что и пыталась утром сделать *WALL* С ужасом думаю что же оденем на новый год, Еще одна проблема если что то хоть немного колется (например пышная юбочка)-то сразу бежим одевать треники. Это наш вчерашний наряд, т.е нормально она в принципе одевается очень редко.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 12:52   №12  
-
голос
+
ирка
:D *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 12:58   №13  
-
голос
+
terlanna
Ты то опытная мама, что проблем таких не было?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 13:16   №14  
-
голос
+
ирка
Опытная , но деспотичная :D Старшим особо не позволялось перечить. А вот сейчас уже я не перечу и считаю это правильным!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 17:25   №15  
-
голос
+
ирка
:D дочь наверное стилистом будет :D тренируется

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 29 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:30  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино