Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 67 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2012, 14:30   №46  
-
голос
+
ранеше т.е 2 месяца назад у нас почти с этим проблем не было, мы тогда кушали титю :D закончили это дело в 2 года и 9 месяцев, после отлучки от тити перестала днем спать и ночью ели укладывается :D как будто батарейки в одном месте) :D когда дома бабушка так это вообще проблема, а так мы уговорами, сказку рассказываю чтук так 6, а потом титю потеребит и сасыпает :D
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 15:37   №47  
-
голос
+
У нас всегда была проблема со сном.
Вот уже глаза закрываются, а ребенок сопротивляется этому как может.
И ритуал есть, книжки перед сном обяз-но читаем, потом немного поговорить- успокойного что-нибудь, а все равно, лежит еле держится, чтоб не уснуть и говорит(скорее сам себе): я не буду спать, я полежу и всё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2012, 23:35   №48  
-
голос
+
Девочки схожу с ума.
нам 4,5 г. уже неделю проблемы с укладыванием.
ложимся в 21.00 засыпаем в 23.30
то попить, то поесть, то пописать, потом снова попить, снова поесть, снова пописать.
помогите, и ритуал есть - и все равно изо дня в день.
не хватает внимания??? общения?? я лежу у меня уже трясутся конечности от усталости, а он все свое "есть, пить, писать, есть, пить, писать"
раньше таких проблем не было.

Новое сообщение01 дек 2012, 21:04   №49  
-
0 : 1
+
горшок у вас остался? поставьте рядом с кроваткой, тут же стакан с водой и что нить пожевать. может, если вам за его хотелками ходить не придется, то и желание кушать пить и писить у малого пропадет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 16:08   №50  
-
голос
+
Фисташка писал(а):
источник: 1.12.2012 23:04
горшок у вас остался? поставьте рядом с кроваткой, тут же стакан с водой и что нить пожевать. может, если вам за его хотелками ходить не придется, то и желание кушать пить и писить у малого пропадет...

спасибо за совет прочитала только сейчас (((
у нас другая проблема встала.
когда болел долго не мог уснуть-пронюхал что по Карусели в 22.50 идет спокойной ночи малыши. мама дорогая, теперь до 23.00 вообще не могу уложить спать

Новое сообщение12 янв 2013, 22:52   №51  
-
голос
+
мама Олечка
Цитата:
Россия 1
20:30 Спокойной ночи, малыши!

по будням. переорентируйте :-)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 19:26   №52  
-
голос
+
мама Олечка
:D меня тож трясет переодически, с мамой полежать, сказку расссказать (раньше репка, колок, теремок) теперь про солнышко, радугу, луну и солнышко которое ходит в садик "Филиппок" :D и т.д.
в итоге теперь всё это мы делаем (до этого она спала с нами) в её комнате в её кровати (мама на полу :D в это время качает пресс, делает березку :D ) в итоге через час 1,5 она засыпает. Готовимся с 21-00 :D в 23 или 22-30 засыпаем :pioneer_smoke:
а тут в ыходной съездили покататься на коньках в очередной раз и я сделала вывод надо её перед сном на коньки ставить *king* - тогда её просто вырубает, но если проспится в машине - то пляшем до часу ночи *scenic*
год назад я днем и вечером 1,5 часа её ежедневно укачивала в коляске %) Старшего вырубало (нагрузка одинакова была, в магазин пешком, на реечку купаться и т.п.), а её чем больше нагружаешь тем сильнее она становится - перевозбуждение чтоль *DONT_KNOW*
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 19:20   №53  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
источник: 15.01.2013 21:26
мама Олечка
:D меня тож трясет переодически, с мамой полежать, сказку расссказать (раньше репка, колок, теремок) теперь про солнышко, радугу, луну и солнышко которое ходит в садик "Филиппок" :D и т.д.
в итоге теперь всё это мы делаем (до этого она спала с нами) в её комнате в её кровати (мама на полу :D в это время качает пресс, делает березку :D ) в итоге через час 1,5 она засыпает. Готовимся с 21-00 :D в 23 или 22-30 засыпаем :pioneer_smoke:
а тут в ыходной съездили покататься на коньках в очередной раз и я сделала вывод надо её перед сном на коньки ставить *king* - тогда её просто вырубает, но если проспится в машине - то пляшем до часу ночи *scenic*
год назад я днем и вечером 1,5 часа её ежедневно укачивала в коляске %) Старшего вырубало (нагрузка одинакова была, в магазин пешком, на реечку купаться и т.п.), а её чем больше нагружаешь тем сильнее она становится - перевозбуждение чтоль *DONT_KNOW*

она у вас по гороскопу Близнецы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2013, 09:14   №54  
-
голос
+
Мда со сном походу у многих проблемы...у меня у подруг дети засыпают после пятиминутной сказки сами в 9 вечера...для меня это не реально!!! Однажды по совету сестры на буке включила аудиосказку...закрыла дверь и ушла слышу тишина ...обрадовались с мужем как дураки...а через час заглядываю...она сидит в темноте на против ноутбука и смртит в него в щелочку (я его прикрыла чтоб сильно не светил) а она подумала что видимо там мультик и сидит час слушает и смотрит в пустой монитор....я конечно была удивлена :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2013, 08:18   №55  
-
голос
+
У нас с рождения была проблема с засыпанием и со сном вообще! Вот я намучилась с сыночком %) До 1,3 не спал толком. А потом как-то поутих. Сейчас засыпает сам после сказки, прочитанной перед сном. Один, в темноте, в своей комнате. :-) С 10 до 7 спит и даже в туалет не встает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2013, 11:12   №56  
-
голос
+
phatima84 писал(а):
источник: 16.04.2013 10:18
У нас с рождения была проблема с засыпанием и со сном вообще! Вот я намучилась с сыночком %) До 1,3 не спал толком. А потом как-то поутих. Сейчас засыпает сам после сказки, прочитанной перед сном. Один, в темноте, в своей комнате. :-) С 10 до 7 спит и даже в туалет не встает.

Ни че ни понимаю...и комната своя есть и темнота..почему у нас не спит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2013, 07:34   №57  
-
голос
+
:D у нас новшество - мама песни колыбельные теперь поет, то тихо надо, то громко... %)
В итоге достанет меня петь и я говорю не спишь то я не пою и вкл. на компе. В итоге теперь=отход ко сну: "Мама давай так: ты поешь, я засыпаю." и не обманывает ж *ROFL* правда когда я типа громко пою - перехожу на мычане :D в итоге доча дрыхнет, мама бодруствует.
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2013, 14:28   №58  
-
голос
+
Bestiya
Я когда своему колыбельные пела перед сном, раньше него засыпала. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2013, 15:40   №59  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста как ваши детки ночью спят. Мой например, все ночь бегает то к нам , то к себе, то вальтом ляжет, ему всегда жарко. И так 5 ночей из 7, а ведь нам уже 3,5 года. Может нужно к кому обратиться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 14:26   №60  
-
голос
+
malvina
Не заморачивайтесь, это пройдет :-) Ребенок просыпается ночью, а чтобы заснуть нужна мама, как "успокоительное". Попробуйте переносить в кроватку, как заснет, или уходить с ним на его место, полежать, посидеть, погладить и возвращайтесь к себе. Только настойчивость проявляйте. Я заморачиваться не стала, мальчишки сами перестали бегать к нам. Как только спать стали без просыпу, так набеги прекратились, а раньше тоже приходили каждую ночь, иногда вместе. Уже почти год мы спим спокойно.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


Последний раз редактировалось Tanuchka 23 сен 2013, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 67 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 00:26  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино