Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 45 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 11:27   №16  
-
голос
+
Оле спасибо за интересные игры!

Еще можно поиграть в съедобное/несъедобное и в какой руке? (прятать ту же монетку)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 11:47   №17  
-
голос
+
SтиLьнаЯ писал(а):
хорошая
мы вот так побегали 5 минут в среду, пока домой доехали на автобусе, и в четверг с температурой 39, кашлем и соплями *DONT_KNOW*

хорошая писал(а):
SтиLьнаЯ
ну, не от бега ж температура, правда? ;)

вспотел ребенок и на улицу...почему же не может заболеть *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Emerald 30 ноя 2011, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 11:49   №18  
-
голос
+
Ola-la
очень хорошие игры *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 11:55   №19  
-
голос
+
kisa писал(а):
я тоже не верю что от бега (т.е. ребенок вспотел, а потом на улицу вышел) может подняться температура..

просто у вашего реб. более крепкий организм.
и не верите, потому, что такого у него не бывает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 08:33   №20  
-
голос
+
Согласна со Светой.
А еще, прям злить начинает, когда родители куртку снимут с ребзи и оставляют его в ботинках, полукомбенизонах париться ...а потом они у них простывают видите ли. *ireful*
Стоит бедолага в зимних штанах и обуви (в них еще поди и носок шерстяной), уже весть из шкуры вон лезет, а мать ему еще: "подожди, потерпи, не бегай, не кричи, посиди..." Прям стукнуть её хочется в этот момент!!! >:( А про лялек так вообще, в комбезе теплом, в переносках держат их, они орут, как безумные, а им в ответ родители: "Чщ,чщ,чщ..." :-|
Я своему всегда разрешаю бегать по поликлинике. Но и игрушек, у нас с собой всегда полный рюкзак.
Всё зависит от матери, надо подготовиться к походу и всё: с лялькой одни приготовления, с младшим дошкольником другие. Помню, когда сыну было года полтора, я брала не только сок/воду, печенье, книжку, несколько игрушек, но даже сменные сандалики и блокнот с карандашами. И отлично высиживали нужные очереди.
Совсем другое дело, когда ребзя спать хочет, тут уж никакими коврижками не отвлечь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 11:04   №21  
-
голос
+
ANNA писал(а):
А еще, прям злить начинает, когда родители куртку снимут с ребзи и оставляют его в ботинках, полукомбенизонах париться ...а потом они у них простывают видите ли. Стоит бедолага в зимних штанах и обуви (в них еще поди и носок шерстяной), уже весть из шкуры вон лезет, а мать ему еще: "подожди, потерпи, не бегай, не кричи, посиди..."

*viannen4*
я даже в автобусах, маршрутках снмаю детям шапки, куртки расстегиваю и приспускаю. в магазине куртки, шапки, варежки снимаю.
в больницу если идем под комбез дочке водолазку, сарафан. комбез снимаем, остается ребенок в комфортной одежде, сыну берем джинсы.
Доча у нас быстро потеть начинает - воротниковая зона, голова и спина. во сне тоже.

а в саду дети болеют часто из-за того, что одни уже одетые полностью стоят, а др. еще кофты только одевают. Тех, кто одет, если воспитатель норм, то вывыдят, но все равно, пока до выхода дойдут, пока все обуются - уже мокрые :-(
а если часть одетых не выводят, а ждут остальных, то это вообще %)

комиссию сейчас проходим в сад, я только из-за этого не хочу ее в сад отдавать :'( дома доче свитер в последнюю очередь одеваем, когда уже и в комбезе и в сапогах на выходе, куртку и шапку в лифте только начинаем одевать. в квартире жарко, проветриваем часто. когда оденутся до половины, открыв. окно, чтоб не жарко было.

кто в саду будет следить за этим :'( никто :-( боюсь ее отдавать :'( постоянно будет мокрая на улицу ходить и болеть наверное :-(
у нас она так-то редко болеет ttt ttt ttt если только от кого-то заразится *DONT_KNOW* раза 2-3 за год


Последний раз редактировалось Emerald 01 дек 2011, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 11:05   №22  
-
голос
+
ANNA писал(а):
А про лялек так вообще, в комбезе теплом, в переносках держат их, они орут, как безумные, а им в ответ родители: "Чщ,чщ,чщ..."

*viannen4*
это вообще что-то %) %) %)
жарко, воздуха дышать нет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 11:25   №23  
-
голос
+
Всем СПАСИБО за спасибо!

ага, игры я выложила, а вот применить на практике в полную силу не удается *DONT_KNOW* :D
Не прокатывают. Сын идет в отказ. Не хочу-не буду.
Правда, в последний раз поддержал предложение, сам стал предлагать идеи.
так что буду продолжать ;)

Мой тоже в поликлинике обычно бегает, но без фанатизма, так что употеть не успевает. Хуже, когда идешь с обоими и они начинают разбегаться в разные стороны *DONT_KNOW* тогда скакать приходится мне :D

Мы в эти игры пытаемся играть по дороге куда-нибудь (чтобы не вспоминал, что стонать нужно, как он устал) или в машине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 14:29   №24  
-
голос
+
Девочки, чем занять ребенка в больнице, это мультики. Вот хорошо, что они есть в детской Поликлинике на Геологов. Сел, смотрит, кто-то бегает.
А раньше там еще столики с рисованием были. Во как!
______________
Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь. Любовь движет миром.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 14:40   №25  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 30.11.2011 2:53
SтиLьнаЯ писал(а):
а моей бесполезно, ей бегать надо в следующий раз попробую поиграть так, а наверно во обще лучше книжку брать и пусть рассказывает что там видит

а чем плохо, если она побегает? ;) меня вот прям расстраивает, когда в поликлинике дети хотят бегать, а родители им не дают ;D потому что "вспотеешь, потом мокрый на улицу пойдешь и заболеешь" :-( что мешает одеть ребенка соответственно, и пусть носится в свое удовольствие! и физнагрузка какая-никакая, и ребенок при деле!

Мы вчера пока 3часа сидели в поликлиннике, наблюдали как один побежал и за ним ещё 4-5 детей. Они всё падают, падают на поворотах. Потом ему заходить в кабинет, он встал отдышаться, а начал кашлять. Мама ругалась его, что пришли выписываться, а ты сейчас вдруг в кабинете кашлять начнешь. у меня доча не бегала никогда, ей неохота видно в силу своего характера спокойного. А вот сына бегал. Его вообще в детстве называли БАТАРЕЙКА ЭНЭРДЖАЙЗЕР. И мне это не нравилось. Почему-не могу объяснить, но не нравилось и всё.
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 14:43   №26  
-
голос
+
У нас в поликлиннике на 2-м этаже где кабинеты педиатров висит телек и дивидишником. Правда там только Лунтика сколько лет показывают, но стулья стоят, как в кинотеатре и детки сидят и смотрят.
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 14:45   №27  
-
0 : 1
+
хорошая писал(а):
источник: 30.11.2011 3:05
SтиLьнаЯ
ну, не от бега ж температура, правда? ;)

А сколько она во время своего марафона бацил понаципляла. Даже те, что мирно легли на пол захотели подняться.
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 14:56   №28  
-
голос
+
klopik писал(а):
источник: 30.11.2011 12:25
моя еще бывает в полик просит мой телефон, и сидит смотрит фото, *OK* правда на долго это не хватает.

У меня так сынок вчера в боксе попросил мой телефон и уранил его случайно :'( , экран сенсорный разбился. Звонок поступает, а я ответить не могу, и позвонить не могу. На работу сообщила что я на больничном, только в 10, когда из поликлиники домой вернулись. %)
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 15:30   №29  
-
голос
+
Фантазия
Вот, наверное, было о чем поговорить и в поликлиннике и дома. *ROFL*
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 15:52   №30  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 1.12.2011 13:04
ANNA писал(а):
А еще, прям злить начинает, когда родители куртку снимут с ребзи и оставляют его в ботинках, полукомбенизонах париться ...а потом они у них простывают видите ли. Стоит бедолага в зимних штанах и обуви (в них еще поди и носок шерстяной), уже весть из шкуры вон лезет, а мать ему еще: "подожди, потерпи, не бегай, не кричи, посиди..."

*viannen4*
я даже в автобусах, маршрутках снмаю детям шапки, куртки расстегиваю и приспускаю. в магазине куртки, шапки, варежки снимаю.
в больницу если идем под комбез дочке водолазку, сарафан. комбез снимаем, остается ребенок в комфортной одежде, сыну берем джинсы.
Доча у нас быстро потеть начинает - воротниковая зона, голова и спина. во сне тоже.



А в магазинах? Посмотришь - мама сама с себя шапку сняла, куртку тоже, а ребенок в зимней шапке и комбезе...и ходит такая расслабленная....медленно...выбирает... капец. Где мозги оставила, не понятно

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 45 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 04:35  -14 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино