Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 45 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 16:19   №31  
-
голос
+
Лира писал(а):
источник: 16.10.2012 17:30
Фантазия
Вот, наверное, было о чем поговорить и в поликлиннике и дома. *ROFL*

Не, я не ругалась, народу много в боксе было, к тому же сама виновата, надо было защитную пленку на экран клеить. 8(
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Новое сообщение16 окт 2012, 16:41   №32  
-
голос
+
У нас в поликлиннике хоть и есть телевизор, но дети, почему то , не смотрят его. Занимаю их мультами, но с телефона - у мужа скачены, а с моего в ютубе смотрим.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 14:02   №33  
-
0 : 1
+
Нам тоже мульты из ютуба помогают высидеть в очереди, а чтоб не потеть (раньше тоже сильно потели, как не одевай), посоветовали термобелье (тока нужно размер в размер покупать и на тело надевать плотно, ну на трусики конечно), после того как стали носить термобелье перестали мокрые носиться.


За это сообщение автора Маманя Аня поблагодарил: Stroynashka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2012, 12:56   №34  
-
голос
+
Маманя Аня писал(а):
источник: 18.10.2012 16:02
Нам тоже мульты из ютуба помогают высидеть в очереди, а чтоб не потеть (раньше тоже сильно потели, как не одевай), посоветовали термобелье (тока нужно размер в размер покупать и на тело надевать плотно, ну на трусики конечно), после того как стали носить термобелье перестали мокрые носиться.

подскажите, а что за термобелье и где его приобрести ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 09:52   №35  
-
голос
+
мама Олечка
это белье есть в спорт мастере, маугли и карапузе. По крайней мере были. Мы брали в маугли на базовой. вещь супер! Но приготовьте выложить круглую сумму. Белье из шерсти мериносов. Но судя по цене - мериносы золотые :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 00:00   №36  
-
голос
+
Ох, девочки, мы за этот месяц второй раз залетели в больницу после приёма в поликлиннике. Носится как ..."энерджайзер". Пришли выписываться и девочка лет 6-7 прям в лицо ему чихнула, вечером температура вчера на скорой опять в больницу... Иммунитет ниже плинтуса.... Может посоветуете чего для иммунитета, а?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 09:18   №37  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник: 29.10.2012 11:52
мама Олечка
это белье есть в спорт мастере, маугли и карапузе. По крайней мере были. Мы брали в маугли на базовой. вещь супер! Но приготовьте выложить круглую сумму. Белье из шерсти мериносов. Но судя по цене - мериносы золотые :D

А мне колется термобелье шерстяное, фуу. Одеваю очень редко :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2013, 09:28   №38  
-
2 : 0
+
яЯне ненавижу больницы....и все с ними связанное... но когда приходится то только айфон и личное общение с дочей...мы с ней очень хорошо общаемся сами...она понимает что с детками не желательно в этом месте играть что можно заболеть... какая то она у меня понятливая!!! *give_h*

Новое сообщение29 июн 2013, 23:58   №39  
-
голос
+
а нас кроме мультиков спасают говорящий том и злые птички в телефоне

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 16:40   №40  
-
голос
+
Только сегодня все это переживали в поликлинике, ждали 3 часа там(( Но у меня был блокнот и ручка в сумочке - ребенок рисовал с удовольствием, а у какой-то девочки были фломастеры - вот и понеслось художество)) Еще всегда книжки беру с собой.

Новое сообщение04 дек 2013, 20:53   №41  
-
голос
+
А еще можно из больничных листовок делать самолетики, у нас как-то вся очередь детская этим развлекалась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 10:51   №42  
-
голос
+
Разрешать-то разрешают бегать, но если б еще все смотрели за своими детьми, а то нпчинается визг, писк, один другого толкает. Один раз видела как девочка плюнула на другую, мужчина ей чужой сделал замечание. Стараюсь держать своего при себе, тел помогает, он ведь и ответить может за обиду, а дальше пойдееет ;)
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 14:50   №43  
-
0 : 1
+
Мы к походу в поликлинику готовимся очень тщательно. Начиная с одежды (сразу легкая и удобная, либо на смену беру), сменной обуви (зимой). Пару книг любимых в данное время, пару игрух небольших, водички попить, банан на перекус. На самый крайний случай телефон с мультиками.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 00:43   №44  
-
6 : 6
+
Надечка
вы весь день чтоли в поликлинике сидите... %) :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2015, 00:52   №45  
-
0 : 8
+
Малява
Если записи нет, а к врачу надо срочно, то часа полтора-два вполне можно провести в очереди.
Не знаю, как ваш, но мой ребенок пока не в состоянии это время провести за одним занятием. Я считаю, что лучше ребенку обеспечить разнообразны занятия, чем он будет слоняться или носиться по коридорам.
Ну это все мое личное мнение, никого обидеть не хотела.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 45 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 22:34  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино