Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 54 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 22:00   №31  
-
0 : 2
+
ирка писал(а):
источник:18 апр 2012, 21:52  №28 
Ходила с сыновьями на "Американский пирог"

А я его и в одиночестве-то не смогла посмотреть... не моя эстетика :D очень надеюсь, что и не моих детей. Но это каждый решает сам для себя. То, что в семье такое доверие, безусловно, замечательно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 22:02   №32  
-
голос
+
ЮтА
а у моей знакомой с сыном была такая же история: дома всегда было жарко и он привык ходить голышом, а потом в года в 4 даже при гостях не могли заставить одеться хоть по минимуму (трусы).
А если родители заставляют (или пытаются заставить) ребенка одеться, значит сами понимают, что это уже не норма.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 22:06   №33  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник:18 апр 2012, 22:00  №32 
А я его и в одиночестве-то не смогла посмотреть... не моя эстетика очень надеюсь, что и не моих детей

Явно моя эстетика :D Родишь мальчика будем разговаривать...

Новое сообщение18 апр 2012, 22:11   №34  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:18 апр 2012, 22:02  №33 
А если родители заставляют (или пытаются заставить) ребенка одеться, значит сами понимают, что это уже не норма.

Это точно...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 22:11   №35  
-
голос
+
ирка
Это уже вряд ли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 22:15   №36  
-
голос
+
polin-alexandra
*DONT_KNOW* Тоже девочку не ждала. Жизнь непредсказуема.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 15:01   №37  
-
3 : 3
+
Какие все тут эстетичные....млин плюнуть не куды :D ... вот бы ещё в реальности так эстетичничали по поводу поведения взрослых, ну не как осуждения детей - заставляют одеваться- это уже комплексы взрослых... прям как всё человечество не на природе появилось... ценичность чес слово...
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 18:08   №38  
-
0 : 2
+
Bestiya писал(а):
источник:26 апр 2012, 16:01 №38
заставляют одеваться- это уже комплексы взрослых...

0_ Инга, ты чего,мать? :D
Хоть убейте, это не нормально, что 3-5летний ребенок ходит все время дома голый...не могу я найти мотивации для этого :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 19:12   №39  
-
4 : 2
+
Элен писал(а):
источник:26 апр 2012, 19:08 №39
не могу я найти мотивации для этого

а зачем тааак далеко ходить: ему так удобно!!!! ;)

где тут врачи? чтоб объяснить культурно :-)
девочкам нельзя сидеть на полу-песке голыми, т.к. вся инфекция может попасть внутрь и возможно инфицирование половых путей и моче... канала
мальчикам подцепить инфекцию сидя на грязном полу-песке невозможно в силу своей физиологии ;)

мои ходили голышом пока это им было удобно
стало неудобно и сразу трусы одели ;)
я сплю тоже в одних трусах и дети иногда спять со мной
выхожу с душа-ванной раздетой, пока обсохну, потом одеваюсь, и не считаю это чем то постыдным ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 19:19   №40  
-
1 : 7
+
Не знаю, я в этих вопросах консервативна. Дома никто голый у нас не ходит...и честно говоря не понимаю в чём удобство.
Попой по шершавому ковру проехаться малому? или к стулу на кухне "прилипнуть"?
И на пляже никогда голый не бегал, но там исключительно из гигиенических соображений.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2012, 10:02   №41  
-
2 : 4
+
Irena1976 ну спит у меня теперь старший голеньким :D - грит тело должно отдыхать!
Ходили мы (малая) и голопопые в 40 градусную жару в прошлом году в Краснодарском крае...теперь до трусов дома хоть ты тресни, правда когда только свои дома :-P Это Всё индивидуально... и млин в основном пишут те которые ВСЕХ ньансов не знаю уклада семейной жизни... Вам не нравится ИХ голопоппие - может у них программа закаливания или это так так проявление раскрепощения - свободы :D , а им не нравится, что Вы ребенка Укутываете в +10 градусов в шали, шубы и т.д. *DONT_KNOW*
Короче не чё судит других ... за собой бы научились поглядывать... :-P
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2012, 10:07   №42  
-
2 : 3
+
Дети всё понимают...долго и у*п*о*р*н*о может всё спокойно вернуть в своё русло...
Вас попросили дать совет, а Вы загнобить готовы - это бесит чес слово!

я в прошлом году приехала на лето к папе (Краснодар) детей месяц пыталась раздеть - в шорты без футболки...майки Не одевали...малая один раз даже курточку с махровыми колготками напялили и день ходила в этом - попробуй сними 0_ fingal

а потом дома в 0 градусов шапку одевать не хотели :D

Мальчики - писюн дербанят - ВСЕ - даже взрослые дядьки - так иной раз лазают...аж тошно :no: а тут ребенок....
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 21:32   №43  
-
2 : 3
+
давным давно мы ездили в деревню к бабушке так там +40 жара не выносимая, и один мальчик ему уже лет 11 было и то голопопый бегал за двором и размахивал своими причендалами :D :D все смеялись над ним :D каким надо быть смелым :D :D куда мама смотрела???

а тема про полуголую бабушку меня вообще убила 0_ *wacko* *hang* *CRAZY* с нами тоже живет бабушка,(свекровь) так сколько было парывов взять дочу в свою кровать!!!ни разу ей не разрешила, а если бы узнала что полуголая спит так вообще бы прибила ее!!!! у ребенка что нет ни дивана своего ни кровати, на крайний случай с собой бы спать положили, но не к голой обвисшей титьке))фу)))
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 23:05   №44  
-
1 : 14
+
belkakov писал(а):
источник:16 ноя 2012, 22:32 №44
но не к голой обвисшей титьке))фу)

а вы не такая? у вас грудь стоИт и пуза нет? правда?
и вы вся красивая и молодая, а она старая и от неё плесенью пахнет?

спешу вас разочаровать - вы станете такой же ;)
______________


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарили: 3 flara, ирка, тимофей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 23:18   №45  
-
0 : 1
+
Irena1976
*viannen4* *viannen4*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:46  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино