Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 54 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 19:01   №16  
-
1 : 1
+
Мне кажется, вы утрированно воспринимаете ситуацию. Для нашей культуры это и может быть странно и ненормально, но, например, для тех же немцев - норма. И они с детства ходят в общественные бани, не прикрываются полотенцами. И маньяков, отклонений в психике, вроде, не больше, чем в России.
P.S. Муж до сих пор вспоминает, как он в уже осознанном возрасте играл с бабушкиной грудью. 0_ Сейчас он просто ухмыляется от тех воспоминаний. Отклонений в нем я не замечала. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 19:10   №17  
-
голос
+
Меня в детстве с кем только не укладывали спать - с бабушкой, дедушкой, папой и даже с маминой подружкой. Я это всё достаточно хорошо помню, но, что интересно, совсем не помню, что на них было одето.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 19:39   №18  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:18 апр 2012, 20:10  №18 
Меня в детстве с кем только не укладывали спать - с бабушкой, дедушкой, папой и даже с маминой подружкой. Я это всё достаточно хорошо помню, но, что интересно, совсем не помню, что на них было одето.


Но вы бы отлично запомнили, если бы они были раздеты :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 19:47   №19  
-
0 : 3
+
Campari писал(а):
источник:18 апр 2012, 19:01  №17 
И маньяков, отклонений в психике, вроде, не больше, чем в России.

Ну, судя по тому, что "Дас ист фантастиш" - их национальный бренд :D, их ничем не удивишь.
А, вообще, геронтофилы откуда берутся? Не оттуда ли?
Своих детей бы не позволила укладывать с полуголой бабушкой, ни мальчика, ни девочку :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 21:24   №20  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник:18 апр 2012, 19:47  №20 
Своих детей бы не позволила укладывать с полуголой бабушкой, ни мальчика, ни девочку

А можно узнать Лена как ты проверяешь бабушку перед сном на наличие одежды?
Надеюсь пацаны мои не маньяками выросли, больно нравы у меня свободные :D (особенно после кормления грудью до 3-х лет дочи -мальчики уже взрослые были)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 21:28   №21  
-
голос
+
Я вообще не считаю нужным так голопопить. К тому же не деткам, а бабушкам-дедушкам.
Плавали - знаем, как потом тяжело в первую очередь ребенку отвыкать от совместного спанья с кем-то. А бабушки-дедушки перестают адекватно воспринимать такие ситуации, т.к. начинают баловать внуков. Может психика у ребенка и не рухнет от таких экспериментов, но однозначно пошатнется.
А детям после года вообще не вижу необходимости ходить с голой попой где бы то ни было: дома, на пляже и т.д. Деток голопопых всегда просто жаль на пляже. Да и дома все с пола собирать интимными местами. У меня еще и полы холодные. Не приучала ходить голыми, потому и не приходилось их отучать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 21:36   №22  
-
голос
+
ирка
Да у наших бабушек как-то не принято без ночнушек-то гонять перед сном, не думаю, что они в темноте раздеваются :D
ирка писал(а):
источник:18 апр 2012, 21:24  №21 
Надеюсь пацаны мои не маньяками выросли, больно нравы у меня свободные

Ну у Вас же ещё не старческое тело при кормлении - то грудью (это я про геронтофилию). ;)
Хотя я не сторонник того, чтобы взрослые дети видели голую мать *DONT_KNOW* А Ваши сыновья жён себе уже выбрали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 21:37   №23  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник:18 апр 2012, 22:36  №23 
А Ваши сыновья жён себе уже выбрали?

:D
намекаешь, что приведут два клона мамы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 21:41   №24  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:18 апр 2012, 21:37  №24 
намекаешь, что приведут два клона мамы?
вот это меня и пугает :D


polin-alexandra писал(а):
источник:18 апр 2012, 21:36  №23 
А Ваши сыновья жён себе уже выбрали?

Типун тебе на язык :D они еще маленькие для женитьбы. У меня жилплощать не позволяет их жен принимать - если только гамаки %) соорудить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 21:44   №25  
-
голос
+
ирка писал(а):
источник:18 апр 2012, 21:41  №25 
если только гамаки соорудить

Из бабушкиных сорочек :D

Мне кажется в какой-то момент взрослые сами определяют, когда перестать "заголяться" перед ребенком. В этот же момент и дети перестают голопопить. Плохо, когда в одной семье разные представления об этом моменте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 21:45   №26  
-
голос
+
Пчела Майя
Ага :D Да нет, просто у всякого отклонения есть выраженные и стёртые формы, как мне кажется. Любовь к женщинам намного старше себя тоже не айс... Ну если приведут невест своего возраста, тогда всё прекрасно, мама была в форме :D

ирка
А, так ишо молоденькие! Ну может с жилплощадью состоявшуюся даму себе найдут, тоже плюс :D Во всём есть что-то хорошее ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 21:51   №27  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник:18 апр 2012, 22:45  №27 
Ну может с жилплощадью состоявшуюся даму себе найдут

Нет-нет. своему бы сыну ни за что не пожелаю Пугачеву в жены :-! я от него внуков хочу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 21:52   №28  
-
0 : 1
+
В интимную тему меня Вредина не приняла приходится в детской теме писать :D . Ходила с сыновьями на "Американский пирог" сын говорит друзья спрашивают: ты что с мамой идешь?Мы бы со стыда провалились.. А мы ниче все вчетвером(и муж с нами) хохотали. Может я и не права *DONT_KNOW* Но рада что и в кино и в Джоинт вместе ходим- ну интересно им с семьей...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 21:53   №29  
-
голос
+
ирка писал(а):
источник:18 апр 2012, 22:52  №29 
Ходила с сыновьями на "Американский пирог"

Мне, конечно еще рановато об этом говорить, но я вряд ли так далеко вперед продвинусь :no:


Последний раз редактировалось Пчела Майя 18 апр 2012, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение18 апр 2012, 21:56   №30  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:18 апр 2012, 21:28  №22 
Деток голопопых всегда просто жаль на пляже. Да и дома все с пола собирать интимными местами.

*viannen4*
Вот, вот и я всегда придерживалась этой точки зрения.
Ну вот у знакомых дочка до 5 лет голая дома ходила %) ,а если кто-нибудь в гости приходил,чтоб ее не стыдили,она просто уходила в свою комнату,но труселя на нее ни кто надеть не мог *DONT_KNOW*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ЮтА 18 апр 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 02:25  -10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино