Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 54 ] 

Новое сообщение30 авг 2011, 00:26   №1  
-
голос
+
Девочки вот какая проблемка..может у кого мальчики знают что делать...Все голопопили а теперь не можем дома одеть трусики...и руки отнашего писуна тоже никак не убираем...
Сразу скажу что я вообще и не замечаю...только это наша головная боль бабушки и папы.... :-) Кстати нам скоро 4 будет..так то вроде как пора с этим делом закончить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2011, 00:58   №2  
-
голос
+
Matakyla
Не отчаивайтесь ,у Вас получится. *OK* Тактика - "вода камень точит". Спокойно ,постепенно, черепашьими шагами. Сегодня 5 минут в трусах проходил, через неделю - больше. Папа - пример для подражания. Гости приходят - надо нарядиться ,чтоб быть красивым. Ну ,в том же духе примерно.
Чтоб писюн не трогал, дайте больше тактильных ощущений( массажики ,обнимашки почаще), т.к. ребёнку, видимо, не хватает чего-то приятного и проверьте, нет ли какого воспаления( оно может привлекать внимание). Если не уверены, сходите к хирургу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 12:44   №3  
-
голос
+
Matakyla
Может ему в трусиках не удобно, попробуйте семейники или боксеры.
______________

Новое сообщение26 сен 2011, 13:18   №4  
-
голос
+
А можно ещё штаны на лямках с нагрудником купить простые хлопковые (шорты), в них добраться до вожделенного органа труднее будет. :no: Такие вроде в Чунга-Чанге бывают, стоят недорого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 22:25   №5  
-
1 : 4
+
вообще не понимаю родителей, чьи дети полностью голые ходят например на пляже %) уже 4 года все таки %) Ребенок то взрослый! Понимаю еще не ходячего "проветривать"...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 14:32   №6  
-
голос
+
Доброго времени суток девочки, согласна Алесей "вода камень точит", постепенно он привыкнет к трусикам. У нас тоже с бабушкой и дедушкой конфликты именно по этому поводу! Сыну 3 годика, а бабушка его к себе ложит, так и сама спать ложится в одних трусах!!! Постоянно объясняю что спать с ребёнком полуголой по крайней мере неприлично! А она только конфликт раздувает!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 16:17   №7  
-
голос
+
Stroynashka
вы меня убили насмерть *hang*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 16:24   №8  
-
голос
+
Пчела Майя
можно я рядом с тобой повисну *hang* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 16:59   №9  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
источник:18 апр 2012, 17:24  №8 
можно я рядом с тобой повисну

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 17:10   №10  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
присоединяйся ;)
А по теме: на мой взгляд это ни в какие ворота не лезет :-! Тем более пацан fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 17:12   №11  
-
1 : 0
+
все-таки права моя мама, когда настаивает, что малыша надо с самого рождения "прикрывать". Мы только после ванны голопопим, пока массаж делаем и всякие там присыпки, мазючки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 17:32   №12  
-
голос
+
Stroynashka писал(а):
источник:18 апр 2012, 15:32  №6 
бабушка его к себе ложит, так и сама спать ложится в одних трусах!!! Постоянно объясняю что спать с ребёнком полуголой по крайней мере неприлично! А она только конфликт раздувает!


Интересно, что об этом думает дедушка? *JOKINGLY* %)
ЗЫ. А потом мы удивляемся откуда берутся маньяки.... fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 17:58   №13  
-
0 : 1
+
masyanya

Маньяки берутся совсем не из-за этого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 18:07   №14  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:18 апр 2012, 18:58  №13 
Маньяки берутся совсем не из-за этого.


Ну да, пожалуй, я перегнула с формулировкой конечно же. Но разве это полезно для психики ребенка. К тому же мальчика.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 18:18   №15  
-
голос
+
masyanya писал(а):
источник:18 апр 2012, 19:07  №14 
К тому же мальчика.

а для девочки нормально что ли?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:46  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино