Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 54 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 23:48   №46  
-
0 : 5
+
belkakov
я в шоке про свою мать вы тож так же можете сказать?и не разрешили бы ей спать с внучкой?настанет и то время когда ваша заловка такое зарядет не в форуме ,а вам в фейс вот тогда вы и вспомните fingal
я к бабушке ездила и спала с ней мне нравилось и пофиг было на сиськи :-P


За это сообщение автора Алианка поблагодарили: 3 flara, ирка, тимофей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2012, 10:40   №47  
-
1 : 1
+
Алианка писал(а):
источник: 17.11.2012 1:48
belkakov
я в шоке про свою мать вы тож так же можете сказать?и не разрешили бы ей спать с внучкой?настанет и то время когда ваша заловка такое зарядет не в форуме ,а вам в фейс вот тогда вы и вспомните fingal
я к бабушке ездила и спала с ней мне нравилось и пофиг было на сиськи :-P



ох не я очень брезгливая, может и вспомню может и такая буду,(обвисшая) но до такого не дайду, надеюсь :D :D я буду тещей :D :D :D и с моей мамой и со свекровью спать не разрешу)))) есть своя кровать будь добра спи в ней!!! играет с бабушкой весь день, а потом на свою кровать! может у вас в семье и можно так, в моей нет, у каждого свое пространство. я все брезгую))))))
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2012, 22:17   №48  
-
голос
+
belkakov писал(а):
источник:17 ноя 2012, 10:40 №48
играет с бабушкой весь день

да у вас свекровь золотая!
вы видно в это время грудь качаете *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2012, 22:29   №49  
-
голос
+
ирка писал(а):
источник: 18.11.2012 0:17
belkakov писал(а):
источник:17 ноя 2012, 10:40 №48
играет с бабушкой весь день

да у вас свекровь золотая!
вы видно в это время грудь качаете *JOKINGLY*

ага раз в неделю можно уделить на себя время :D
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2012, 22:31   №50  
-
голос
+
Девочки, держите себя в руках. Тема не об этом совсем *KidRock2*

Фисташка вас тоже касается :no:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2012, 01:39   №51  
-
0 : 3
+
Хочу тоже поделиться впечатлениями и советом на эту тему. Моему сыночку 3 годика, и проблема игры с интимной зоной тоже была. И трусики меняли на разного плана, типа боксеры, семейники и т.д. Пока не обратились к врачу, а у нас оказалось крайняя плоть немного не отлипла и получалось как небольшой зазор в который если попадала грязь или влага, происходило раздражение и он начинал теребить писюн. Нам хирург-уролог провел пару манипуляций, помазали с неделю кремом и проблемы как и не было! Так что советую сходить все таки к врачу. Насчет моря я лично тоже всегда одеваю сынишке трусики, мало ли кто на этом месте куда он сядет что делал или чем болеет, единственное когда ходим на пляж берем с собой трусов как минимум штук пять. Так как в плавательных трусах у нас раздражение, прыщички появляются на попе я одеваю обычные хэбешные трусики и красота! Искупался переодели в сухие и т.д. А насчет того что ребенок хочет спать с бабушкой в этом не вижу ничего страшного, но с бабушкой лучше поговорить чтоб она приоделась или подарить ей красивую, удобную пижаму! Ну а если бабушка еще тот орешек, и вам не нравиться что малыш идет с ней спать, завлекайте, придумывайте ситуации чтоб он хотел спать в своей кроватке. Поставте ему например бумбокс, включите его любимые сказки, включите ночничек (советую какие нибудь детские, которые в потолок светят как звездочки или облаками), но введите "табу" что все эти прелести он может получать только в своей кроватке! Должно помочь! Удачи! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 10:30   №52  
-
0 : 22
+
Вот почитала вас и 8( У меня сын взрослый 25 лет,внуков пока нет.Но работаю в садике,нет,не воспитателем ,просто швеёй.И часто очень хожу по группам.То детей обмерить к праздникам для костюмов,то просто просят посидеть.Сколько раз я видела истерики уже у 5 ти летних 8( в группе! по поводу одевания трусов %) А представьте,детей 25 и у каждого свои ньюансы(закидоны).Думаете к таким детям потом большая любовь у воспитателей?Нет,конечно они стараются понять ребенка,обьяснить и т.п.....Но вот сами скажите,Вы будете общаться и дружить с сотрудником,который Вам всегда устраивает головняк на работе?И не говорите,что у воспитателей это работа.Или,попросили меня посидеть с детьми в сон час.Один мальчик ,старшая группа,лег в кровати кверху спиной на колени(поза эмбриона),скинул простынь с себя ,с попы стянул трусы.На мои замечания сказал,что я дура 8( И весь сон час руками интенсивно теребил себе писюн 8( Воспитатели сказали,что он всегда так....Говорили маме,она посылает всех по дальше,говорит ни к какому доктору мы не пойдем,вы сами придурошные....Дома-то конечно каждый может делать всё,что угодно.Но мы все живём в социуме и всякие вольности и особые мировозрения в семье выливаются непонятками и мягко сказать недоразумениями когда ребёнок начинает посещать коллектив.Я ни какого не осуждаю,не навязываю свою точку зрения,просто факты.То,что увидела в реальности. Зы.Когда еще работала на предприятии,у меня была сотрудница моих лет,которая говорила:а что такого,я хожу дома в трусах и в лифчике и не стесняюсь сына(а сыновьям у нас было уже по 20-25 лет fingal )У меня маленького сына уже с 3х лет купал только муж,меня сын не пускал в ванную:мама уйди,тут же мужчины купаются :D .Каждый конечно может воспитывать ребенка как хочет:одетым,голым.Но если вы не хотите проблем в садике,воспитывайте его жить по правилам в социуме-люди пока по улица слава богу ещё не ходят голыми,хотя кому-то это было бы удобно.Выговорилась.Это моё мнение и не кому не навязываю.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарил: svetila
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2015, 01:07   №53  
-
голос
+
все правильно, для в жизни в социуме надо быть адаптированым. Ничего не имею против голопопых детей и считаю наготу естественной и непостыдной, но ребенок должен знать, где это дозволено, а где - нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2015, 16:13   №54  
-
голос
+
А моему старшему 6 и я его еще купаю, хотя причиндалы он моет самостоятельно. Отец сутками работает, а без меня он натворит в душевой) Не вижу криминала пока.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:04  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино