Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 55 ] 

Новое сообщение25 фев 2012, 12:56   №31  
-
голос
+
:D А у нас Вика, причем везде с нами ходила, в машине место отдельное для нее было *ROFL* щас ttt прошло

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2012, 18:03   №32  
-
голос
+
У нас тоже был, только медвежонок.
Цитата:
Я не вижу в этом ничего плохого, кроме того что теперь мышонку тоже нужно покупать машинки, носки, укрывать его одеялом и целовать на ночь

Вот это правда напрягает.
А если забудешь за ним поухаживать, то все, ты его не любишь, и вообще жизнь разлаживается %)
Но последнее время о нем не было речи. Может, переросли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 13:18   №33  
-
голос
+
у нас с недавнего времени появились вымышленные сестры Кристина и Настя...причем живут они в Петербурге и летом, возможно, они нас пригласят в гости (если их мама разрешит...). им 5 лет, но они учатся в школе. у них большая голова, ибо очень умные. каждый день мы слышим про них. они пишут Софье письмп, звонят ей и т.п. сначала я как-то настороженно относилась, ну а теперь мечтаю познакомиться с ними))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 13:31   №34  
-
голос
+
MiMickey, какая история! Ведь от жизни не отличишь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 14:33   №35  
-
голос
+
ой, да не говорите...я уж подумала может где муж нагулял :D . оказалось, что сестры не родные у нее)) маму одной из сестер зовут как меня, другой - как мою сестру. и шкаф красный в комнате у них стоит (нам теперь такой тоже надо всенепременно). на вопрос откуда она узнала про сестер, получили ответ, что они сами позвонили и познакомились...и откуда Софья могла знать про Питер тоже загадка. мы никогда не обсуждали этот город и не планировали даже ехать туда...но, как говорит ребенок, это ее любимый город)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 16:16   №36  
-
голос
+
MiMickey
Вот это фантазия у ребенка :-) может быть вы будущюю писательницу растите))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 16:18   №37  
-
голос
+
ну да...фантазировать она любительница у нас)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2012, 23:29   №38  
-
голос
+
у нас в 3,5 года (сейчас нам 4) появился такой ДРУГ-САША )))))))))) :D
они все делают вместе, и гулять ходят и кушают, он и сам покушает и друга угостит ))) сначала я пугалась, сейчас успокоилась))))
а однажды укладываемся спать- сынуля сидит передо мной и гов. "Мама, а сзади тебя мальчик маленький"
я испугалась, спрашиваю "А что он там делает", "стоит".
Боже у меня сердце в пятки. Спрашиваю "а зачем он там стоит ", говорит "Он плачет", спрашиваю "почему", "у него нет мамы"....и вот тут я сама чуть не расплакалась ((((( спрашиваю как его зовут, говорит "Саша". Честно признаюсь первое время меня пугал этот Саша, а потом вроде ничего, сама скоро с ним подружусь. И тоже кстати это началось-как пошли в дет. сад, там у него был друг Саша.


Последний раз редактировалось мама Олечка 22 авг 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2012, 20:37   №39  
-
голос
+
мама Олечка писал(а):
источник: 23.08.2012 1:29
у нас в 3,5 года (сейчас нам 4) появился такой ДРУГ-САША )))))))))) :D
они все делают вместе, и гулять ходят и кушают, он и сам покушает и друга угостит ))) сначала я пугалась, сейчас успокоилась))))
а однажды укладываемся спать- сынуля сидит передо мной и гов. "Мама, а сзади тебя мальчик маленький"
я испугалась, спрашиваю "А что он там делает", "стоит".
Боже у меня сердце в пятки. Спрашиваю "а зачем он там стоит ", говорит "Он плачет", спрашиваю "почему", "у него нет мамы"....и вот тут я сама чуть не расплакалась ((((( спрашиваю как его зовут, говорит "Саша". Честно признаюсь первое время меня пугал этот Саша, а потом вроде ничего, сама скоро с ним подружусь. И тоже кстати это началось-как пошли в дет. сад, там у него был друг Саша.

Все перечитала, у вас хоть друзья да подруги а у нас немцы которые наступают и которых нужно срочно застрелить 0_ вообще не знаю что делать, сыну 4 года где он это все берет *DONT_KNOW*
______________
...Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 08:57   №40  
-
голос
+
А у моей дочки была лошадка - Бурушка-Косматушка :D Когда мы ехали на машине, лошадка привязывалась сзади к бамперу и бежала рядом, когда мы стояли на светофоре или в пробке, Бурушка рядом ела травку (паслась). Когда мы заходили домой, лошадка ждала нас на улице. Меня это забавляло, я всегда у дочки подробно распрашивала про лошадку - пусть фантазирует! Потом как-то само забылось и прошло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2012, 01:24   №41  
-
голос
+
olga7777 писал(а):
источник: 7.09.2012 22:37
мама Олечка писал(а):
источник: 23.08.2012 1:29
у нас в 3,5 года (сейчас нам 4) появился такой ДРУГ-САША )))))))))) :D
они все делают вместе, и гулять ходят и кушают, он и сам покушает и друга угостит ))) сначала я пугалась, сейчас успокоилась))))
а однажды укладываемся спать- сынуля сидит передо мной и гов. "Мама, а сзади тебя мальчик маленький"
я испугалась, спрашиваю "А что он там делает", "стоит".
Боже у меня сердце в пятки. Спрашиваю "а зачем он там стоит ", говорит "Он плачет", спрашиваю "почему", "у него нет мамы"....и вот тут я сама чуть не расплакалась ((((( спрашиваю как его зовут, говорит "Саша". Честно признаюсь первое время меня пугал этот Саша, а потом вроде ничего, сама скоро с ним подружусь. И тоже кстати это началось-как пошли в дет. сад, там у него был друг Саша.

Все перечитала, у вас хоть друзья да подруги а у нас немцы которые наступают и которых нужно срочно застрелить 0_ вообще не знаю что делать, сыну 4 года где он это все берет *DONT_KNOW*


Да уж, я тоже прочла на одном дыхании, где и вправду самой жутко становится, как у мама Олечка, а где просто *ROFL* .
У нас с фантазией тоже все ОК, еще с 2х лет мы машины свои, на которых ездили, толкаясь ногами на сигнализацию ставили, столько взрослых развели *ROFL* *ROFL* *ROFL* , особо наивные думали, что неужели уже такие тачки на сигнализации :D , а виртуальные ключи типа как в воображаемый карман в трусы совали и оттудаже или из штанов *ROFL* доставали.
Сейчас, как за здрасти остановиться по сотику поговорить, даже если его с собой не брали, есть в штанах виртуальный *ROFL* , но люди, которые типа на связи, реально существуют.
А вот с неизвестными персонажами, слава богу еще не столкнулась, и не хочется, а еще телевизор для них большой разгул фантазии, у меня вчера перед сном посмотрел, сказал, что кошмары снятся, пришлось рядом спать.
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2012, 14:26   №42  
-
голос
+
у нас тоже друзья, я думала мы одни такие))) :D только у нас персонажи мультиков: Даша и Башмачек и Диего с Алисой, с ними все время телефону говорит и мне дает с ним поговорить, иногда говорит сейчас пойду какаться на горке с Диего и Дашей, скоро нам 3 годика и она их позвала на свой праздник :D
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2012, 23:19   №43  
-
голос
+
Ой, наткнулась на эту тему и тоже посмеялась :) у нас персонаж с интересным именем Бидо. Это мальчик, причем, судя по его привычкам, довольно взрослый (водит машину, учит всяким вещам сына - сто-то нарисовать, слепить и т.д.), но вполне дружлюбный. Долго гадали откуда такое имя и единственный вариант - может созвучно герою Тачек Гвидо :). Появился примерно когда родился младший, однажды, когда я его поругала, по словам сына, стал его защищать. может это такая реакция на появление маленького. Одно время часто о нем говорил, он в гости к нам как-будто приходил, сын его высматривал в окно, по телефону говорил с ним, сейчас пореже, но все еще остатся его другом. Мда, детки -фантазеры все, наверное...

Новое сообщение10 дек 2012, 15:48   №44  
-
голос
+
Дочери 3,5 года. С 2-х лет начала рассказывать про принца, который приедет и заберет ее с собой в замок (возьмет замуж). Часто с ним разговаривает, звонит ему по воображаемому телефону, злиться на него, может отругать. Или начинает переживать, что он (принц) долго не приезжает. Откуда она выдумала этого принца? Скорее всего из какого то мультфильма взяла. И про сестренок Дашу и Машу тоже часто говорит. Что у них есть свой дом, своя собака, кошка и много чего другого. Но меня это никогда не пугало. Сначала сильно удивилась. Сама я человек приземленный, с фантазиями совсем плохо *JOKINGLY* . Зато дочка похоже в мужа пошла. Он сам рассказывал каким был мастером в детстве придумывать разные истории.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2013, 09:38   №45  
-
голос
+
MiMickey писал(а):
источник: 28.02.2012 15:18
ну а теперь мечтаю познакомиться с ними))

Ухахаталась *ROFL* я б тоже хотела познакомиться с нашим братиком и сестренкой которые у нее "есть" мы просто с мужем поняли что нам точно пора второго :))) *give_h*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:55  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино