Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 55 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2013, 09:41   №46  
-
голос
+
А еще у нее есть мифическая подруга по имени Халина... ну и темка посмееялась в доволь... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2014, 23:28   №47  
-
голос
+
Когда мы жили в прежней квартире,дочке было почти два года, на шкафу в спальне жила Тябука, причем дочка ее очень боялась, посмотрит на шкаф (на котором ничего нет) и говорит, что там Тябука. В прихожей возле шкафа в углу жила Пиебука, к ней дочка относилась вполне лояльно, не боялась, подходила и здоровалась: Привет!. Когда переехали, бегала по квартире и спрашивала, где Тябука с Пиебукой. Жаль, что мы никогда не узнаем, кто (или что) это было. Когда приехали к бабушке, в вентиляционном отверстии жила Гыга и до сих пор там живет, дочка периодически ее нам показывает. Иногда Гыга моется в бане и ходит на работу. Гыга старая, недобрая, цвет у нее желтый с серым (по словам дочки).
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 15:47   №48  
-
голос
+
Чыпчык
а нас в кваритере живет какой-то "дядя", конкретного имени у него нет. :D
Муж шутит, не зря наверно ребенок так говорит, наверное к тебе (ко мне) приходят гости :D Хорошо, что пока все эти шутки все понимают, лишь еще чего не выкинул сынулька :D
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 13:23   №49  
-
голос
+
У нашей дочи есть муж 0_ Серёжа (так зовут папу нашего), причём в течение полугода был Петя, Вася, Женя и Максим. Она регулярно с ним общается по телефону (очень натурально :D ), а также он часто "находится рядом" с нами, они любят друг друга :-** , и, если она (доча) хорошо будет кушать, то вырастет и у них будут дети *kirtsun*.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2014, 14:33   №50  
-
голос
+
Почитала, прямо успокоилась - спасибо!!! У нас (4 года) тоже периодически "Саша" то едет с нами, то идет рядом. Причем, среди знакомых детишек Саш нет... У меня одно время аж холодок по спине пробегал))) Я объясняю это тем, что друзей-ровесников мало, в сад пошли только с сентября. Старший брат и, соответственно, его "старшие" друзья... Заметила, что чем дольше ходим в сад, тем реже появляется Саша *dance3*
А если честно, я не знаю как к этому относится... Как-то не по себе %)

Новое сообщение10 фев 2014, 18:23   №51  
-
голос
+
Всем привет! А моя племянница с 2 лет кем только ни была и её родители тоже....и барашком и зайкой и китиком...и даже пельменем! Теперь чаще багира) и разговаривает представте себе на СИАНСКОМ (!) языке *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2014, 14:42   №52  
-
голос
+
Дочери 4 года. Друзей вымышленных много. Но особенно запомнился-Микки Маус. Всё время говорит про него, играет с ним, жалуется ему на меня или брата. Однажды даже сказала, что он её муж 8( . Я ей объяснила,что она еще маленькая и мужа у неё быть не может. Тогда Микки стал другом, а иногда принцем)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2015, 20:00   №53  
-
голос
+
У нашей дочки тоже есть вымышленные друзья, она их просто называет "детки".
Причем эти детки такие хулиганистые и если Варя что-то натворила, то это обязательно по их указке, они ее надоумили, а доча наша не виновата :D.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2016, 15:48   №54  
-
голос
+
У нашей дочи появилось больше фантазия наверное. Мы каждый день с папой просматриваем что было в садике и как воспитатели говорят по телефону/друг с другом/с детьми. Сначало было страшно...ходит с воздухом говорит, за руки якобы ловит. Стала учить с игрушками играть в садик. Теперь хоть ни так дико.
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение25 мар 2017, 00:01   №55  
-
голос
+
Мне тоже первое время дико было

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:10  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино