Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 208 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2010, 19:19   №91  
-
голос
+
Klein
карты :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2010, 19:35   №92  
-
голос
+
Фиалка писал(а):
Долго думала куда написать, но напишу сюда.Вопрос мамочкам (особенно сыночков), до какого возраста вы позволяли себе переодеваться при ребенке? Незнаю почему, но у моего сынишки (нам в этом месяце 3г.), повышенное внимание и ко мне если я переод. (даже отвернувшись) и к любым журналам с изображением груди, а ещё какое то время, он из рук не выпускал пачки от моих колгот и говорил "мам смотри у тети попа". Подскажите, просто меня это тревожит.

Сыну 3,8 - и сейчас могу верх при нем переодевать - неспециально, но если зашел, то сильно не прикрываюсь...
У тебя в садик ходит? Мой ходит в садик с 1,9, да и сестричка у нас :D Они как-то не стесняются друг-друга и я не заостряю внимания пока. А если в сад ребенок не ходит, то кроме тебя голых женщин нигде не видел, поэтому такой интерес - пройдет быстро, не переживай :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2010, 20:43   №93  
-
голос
+
моему 5 почти - до сих пор НЕ скрываюсь совершенно. одеваемся каждое утро в одной комнате.. интереса у него никакого абсолютно, ни к маме ни к папе.. Он все видел и ему это не интересно.

Новое сообщение12 авг 2010, 08:22   №94  
-
голос
+
У меня дочка с 2 лет знает все буквы, сейчас считает до 12 по русски и по английски, знает все цвета и оттенки, геометрические фигуры и еще много чего. Сама порой удивляюсь. А вот сын научился читать прямо перед самой школой и сразу не по слогам. Сейчас во втором классе читает 158 слов в мин- на первом месте в классе. Я пришла к выводу, что учить надо тогда, когда ребенок сам этого захочет и будет к этому готов.

Новое сообщение24 авг 2010, 21:55   №95  
-
голос
+
а у меня еще даже не хотят говорить *DONT_KNOW* :'(
у меня двойняшки и нам 3 года и все не как.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2010, 23:18   №96  
-
голос
+
Natalka
Ну везде про двойняшек-же пишут, что они позже заговаривают. Они самодостаточное общество и видимо друг-друга понимают - зачем им учиться разговаривать *DONT_KNOW* :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение24 авг 2010, 23:22   №97  
-
голос
+
Гамма
ну да на своем языке им очень даже удобно, но только друг с другом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 00:07   №98  
-
голос
+
девочки, оч рекомендую игру Три поросенка Castorland, купили давненько, целыми вечерами играем с детем - оч интересно! Причем как взрослым так и детям, жалею что не покупала подобные игры раньше (хотя конкретно на этой игре написано 6-12 лет). Подобных игр много, мы еще покупали, но производство Castorland вне конкуренции (игра очень качественная, красочная, да и пазлы у них тоже самые красивые)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 08:02   №99  
-
голос
+
Вредина
Это игра по типу - кидать кубик и ходить? Я давно такие смотрю, но в ЧЧ выбора таких игр совсем нет.
Где нашли?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 11:31   №100  
-
голос
+
ug
Да, Юль, кубик кидать, но там прям такие интересные условия - можно с волком играть, он типа ловит поросят, а поросята должны взять ключики и спрятаться каждый в своем домике. Иногда просто играем, без волка. Купили в маугли. Тоже давно искала такие игры. Еще купили несколько - но они не такие интересные, там просто кидаешь кубик и идешь к цели, пропускаешь ход, переходишь по стрелочкам.

Если увидите еще где такие игры - свистните. Нам нра оч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 11:42   №101  
-
голос
+
Вредина
Может оргам задумку подсказать? И нам по городу носиться не надо в поисках.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 17:52   №102  
-
голос
+
Надюша
Совсем обленились :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 18:01   №103  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Вредина
Может оргам задумку подсказать? И нам по городу носиться не надо в поисках.

да смысл, за 300р игру купить - проще поездить по магазинам и посчупать самой, чем на 50р дешевле купить и восемь раз ездить деньги сдавать, забирать, еще и пересорт какой нить
Хотя карсторлэнд - ваще красота
какие у них пазлы, фигурные, яркие ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 20:59   №104  
-
голос
+
Гамма
Удобно. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 21:11   №105  
-
голос
+
А мне тоже проще в СП, оплатить по инету и забрать у ЧЧ, т.к. до Маугли мне никак не добраться без машины :-(

Ну вот, раз тема про умения - нас бабушка летом читать научила (4,5 года), пока конечно только небольшие слова читаем, заголовки у сказок, например.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 18:36  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино