Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 14  [ Сообщений: 208 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 03:55   №76  
-
голос
+
*girl_flag_of_truce*
Мамочки! Что, у нас инглишом ни кто с детками не занимается? :-(
Я вот даже не знаю с чего начать?
Порекомендовали книгу http://www.labirint.ru/books/220868/
И мультик Маззи 0_ :D
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 08:09   №77  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
У меня вот такая http://www.labirint.ru/books/180831/, но как-то результатов не замечаю :D
И еще у меня куча презентаций на англ язике, они полезнее мне кажется :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 08:19   №78  
-
голос
+
теперь я хвастану, правда не английским. :D
сынок выучил буквы в 2 года. правда не читает, но я не заставляю.
я в 1.7 я заметила, что ему буквы интересны.
ну я попробовала сначала А, П, М. потом уже купили говорящую азбуку - оставшиеся сам выучил. :-)
ща 4,5 - сам делает аппликации (сначала рисует, потом вырезает и наклеивает) - не по заготовкам. (может из газет-журналов навырезать).
стихи сочиняет... правда своеобразные и оч короткие... :D н-р, "хороши у нас бомжи" - недавно выдал. *ROFL* я ему - чем же хороши? - а он - ну рифма же! :D
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Новое сообщение19 июн 2010, 17:45   №79  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
Мы немного занимаемся английским, книги и плакаты брала в закупке Юляши. Очень нравится книга с детскими стихами, пару-тройку штук почти выучили- я начинаю стих, а Амир заканчивает :-) (кстати,с русскими стихами у нас хуже :-( ) Методикой никакой не пользуюсь- просто расширяем словарный запас(у меня словарь постоянно под рукой :-) ), использую простейшие фразы в речи... Сыну нравится- дети вообще очень любознательные создания :-) -постоянно у меня спрашивает- а это как будет по-английски? Правда, в последнее время мы забросили это дело :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 23:31   №80  
-
голос
+
Zilya
AngeLina.
@}->-- Пасибки за ответы!
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 15:11   №81  
-
голос
+
Цитата:
И мы ей еще с именем удружили)) когда представляется, кто думает что Лена, кто что Ева зовут)) Зато свое имя пишет сама)

И мы посторались, у сына и фамилия и имя и отчество сплошная буква "РРРР". Как тебя зовут КиРилл, а фамилия РРРР, а отчес. АРтемович, а потом и живу я в СуРгуте на пРолетаРском. Вот посторались родители!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2010, 17:35   №82  
-
голос
+
Привет. Моему сыну 4 года. Освоили счет до 10, а вот буквы ... знает половину, занимаемся с ним и ШСГ и Смешариками-буквариками. Все понимает, только книжку закрываем - ничего в голове не остаеться. Как быть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2010, 19:00   №83  
-
голос
+
Бились мы бились со счетом, после 10 могла начать тупить. Нашли мы выход. Теперь четко считает до 36 :D Считает обратно от Т до 6, знает что больше, что меньше (биться помогает). Так же знает все масти :D В дурака играет на равных :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2010, 19:29   №84  
-
голос
+
Вредина
:D :D :D
Надо попробовать! Пойду завтра карты покупать. :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2010, 19:35   №85  
-
голос
+
Читаю и завидую белой завистью. Мы ничего не умеем, только сказки придумывать, театр и представления цирковые.Все. На этом таланты заканчиваются. Все это, конечно, очень мило, но ничего толкового. Считаем до 10, читать не умеем.Просто запомнил книжку -азбука и рассказывает мне ее по памяти.Так и выходит- одну книжку читает, все остальное нет. Пазлы, кубики не собирает.Рисует как художник от слова худо, не раскрашивает- один вид раскрасок вызывает слезы.В конструктор играет, вот собирает модели всяких кораблей, машин, самолетов-хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2010, 21:15   №86  
-
голос
+
Наташенька писал(а):
Привет. Моему сыну 4 года. Освоили счет до 10, а вот буквы ... знает половину, занимаемся с ним и ШСГ и Смешариками-буквариками.

Подскажите, что за Смешарики-букварики, а то с недавних пор фанатеим по ним, думаю мож в масть попаду так выучим чего?
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2010, 21:46   №87  
-
голос
+
Долго думала куда написать, но напишу сюда.
Вопрос мамочкам (особенно сыночков), до какого возраста вы позволяли себе переодеваться при ребенке? Незнаю почему, но у моего сынишки (нам в этом месяце 3г.), повышенное внимание и ко мне если я переод. (даже отвернувшись) и к любым журналам с изображением груди, а ещё какое то время, он из рук не выпускал пачки от моих колгот и говорил "мам смотри у тети попа". Подскажите, просто меня это тревожит.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2010, 07:13   №88  
-
голос
+
Фиалка
Есть такая серия смешарики-букварики ( она же азбука), смешарики читарики( учит читать по слогам) и смешарики- счетарики ( счет до 10, сложение вычитание). Знаю несколько детей кого по этим книгам всему научили и читать и счетать. Там в виде рассказов в игровой форме описано все. Сыночку читать все это нравиться, но особой усидчивостью не отличаеться... :-( :-( :-(

А по поводу детской заинтересованности, может я в 3 года просто на это внимания не обращала, но возможно это его процесс познания окружающего мира. Он видит части тела, называет их.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2010, 18:18   №89  
-
голос
+
Наташенька
А где приобрести, подскажите?
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2010, 18:29   №90  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
сынок выучил буквы в 2 года. правда не читает, но я не заставляю.я в 1.7 я заметила, что ему буквы интересны.

мы так же,только с цифрами. Считает до 10. Что дальше ему предложить даже не знаю *DONT_KNOW* но вижу повышенный интерес к цифрам. Мамочки,может у кого детки интересуются цифрами,посоветуйте что-нить :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 14  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 05:00  1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино