Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 208 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2009, 19:47   №1  
-
голос
+
Малышата делятся своими достижениями, давайте и старшие будут делиться.
Арише 3 г. 2 м, вчера сказала букву "Р" - спросила "Мама, я добРая девочка?", мы сразу к папе побежали, чтобы и ему сказать :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2009, 21:49   №2  
-
голос
+
Юля!!!
Ариша - умничка!
Наши вам поздравления *BRAVO*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2009, 22:29   №3  
-
голос
+
И наши! Молодцы! А я вот и не заметила когда у меня Вовчик первый раз чисто "р" стал говорить...
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2009, 22:31   №4  
-
голос
+
Я пытаюсь с Ладой выучить Рррррычалки (Ехал грека... и На горе Арарат...), но буквы Р пока нет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2009, 23:34   №5  
-
голос
+
А у нас буковку Р бывает чисто так произносит. Сразу прошу повторить -не может :-( Значит случайно получается, а как и сама не знает :no:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2009, 08:23   №6  
-
голос
+
У нее пока не во всех словах получается, сегодня папе говорила - "Папа, будь здоРов" :-)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2009, 21:32   №7  
-
голос
+
Покопалась у себя - нашла любопытную "Таблицу достигнутого прогресса" - может кому пригодится...
Там различные навыки и возраст с какого надо навык прививать и когда он уже должен закрепиться. Надо вот заняться и посмотреть, а то у меня получается из-за маленькой разницы в возрасте, старшая впадает в детство. Да я и сама мало к чему её приучаю из-за того, что младшему сразу же надо то-же самое :no:


Вложения:
время: 21.06.2009 21:30, размер: 160.5 Кб
Скачиваний: 864
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2009, 22:22   №8  
-
голос
+
Таблица какая-то очень даже условная.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2009, 22:38   №9  
-
голос
+
Lidochka06
Согласна *OK* Условная, все дети индивидуальны. Но мне вот для того, чтобы не забыть привить какой-то навык очень даже сгодится :D
Например, оказывается, с 5 лет надо уметь стричь ногти - мне бы и в голову просто не пришло :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2009, 08:13   №10  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Например, оказывается, с 5 лет надо уметь стричь ногти - мне бы и в голову просто не пришло

У нас папа то боится ребенку ногти стричь, а тут в 5 лет 0_
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2009, 08:37   №11  
-
голос
+
Гамма
:D знакомая табличка :-)
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2009, 23:08   №12  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Например, оказывается, с 5 лет надо уметь стричь ногти - мне бы и в голову просто не пришло :-)


Я так поняла, что с 5 лет надо начинать обучение этому навыку, а выработаться он должен позже (уже не помню вторую цифру в этой графе)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2009, 09:16   №13  
-
голос
+
Elena писал(а):
Гамма писал(а):
Например, оказывается, с 5 лет надо уметь стричь ногти - мне бы и в голову просто не пришло

У нас папа то боится ребенку ногти стричь, а тут в 5 лет 0_

можно кусачками научить они менее опасны))) :-)
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2009, 20:54   №14  
-
голос
+
Bestiya

а меня научишь? :D я до сих пор кусачками не умею пользоваться.. У меня сыну папа ногти стрижет своими кусачками *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2009, 07:26   №15  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
слышь, я тоже сташно боялась кусачками Гошке ногти стрич, тока ножницами, а года в 3 банально... ножницы от него спрятала..... :D вот и научилась :-P
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:40  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино