Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 71 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2011, 14:21   №31  
-
голос
+
Ocean писал(а):
Я свою вожу туда на хореографию (960,00 в месяц) и на студию "Теремок" (лепка, рисование, пение,кукольный театр. За месяц где-то 950,00) группы с 3 лет.
Есть еще подготовка к школе. Буду вместо "Теремка" с осени водить.

А разве подготовка к школе в ЦДТ не с 4х лет (я смотрю вам 5 лет осенью будет). Я год назад узнавала, вроде занятия для детей с 4х лет и рассчитаны на 3 года и всё, может сейчас чтот изменилось?
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2011, 00:00   №32  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
Ocean писал(а):
Я свою вожу туда на хореографию (960,00 в месяц) и на студию "Теремок" (лепка, рисование, пение,кукольный театр. За месяц где-то 950,00) группы с 3 лет.
Есть еще подготовка к школе. Буду вместо "Теремка" с осени водить.

А разве подготовка к школе в ЦДТ не с 4х лет (я смотрю вам 5 лет осенью будет). Я год назад узнавала, вроде занятия для детей с 4х лет и рассчитаны на 3 года и всё, может сейчас чтот изменилось?

Мне так же объяснили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 21:40   №33  
-
голос
+
Девочки всем привет! Мы дочурку тоже ЦДТ на республику возим, там очень хорошо, дешево и реально детьми занимаются, моя всегда с радостью бежит туда, у нас там теремок (2 р. в неделю 944 р.) и хореография (мы ходим 1 раз в неделю 480 р.) Но буквально ч/з 2 недельки вынуждены прекратить занятия в связи с переездом, далековато, да и ещё ляля родилась и совсем ничего не успеваем.
Девочки посоветуйте, в районе ГАИ, есть какие-нибудь кружки, занятия физические???? Напишите пож-та!!!!!! :-)
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 23:29   №34  
-
0 : 1
+
А по-моему в 3-летнем возрасте самые лучшие занятия могут быть только с мамой (ну или папой). И ребенку хорошо, и самим не надо мучиться возить его куда-то %)

Новое сообщение25 ноя 2011, 10:57   №35  
-
голос
+
А лично мне в ЦДТ не понравилось, мы ходили на пробные занятия в группу "Теремок" для 3 леток, считаю занятия проводятся не совсем качественно, все занятия у разных педагогов, с одного надо бежать в другой кабинет, как такового внимания ребенку уделяется недостаточно, на одном занятии кукольного театра, одна девочка очень сильно кричала, забирала игрушки у педагога, к сожалению та не могла справиться с ней, старалась не реагировать, при этом другим ребятишкам это явно мешало. Впечатление осталось не самым положительным, хотя сам ЦДТ для детей постарше я думаю очень важен и интересен, но СТАРШЕ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 08:11   №36  
-
голос
+
Сладенькая писал(а):
Девочки всем привет! Мы дочурку тоже ЦДТ на республику возим, там очень хорошо, дешево и реально детьми занимаются, моя всегда с радостью бежит туда, у нас там теремок (2 р. в неделю 944 р.) и хореография (мы ходим 1 раз в неделю 480 р.) Но буквально ч/з 2 недельки вынуждены прекратить занятия в связи с переездом, далековато, да и ещё ляля родилась и совсем ничего не успеваем.
Девочки посоветуйте, в районе ГАИ, есть какие-нибудь кружки, занятия физические???? Напишите пож-та!!!!!! :-)


Моя тоже ходит на хореографию по субботам в ЦДТ, тоже очень нравится, удобно и недорого. И педагог Евгения Валерьевна очень нравится *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 12:24   №37  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
Моя тоже ходит на хореографию по субботам в ЦДТ, тоже очень нравится

Сколько вам лет. 3,6 - рано или нормально?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 22:44   №38  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
Моя тоже ходит на хореографию по субботам в ЦДТ, тоже очень нравится, удобно и недорого. И педагог Евгения Валерьевна очень нравится

Да, да мы тоже у неё занимались!!!! Она супер!!!
ирка писал(а):
Сколько вам лет. 3,6 - рано или нормально?

Мы где-то с 3 лет начали, нормально дочурке нравилось, иногда ныла, что растяжку больно делать. На самом деле от ребёнка зависит, если ей по душе, то и будет с радостью бегать. (у нас гиперактивная, на занятиях хоть немного уставала, потом меньше дурила дома) Только вот к Евгенье Валерьевне уже не попасть, группа набрана, но другая вроде тоже не плохая (честно мы у неё только месяцок занимались)
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 15:34   №39  
-
голос
+
Сладенькая
А там только для девочек хореография? Для мальчиков есть что-нибудь? ;)


Последний раз редактировалось KaVeAn 14 дек 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 16:06   №40  
-
голос
+
ирка

В самый раз, нас в прошлом году не взяли, т.к. нам всего 2,6 года было, а у них набор с 3 лет, но педагог сказала, что желательно не младше 3,6 года было. Там есть группа на 10 и 11 часов, мы ходим на 10, у нас по-моему группа уже набрана, а вот на 11 деток мало. позвоните на вахту: 24-97-45
Моя каждый день спрашивает: "Когда уже выходные и когда пойдем на занятия?" Дома упражнения показывает, которые делают.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 16:41   №41  
-
голос
+
мы свою дочу (3.8года) водим на хореографию в Евроленг (здании ТГУ на 30 лет),ходим 3 месяц (3 раза в неделю по 1часу),очень ей нравиться.Ну и по цене относительно недорого 1500 руб.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 18:45   №42  
-
голос
+
Сладенькая
ШАЛУНьЯ
спасибо за информацию :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2012, 13:48   №43  
-
голос
+
KaVeAn
на хореографию мальчика наврятли :D нам 3,7 мы ходим в "Теремок" с 4-5, уже 5 занятий было, ребенку нравиться, я сама на 1 занятие присутствовала, очень понравилась преподавательница по пению, я бы сказала что это даже логопедия была, упражнения с языком и много скороговорок, и вообще было весело и интересно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 00:25   №44  
-
голос
+
KaVeAn писал(а):
источник:14 дек 2011, 15:34  №39
А там только для девочек хореография? Для мальчиков есть что-нибудь?

По поводу хореографии, у нас только девчушки были в группе, но знаю, что у меня знакомая вводила мальчишку туда на русско-народные танцы (вроде с 6 лет берут, точно *DONT_KNOW* )

relena11 писал(а):
источник:14 дек 2011, 16:41  №41
мы свою дочу (3.8года) водим на хореографию в Евроленг (здании ТГУ на 30 лет),ходим 3 месяц (3 раза в неделю по 1часу),очень ей нравиться.Ну и по цене относительно недорого 1500 руб.


Извините Вы не могли бы телефончиком поделиться :-[ , тоже хочется дочу поближе к дому пристроить. Вопросик: там у Вас время вечернее, не подскажите какое?
Заранее спасибо! :-)
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 00:29   №45  
-
голос
+
А про бассейны с 3х лет кто-нибудь поделится информацией, есть ли группы где для деток?
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 71 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 05:26  -13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино