Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 17:49   №46  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:15 апр 2011, 09:55  №35 
А моя сейчас "кормит" титей кукол, когда мелкий родился, увидела как я его кормлю

У нас тоже самое. :D доче 3 года

В будущем хочет стать ПИЗЮТАТОМ, это президент и депутат в одном лице 0_

А еще не в коем случае не хочет выходить замуж. И растит длинные волосы, чтобы ее принц полюбил :D


Последний раз редактировалось Козипендрия 19 мар 2012, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2012, 10:36   №47  
-
голос
+
А мой сынок (3 года 5 месяцев) в последнее время утверждает, что станет космонавтом и будет летать на ракете :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2012, 20:11   №48  
-
голос
+
Ярослав определился со своей судьбой. Как, впрочем, и с моей. Он, когда вырастет, будет десантником, а я ... Винксом! И всех мы будем защищать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2012, 21:36   №49  
-
голос
+
А моя дочь (4г.3мес), уверяет что когда вырастит выйдет замуж за папу. Пытаемся ее переубедить, мол а как же я, это же мой муж, "Нет" и все! :D :D :D

Новое сообщение30 апр 2012, 15:47   №50  
-
голос
+
А мой простот Супер при супер герой в свои почти три года и другой специальности нам не надо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 16:52   №51  
-
голос
+
Как-то делаю доче массаж на спине, ей так понравилось, говорит "я придумала, когда вырасту буду массажителем, чтоб мне массаж делали" :D А в последнее время говорит "буду фигуристом - фигуры ледяные делать".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 16:38   №52  
-
голос
+
Девочки, загляните в темку viewtopic.php?f=33&t=11126. Может это посещение для кого-то перерастет в дело всей жизни?
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 14:24   №53  
-
голос
+
Наш сынуля порывается каждое утро на работу пойти как мама и папа. заработать денежку и купить себе трактор с дровами *ROFL*
забавно так слушать его объяснения :D весь деловой приделовой!
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 16:08   №54  
-
голос
+
А мой старшенький очень любит трактора и большие машины! Еще ягоды в лесу собирает :-) Но на все разговоры о грядущем детском саду отвечает: "Нет, не пойду, я же еще маленький"! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2012, 12:08   №55  
-
голос
+
Доча рассуждает:
Когда я вырасту, я заведу себе добрую кошечку и ребенка. У меня будет два ребенка: девочка и мальчик. Мальчика будут звать Миша, а девочку Лиза.

Дочка моется в ванной одна.
Я: почему дверь в ванной открыта? Тебе не холодно?
Доча: Мама, я хотела освежиться!
______________

Новое сообщение02 окт 2012, 12:44   №56  
-
голос
+
Моё солнышко (дочка 4 года) говорит, что когда вырастет станет "Мамой" :-)
А пока хочет "ножками в воде танцевать", т.е. заниматься синхронным плаваньем :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 10:23  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино