Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 01:57   №16  
-
голос
+
моя пока не говорит. кем хочет стать...но я думаю, либо каскадером, либо летчиком-испытателем....
я вот балериной хотела... не получилось, Говядина поймет, почему... :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 02:03   №17  
-
голос
+
у нас эта тема как то не поднималась, а тут на утреннике спросили у деток "кем вы будете когда вырастите?"
мой деть стал об этом думать только когда очередь подошла говорить и ответил "а я буду всё делать руками!" 0_ :D матрешка быстро его поправила "мастером на все руки" подумал и согласился
даа, руки у него растут от куда надо *dance3*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 13:49   №18  
-
голос
+
моя красотка тоже стала выдвать на тему "когда я вырасту"
сначала говорила: "когда я подрасту, то буду пить кофе как папа"
на НГ увидела как старший брат пьет колу, теперь ходит и говорит: "вот я вырасту и буду пить кока-колу", вот главное ведь запомнила с первого раза название.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2011, 18:29   №19  
-
голос
+
Мой сын, долгое время мечтал стать "богатырем русским" (мультики про богатыреей повлияли, он их часто смотрит, нравятся они ему очень) наверно так года два ими уже болеет, так что пришлось на НГ костюм богатыря ему покупать. А тут на днях вдруг заявляет: "Хочу стать Суперменом, чтобы всех спасать!". (Идея костюма для следущего НГ ясна :-) )
А еще говорит, что когда вырастет построит большой двухэтажный дом, где мы все вместе будем жить (он, родители и бабушки и дедушка). Хочется верить. :-)
А недавно перед сном как то выдал: Мама, а когда я вырасту?
-А тебе зачем? спрашиваю
-Жениться хочу, отвечает.
-На ком? 8(
-Пока не знаю...
-А, зачем тебе жениться?
-Не знаю, но хочу жениться! *ROFL*
А еще спрашивал, можно ли жениться на 2х невестах сразу. Вот такой вот Ловелас растет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2011, 19:59   №20  
-
голос
+
Оксана К. писал(а):
Жениться хочу, отвечает.

Мой тоже одно время жениться уж очень сильно хотел, и доченьку уже Машенькой назвал :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2011, 11:21   №21  
-
голос
+
Недавно старший сын сказал, что хочет быть врачом или милиционером. Потому что будет помогать своему братику. "Я его буду лечить или защищать" Я спросила, а что если братик не будет болеть и попадать в беду. И мой маленький герой ответил "Тогда я всех деток буду лечить и защищать. А братик мне будет помогать". вот такой у нас сын

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2011, 11:26   №22  
-
голос
+
Sharik писал(а):
и доченьку уже Машенькой назвал

*THUMBS UP*
Мой доченьку Алиной назвал.
Пока он будет пожарником,купит мне большой компьютер с большим экраном :D Братику телевизор(там еще куча проводов с электричеством и чет еще %) ),а папе теплые сапоги *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2011, 22:18   №23  
-
голос
+
Элина писал(а):
а папе теплые сапоги

не балует папу-то.. *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2011, 11:58   №24  
-
голос
+
А мне мой сын пообещал красный пежо кабриолет :D. И еще сказал нам с мужем :"Когда я вырасту, буду спать с вами", на вопрос, а кто будет спать в твоей комнате, ответил: "Кто, кто???!! Сестричка!!!" %) (у нас пока ее не имеется :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2011, 23:49   №25  
-
голос
+
А мне сегодня сын выдал: "Когда я вырасту стану строителем, как дедушка... после строителя буду пожарным, потом стану судьей, а потом хочу быть милиционером, как мама" шикарная карьерная лестница :D
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 00:31   №26  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
а мама у нас милиционер? 0_
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 01:09   №27  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
юрист :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 01:25   №28  
-
голос
+
Хочу работать в милиции, муж против. Часто обсуждаем этот вопрос, детские ушки воспринимаю по своему :)
"Потом стану судьей"-как то целое занятие посвятили профессиям, прошлись по всем родственникам. Дядя N у нас судья..."Ого, класс! Судит хоккей!" :D Объяснила в чем заключается работа судьи... "Уж лучше бы он хоккей судил!" :D
Теперь оговаривает: "Судить хоккей хочу, а не людей!"
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 01:35   №29  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
ой, Танюш, меня ровно на месяц хватило работать в милиции и муж был тоже против :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 01:37   №30  
-
голос
+
А мне доча сказала на вопрос кем будешь, когда вырастишь? - "я буду мамой и кормить всех молоком :D "

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 03:47  -12 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино