Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 21:20   №1  
-
голос
+
Мой сын говорит "Я еще маленький, а когда я вырасту, то буду КУРИТЬ"! И никак его не переубедишь. Буду и все. Папа большой - он курит, деда большой - он курит. А ты, мама, поменьшая, поэтому ты не куришь.
Ваши дети что говорят о времени, когда они вырастут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 21:22   №2  
-
голос
+
А мы когда вырастем, то выйдем замуж за Тимошу и родим (она родит) мальчика и девочку: Таню и Ваню :D . А ты мама и тётя Оля будете бабушки.
ЗЫ Тимоша пока не против :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 22:45   №3  
-
голос
+
Вспомнилось вот это:
"Когда я вырасту и буду зарабатывать много денег, то куплю тебе мама... много-много цветоооов" :'( Так трогает, что аж слезы наворачиваются :-)
"Когда я вырасту и пойду в школу, то у нас появится собака лабрадор" 0_
"Когда я вырасту и Уля подрастет, то у нас будет братик маааленький такой, а то нам скоро будет скучно" 0_
"Когда я вырасту, то буду ходить на работу! Одену галстук, рубашку красивую и пинжак :D мама положит мне с собой еду и я поеду на автобусе, а на работе буду кушать" :D замечательное представление о работе :)
"Когда я вырасту, то куплю себе кока-колу! Мне кажется она вкусная!" 0_
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 15:43   №4  
-
голос
+
Мой сын все уши мне прожужжал: "Когда я вырасту я куплю тебе, мама, Лексус черный"
Классно! Жду с нетерпением, когда сын вырастит *ROFL*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 15:45   №5  
-
голос
+
Sharik *viannen4* какой замечательный сын!
А мой сегодня сказал "Я куплю тебе каши много-много. Потому что чтобы ты не готовила, а со мной играла" (потому что - это у нас слово, с которого сейчас начинаются все объяснения)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 15:51   №6  
-
голос
+
cordell
У нас до сих пор может просто ответить: "Потому что!"
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 21:58   №7  
-
голос
+
а у нас все предложения с моей стороны на тему - а вот когда ты вырастешь... заканчиваются слезами
не хочет она вырастать, ходить в школу, рожать детей и проч...
не хочет, потому что если она вырастет, мама станет старенькая и умрет :'( а она очень не хочет чтобы мама умирала
поэтому планов на будущее мы не строим :D
но вапще я ей говорю, что завести собачку, кошечку, лашадь и проч она сможет ТОЛЬКО когда вырастет и будет жить отдельно
это пока прокатывает :D

Новое сообщение27 окт 2010, 15:59   №8  
-
голос
+
... когда сыну было 3-4 года, он говорил о своем будущем так:
"Я когда вырасту, буду работать в банке. У меня будет много-много денег... А еще у меня будет КАМАЗ - чтобы деньги домой возить" 0_ :D
в дальнейшем планы дальнейшего трудоустройства неоднократно корректировались....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 16:03   №9  
-
голос
+
"Когда я буду большой - я буду работать стоматологом в Газпроме" 8(
Неплохая идея *THUMBS UP* , я только "ЗА" всеми руками и ногами , а особенно зубами :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2010, 16:34   №10  
-
голос
+
У нас друзья сегодня расписывались в ЗАГСе, ну, мы с сыном ходили поздравлять. Перед этим объясняли ему, что такое ЗАГС и зачем туда ходят :D Очень ребенка взволновала эта тема. Аж до слез. Примерно такой был диалог:
- Мама, а когда я вырасту, я тоже женюсь?
- Ну да, вот найдешь себе девочку и женишься.
- Я не хочу на девочке, я хочу на тебе.
- На мамах не женятся. На мне ведь уже папа женился. А ты встретишь хорошую девочку, вы подружитесь, полюбишь ее, как меня папа любит, и вы поженитесь.
- Я не хочу жениться на какой-то чужой девочке!!!!!!
- Так она не будет тебе чужая. Ты же с ней сначала познакомишься:)
Полдня сын ходил грустный-прегрустный. И все говорил, что не хочет жениться на каких-то чужих девочках. Прям не знала, как успокоить. Потом придумала :D У наших хороших друзей недавно родилась дочка. Я сыну говорю:
- А давай, когда ты вырастешь, женишься на Софье? Ты же ее знаешь. Она же не чужая?
Сын подумал-подумал и говорит:
- Ну да, Софья не чужая. Ладно, на ней женюсь...

Вот так :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2010, 19:46   №11  
-
голос
+
cordell писал(а):
Мой сын говорит "Я еще маленький, а когда я вырасту, то буду КУРИТЬ"! И никак его не переубедишь. Буду и все. Папа большой - он курит, деда большой - он курит. А ты, мама, поменьшая, поэтому ты не куришь.
Ваши дети что говорят о времени, когда они вырастут?

Все в точности наоборот: "Когда я вырасту, то не буду курить, чипсы, пиво это- это все гадости"
"Когда я вырасту, я буду врачом, я буду спасть людей от клещавой болезни" ( летом клещ укусил- незабываемые впечатления %) )
"Когда я вырасту и женюсь, мы все равно будем вместе, всегда и ты никогда не уйдешь на небо.Я знаю" :-)
"Когда я вырасту, как Коля, то буду менять мир." :-P
"Когда я вырасту, я увезу вас ( меня и папу , 10 лет не бывших в отпуске) в отпуск сначала на Черное, а потом на Белое море".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2010, 21:03   №12  
-
голос
+
Вредина писал(а):
не хочет, потому что если она вырастет, мама станет старенькая и умрет а она очень не хочет чтобы мама умирала поэтому планов на будущее мы не строим

У меня тоже Вика грустно так говорит - я не хочу становится большая... Почему? Не хочу чтобы бабушка умерла, она-же старенькая :'(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 01:43   №13  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Вредина писал(а):
не хочет, потому что если она вырастет, мама станет старенькая и умрет а она очень не хочет чтобы мама умирала поэтому планов на будущее мы не строим

У меня тоже Вика грустно так говорит - я не хочу становится большая... Почему? Не хочу чтобы бабушка умерла, она-же старенькая :'(


Какие они милые. А моя категорически не хочет расти, чтобы на работу не ходить. Ни дай бог кто-нибудь спросит "Кем хочешь стать" - пятиминутные рыдания обеспечены.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 01:46   №14  
-
голос
+
Близняшка
Моя категорически на вопрос кем ты хочешь стать ещё год назад отвечала "дома...хозяйкой" :D Надо-бы узнать - может за год что-то изменилось...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение06 янв 2011, 01:49   №15  
-
голос
+
Кем у меня мечтал стать сын в этом возрасте - я писала. А дочка... Сейчас она говорит так: "когда я вырасту, у меня вырастут крылья, я стану бабочкой ис тану летать... ВЫСОКО-ВЫСОКО!"...

Вот так.... Сын хотел стать банкиром... дочь - бабочкой... Что получится в итоге? %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:15  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино