Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] 

Новое сообщение31 май 2009, 02:10   №1  
-
голос
+
Здравствуйте мамы и папы! Хочу поделится образцом портфолио на ребенка в детском саду. Может что и пригодится! А можете и сами добавить что-нибудь интересное и необычное.


Вложения:
время: 31.05.2009 2:10, размер: 944.5 Кб
Скачиваний: 4182

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2009, 10:37   №2  
-
голос
+
Спасибо! Очень симпатичное. Это же все заполняется перед выпуском из ДС? Ну вот какой ребенок и с его слов что он любит и в себе ценит, о чем мечтает???
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2009, 12:35   №3  
-
голос
+
Честно, мне не оч понравилось. Примитивно как-то...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2009, 13:38   №4  
-
голос
+
Надюша
Почему примитивно? Содержание или оформление? Оформить ведь можно по своему вкусу, а вот придумать что там должно быть написано я сама бы не смогла (ну кроме вес, рост, и что умеет в том или ином возрасте) :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2009, 17:23   №5  
-
голос
+
Гамма писал(а):
придумать что там должно быть написано

Разве что только это... Извиняюсь, если я оч критична.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2009, 20:49   №6  
-
голос
+
Мы делали портфолио младшего школьника недавно. Скачивала на портале Солнышко. Там же есть и по дошкольнику, и советы по всем областям. А то, что говорила учительница, разнилось с этими советами, и с моим представлением о таких вещах.
Ну и помучались мы с ребёнком! *WRITE* *CRAZY* Ему эта работа не нравилась. А я не знала, что и сказать, когда на страничке о школе мой ребёнок собрался написать, что ему не нравится в школе и он не любит туда ходить.
Уныние охватывает при мысли, что придётся составлять что-то подобное ещё не раз, да и обновлять каждый год. 0_
Извините за писсимистичные высказывания. *TIRED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 10:29   №7  
Новое сообщение28 ноя 2011, 21:28   №8  
-
голос
+
galllllla
Недавно тоже делала,портфолио,для дочки,для меня это было увлекательное занятие,несколько дней подъискивала,фотографии ,скрабы,стишки,перерыла весь инет,вообще получилось *THUMBS UP*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ЮтА 03 окт 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 21:33   №9  
-
голос
+
Вырастет ребёнок и ему будет приятно, как мама его любит - портфолио собирает *IN LOVE*


За это сообщение автора Марла поблагодарил: ЮтА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2012, 01:59   №10  
-
голос
+
У меня есть пару образцов портфолио, раньше фотошопом занималась. Чуть позже выложу сюда. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2012, 09:53   №11  
-
голос
+
Loric1980
Ой выложите пож-та я Вам очень благодарна буду! *molitva2* Я никак доче не могу сделать, всё времени не хватает!
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Новое сообщение03 окт 2012, 21:37   №12  
-
голос
+
Сладенькая
На днях была в книжном, там продают готовые портфолио,только остается фото вклеить и данные вписать, но нам мой взгляд, ручная работа лучше, точно будешь знать, что такого нет не у кого...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2012, 22:53   №13  
-
голос
+
ЮтА писал(а):
источник:03 окт 2012, 21:37 №12
На днях была в книжном, там продают готовые портфолио,только остается фото вклеить и данные вписать, но нам мой взгляд, ручная работа лучше, точно будешь знать, что такого нет не у кого...



Добрый вечер! :-) Спасибо за совет! Я что то даже не разу не интересовалась в книжных! *DONT_KNOW* А там прям для дошколят портфолио...? В каком книжном видели? Я бы с радостью сама бы сделала, но времени категорически не хватает, то ремонт, ремонт, ремонт, переезд, магазины строительные, магазины мебельные...в общем всё в таком духе, рождения малыша второго ребеночка, а теперь вовсе доча старшенькая в гимназию пошла, уроки учить надо, да + куча доп. образования, да и сынульку годовалова обучать надо тоже... %) в общем как сложно быть взрослыми... fingal *ROFL* а раньше ведь мечтали стать большими как мама с папой... :D а сейчас думаешь, нееее лучше быть маленькими дошколятами, ни забот ни хлопот! :D *PARDON*
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Новое сообщение16 окт 2012, 07:50   №14  
-
голос
+
Выложите пожалуйста примеры портфолио!Спасибо!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:06  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино