Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2015, 01:22   №16  
-
0 : 1
+
А я своим объясняю про хороших людей, которые живут в мире с Богом и после смерти их душа идет на небо к тем, кто уже умер, и там мы встречаемся со своими близкими. Дети позитивно воспринимают. Не боятся уж точно. Да и самой легче так верить. смерть не ощущается абсолютной потерей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2016, 20:46   №17  
-
голос
+
Девочки, не знаю что делать, сыночку 3 года и он боится гулять, ветра, горку, качель, даже если кто-то другой качается, музыку. Сегодня решили после сада погулять, взяла самокат, а он орёт на весь двор: "Хочу домой!!!". На детскую площадку вообще не выйти. А в садике нормально гуляет.


Последний раз редактировалось yaru-lena 20 май 2016, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2016, 19:47   №18  
-
голос
+
Девочки, доча боится ходить одна по квартире,когда темно, начинает кричать и звать меня. *DONT_KNOW* Как убрать этот страх,что бы не боялась?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2016, 23:12   №19  
-
0 : 1
+
Кеса13
Никак перерастет.

Новое сообщение20 дек 2016, 19:08   №20  
-
голос
+
Нет.
У меня в детстве лет до 5-ти брат боялся Деда Мороза почему-то.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 20:10   №21  
-
голос
+
Кеса13 писал(а):
источник: 3.09.2016 20:47
Девочки, доча боится ходить одна по квартире,когда темно, начинает кричать и звать меня. *DONT_KNOW* Как убрать этот страх,что бы не боялась?

Я бы ночники маленькие повтыкала в розетки, чтобы было светлее. На ночь не смотреть телевизор и читать что-нибудь доброе и смешное вместе с мамой ))) Возможно, это способ привлечь к себе больше внимания, нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2016, 15:40   №22  
-
голос
+
Всем добрый вечер! У дочки был страх описиться (хотя очень рано начала ходить на горшок и проблем не возникало), переболели...только выдохнули, как появился новый.
Теперь боится, что когда будет спать к нам кто-то придет чужой (хотя такого ни когда не было, у нас не бывает чужих, да вообще ни кого не бывает). Что делать?
______________
Изображение
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 мар 2024, 13:55  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино