Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 86 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 13:29   №46  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Наташа, я совершенно согласна с Леной, пппереутомление (а к нему ведут перевозбуждение, стрессы, пповышенные нагрузки) впппполне может ппппривести к ночным недержаниям мочи.
Лечение различное - от расслабляющего массажика до медикаментозного воздействия (корешки валерианы около подушки, тот же глицинчик попить, при солидных нагрузках - ноотропы).
Но ппри этом я бы обязательно сдала анализ мочи для исключения латентной инфекции мочевводящих путей (не общий, а пппо Нечипоренко).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение04 окт 2011, 14:35   №47  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
для исключения латентной инфекции мочевводящих путей

а если ночные недержания плюс просыпания с криком посреди ночи - это тоже может быть признаком инфекции? ок, схожу за направлением *OK*
Neo86 писал(а):
переутомление (а к нему ведут перевозбуждение, стрессы, пповышенные нагрузки) вполне может привести к ночным недержаниям мочи.
будем массажики делать *OK* а корешки валерианы в аптеках продаются? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 19:35   №48  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
а если ночные недержания плюс просыпания с криком посреди ночи - это тоже может быть признаком инфекции?

Вряд ли, если бы были такие сильные боли, она бы тебе рассказала. Но банальное переутомление при наличии ИМВП сильно делает ночные "плавания" более частыми.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: 7ЦВЕТик
Новое сообщение28 апр 2012, 22:13   №49  
-
голос
+
OLGA D писал(а):
источник: 8.02.2010 15:02
А, у нас другая проблема, тоже связана с туалетом. Ребенку 4,7 года (мальчик) и до сих пор по-большому ходит только на горшок, на унитаз никак не соглашается. В саду тоже ни разу не ходил, только дома. Может я зря беспокоюсь, может ещё рано........? И как ребенка перевести на унитаз, чтобы не сильно травмировать его психику?
Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто сталкивался с аналогичной проблемой. Спасибо!

мы наш горшок "потеряли",а новый найти не смогли :D :D :D :D ну небыло их в магазинах.за неделю сам научился на унитаз залезать....ночью как-то проснулась оттого,что дите песни поет.оказалось,что писать захотел и сам решил сходить.уселся и сидит...песни поет :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2012, 04:39   №50  
-
голос
+
OLGA D писал(а):
может он для себя что придумал,поговорите не навязчиво на эту тему... мальчик ваш уже не маленький,расскажет.у нас дочь придумывала что ее может туда засосать ,как рыбку НЕМО(в 2,5-3 года),потом прошло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2012, 01:57   №51  
-
голос
+
Девочки, может кто знает. Были пару случаев с дочкой, вот сижу думаю, или я что-то не так делаю, или нужно идти в больницу. Дочке через пару недель 5лет. Мы гуляем на улице, она вдруг резко начинает ныть, мама пойдем бегом домой я писить хочу. Мы ускоряем шаг, она опять мама давай быстрее, мы еще быстрее. В итоге через минуту она насала в штаны. Что делать незнаю? Заранее перед выходом всегда заставляю ребенка сходить в туалет. Почему так происходит не знаю. Ну не буду же я пятилетнего ребенка в центре держать и писить. Стыдно ей должно быть. Но заметила ночью она последнее время месяца 2-3 уже не ссыт в постель.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2012, 08:11   №52  
-
голос
+
Loric1980 писал(а):
источник:12 май 2012, 21:57 №52
нужно идти в больницу

Конечно, нужно проконсультироваться с врачом
Loric1980 писал(а):
источник:12 май 2012, 21:57 №52
Но заметила ночью она последнее время месяца 2-3 уже не ссыт в постель.

8( 0_ 4-5 летняя девочка писает ночью в постель?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2012, 15:38   №53  
-
0 : 3
+
А что такого, если пятилетний ребёнок захотел поп*сать на улице? Уж лучше до кустиков добежать, чем делать это в штаны, а?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2012, 16:45   №54  
-
0 : 1
+
Loric1980 писал(а):
источник:13 май 2012, 02:57 №52
Девочки, может кто знает. Были пару случаев с дочкой, вот сижу думаю, или я что-то не так делаю, или нужно идти в больницу. Дочке через пару недель 5лет. Мы гуляем на улице, она вдруг резко начинает ныть, мама пойдем бегом домой я писить хочу. Мы ускоряем шаг, она опять мама давай быстрее, мы еще быстрее. В итоге через минуту она насала в штаны. Что делать незнаю? Заранее перед выходом всегда заставляю ребенка сходить в туалет. Почему так происходит не знаю. Ну не буду же я пятилетнего ребенка в центре держать и писить

Скорее всего заигрывается просто, до последнего терпит, тепло-же, домой идти не хочется, а когда уж совсем невтерпеж, то уже поздно бежать домой
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2012, 19:36   №55  
-
голос
+
Спасибо, девочки. Я тоже думала поп*сать на улице. Будем искать уголочек. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2012, 23:54   №56  
-
голос
+
Девочки, нам 4 года, писать ходит в туалет "как взрослый" в унитаз, а вот если "по-большому" то обязательно на горшок.
Как вы считаете стоит подождать-не мучать ребенка?
Потомучто я однажды в 3 и 11 мес. провела такой эксперимент, у ребенка началась истерика, и сама перенервничала, больше я таких экспериментов не провожу. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 17:27   №57  
-
голос
+
Моей дочери скоро 3 года, по маленькому ходит и на горшок и в унитаз - как настроение,а вот по большому только в памперс %) , ни в какую на горшок или в унитаз, мы и памперсы то только для этого покупаем, спит без них, гуляет тоже. Кто-то с таким сталкивался? Как нам начать новую, взрослую жизнь? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 19:36   №58  
-
голос
+
Таблетка
Так может просто не покупать памперсы? *DONT_KNOW* Сказать, что таким большим девочкам памперсы не продают. :D
Моему сыну сейчас 3,4 два месяца уже ходим на унитаз, специально купили маленькую табуреточку, поставили в туалет. Он сам открывает туалет, делает свои "дела", смывает, выходит и закрывает дверь (даже ночью сам встает и ходит в туалет).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 19:48   №59  
-
голос
+
Svetilo писал(а):
источник:05 сен 2012, 20:36 №59
Так может просто не покупать памперсы?

+1000

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 19:51   №60  
-
голос
+
Svetilo
Элен
ох тяжело это... плачет, требует, похоже ей стоя удобнее что-ли *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 86 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 15:27  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино