Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 86 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2010, 21:26   №1  
-
голос
+
:)


Последний раз редактировалось Las_точка 20 апр 2013, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2010, 22:10   №2  
-
голос
+
Las_точка
я вот что хотела сказать, может немного не по теме, но все же: при геморрое врачи вообще говорят забыть о туалетной бумаге, а только лишь подмываться холодной водой. Может это и правильно, что вы не пользуетесь т.б. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2010, 22:22   №3  
-
голос
+
Las_точка
а в садике как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2010, 22:58   №4  
-
голос
+
Вот и нам скоро 4, а бумагу туалетную никак не приемлет,
-Орет в истерике, МАМА МОЙ МЕНЯ и все тут... иногда удается на влажные салфетки уговорить. Скоро в сад, а проблема не решена до сихх пор *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2010, 23:13   №5  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Las_точка
а в садике как?


У нас у каждого ребятёнка в шкафчике пачка влажных салфеток лежит.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2010, 23:39   №6  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Вредина писал(а):
Las_точка
а в садике как?


У нас у каждого ребятёнка в шкафчике пачка влажных салфеток лежит.

типа в туалете попу вытирать? 0_ бедные воспитатели....
ТТТ мы обходимся туалетной бумагой, каждый вечер подмываемся, 2-3 раза в неделю пользуемся кремом и все

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2010, 12:27   №7  
-
голос
+
а бумагу поменять не пробовали? я вот дешевой, 54 метра например и сама пользоваться не хочу..
я беру только 3хслойную и дорогую..

а вообще это сила привычки - я своим салфетками и не вытирала практически, сначала мыла, потмо бумагой сразу.
так что у меня и у младшей даже такой проблемы нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2010, 12:31   №8  
-
голос
+
Моему сыну 4,3 г. дак мы до сих пор дома ему попу моем, а в саду он вообще не ходит по-большому (стесняется, всё добро домой несет :D ), когда времени нет попу подмыть, просто туал.бумагой вытираем, но вечером все равно обязательно моем.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2010, 13:08   №9  
-
голос
+
Вредина
И в садик мы ходим со своими салфетками... Правда, заканчиваются они безумно быстро ;) :D Воспитатели говорят, что и у других деток родители иногда тоже приносят (глядя на нас) влажные салфетки (хотя, судя по скорости расхода НАШИХ салфеток, - эт реееедкость :D )
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2010, 13:11   №10  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Бумага у нас хорошая и, как правило 3-4-х слойная (на ней и на еде (почти каламбур!) у нас экономить не принято).
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2010, 18:13   №11  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
а вообще это сила привычки - я своим салфетками и не вытирала практически, сначала мыла, потмо бумагой сразу.


вот уж точно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2010, 14:34   №12  
-
голос
+
:)
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 20 апр 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 14:02   №13  
-
голос
+
А, у нас другая проблема, тоже связана с туалетом. Ребенку 4,7 года (мальчик) и до сих пор по-большому ходит только на горшок, на унитаз никак не соглашается. В саду тоже ни разу не ходил, только дома. Может я зря беспокоюсь, может ещё рано........? И как ребенка перевести на унитаз, чтобы не сильно травмировать его психику?
Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто сталкивался с аналогичной проблемой. Спасибо!
______________
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Новое сообщение08 фев 2010, 14:07   №14  
-
голос
+
OLGA D писал(а):
А, у нас другая проблема, тоже связана с туалетом. Ребенку 4,7 года (мальчик) и до сих пор по-большому ходит только на горшок, на унитаз никак не соглашается. В саду тоже ни разу не ходил, только дома. Может я зря беспокоюсь, может ещё рано........? И как ребенка перевести на унитаз, чтобы не сильно травмировать его психику?
Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто сталкивался с аналогичной проблемой. Спасибо!


Мы сыну покупали горшок-кресло, у которого верхняя часть снимается и ставится на унитаз, а основание горшка, если перевернуть, становится маленькой табуреткой (чтобы удобнее было на унитаз забираться). То есть ребенок как бы на своем привычном сидении - но на унитазе. Приучился быстро...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 14:07   №15  
-
голос
+
OLGA D
а сидушки для унитаза тоже не признает чтоли? 8(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 86 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 05:38  -13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино