Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2019, 23:26   №1  
-
голос
+
Девочки такая проблема, последнее время стала замечать, что когда помою дочке голову, она долгое время трет глазки. В итоге они становятся красными, дочка начинает капризничать. Но при этом во время купания капризов нет, голову мыть не боимся, наоборот очень любим купаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2019, 01:22   №2  
-
голос
+
Ну, это, скорее всего раздражение от шампуня, или от водички, которая попадает в глазки при мытье головы. А то, что ребенок еще и натирает потом глазки и дает красноту. Мне кажется, вам нужно поменять шампунь. Тем более вы пишите, что появилось это не так давно, шампунь тот же или новый?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2019, 01:51   №3  
-
голос
+
Шампунь новый, ну как новый, мы им раньше пользовались уже. Просто перед этим, когда покупали, нашего в магазине не оказалось, и мы взяли другой. А вот сейчас снова вернулись к прежнему, но в прошлые разы такой реакции не было. Срок годности в порядке, проверяла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2019, 21:27   №4  
-
голос
+
Попробуйте снова сменить шампунь, у нас в свое время была подобная реакция на Няня. Мы перешли на Кря-Кря и все моментально прошло. Шампунь не щиплет глазки, и соответственно их не раздражает. Мы уже больше года пользуемся им и очень довольны. Только меняем периодически ароматы для разнообразия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2019, 01:03   №5  
-
голос
+
Nellie писал(а):
источник: 21.07.2019 2:51
Шампунь новый, ну как новый, мы им раньше пользовались уже. Просто перед этим, когда покупали, нашего в магазине не оказалось, и мы взяли другой. А вот сейчас снова вернулись к прежнему, но в прошлые разы такой реакции не было. Срок годности в порядке, проверяла.

Гирлянда писал(а):
источник: 21.07.2019 22:27
Попробуйте снова сменить шампунь, у нас в свое время была подобная реакция на Няня. Мы перешли на Кря-Кря и все моментально прошло. Шампунь не щиплет глазки, и соответственно их не раздражает. Мы уже больше года пользуемся им и очень довольны. Только меняем периодически ароматы для разнообразия.

Я вот только хотела написать что нужно, скорее всего, поменять шампунь. Возможно, попалась подделка. Я стараюсь покупать все для ребенка только в аптеках. Все-таки мне кажется это более надежно, чем в магазинах. И когда с головы шампунь смываете, попробуйте личико чем-нибудь прикрывать, например, полотенчиком.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 18:15  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино