Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2012, 20:30   №16  
-
голос
+
я тоже белфаксовские книги купила-с плейером...
так мой старший теперь наизусть всего мойдодыра,муху-цокотуху,телефон рассказываем..

особенно любит мойдодыра...
путает одну строчку...там где про мочалку ;)
"...и юлила ,и юлила
и кусала как вачица" :D :D :D (в оригинале-как оса)
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2012, 21:29   №17  
-
голос
+
девочки может кто водит деток на спортивную гимнастику, подскажите куда ну и вообще инфу. Блин на нашем форуме почти нет информации, а та которая есть либо устаревшая либо ни чем мне не подходящая, да и в инете ее кот наплакал. У нас прослушивание аж 26 августа, не хотелось бы время зря терять, хочется в несколько мест подать заявки.

а еще у нас беда ни в какую не хочет запоминать буквы *DONT_KNOW* А М П О знает ну а все остальные это либо Г либо Л ну или еще, как повезет. Старания хватает на одну букву в день. Потом не хочу и все. На следующий день все забылось %) И заставляла и нет все без толку. А стихи и песни запоминает с лету. Особенно хорошо даются номера каналов где мультики идут :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2012, 10:29   №18  
-
0 : 1
+
А нам вот такая песенка нравится:Пойте вместе с нами, хлопайте в ладоши.

На конюшне старой горевала лошадь.
У ее конюшни маловата площадь-
Ни попрыгаешь, ни ног не разомнешь.

Припев: Далеко, далеко Ускакала в поле молодая лошадь. Так легко, так легко Не догонишь, не поймаешь, не вернешь.

Не жалейте уши, хлопайте в ладоши.
На свою конюшню не вернулась лошадь. Ни седла, ни сбруи и не надо больше
В четырех стенах томиться день и ночь.

Припев.
Далеко, далеко Ускакала в поле молодая лошадь. Так легко, так легко Не догонишь, не поймаешь, не вернешь.

Ничего, что жарко, хлопайте в ладоши. Ничего не жалко для людей хороших. Потанцуем вместе и тогда, быть может, Я тебя пойму, а ты меня поймешь.

Припев:
Далеко, далеко Ускакала в поле молодая лошадь. Так легко, так легко Не догонишь, не поймаешь, не вернешь.
______________
У меня всё хорошо. Мне нечем
Вас порадовать.


За это сообщение автора Устинова Олька поблагодарил: Зануда
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:24  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино