Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 43 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2012, 23:13   №16  
-
голос
+
У нас проблема проснуться тоже, потому как поздно ложимся в 23-00 %) уже сколько раз пробовали раньше класть, ни в какую не получается.....все равно заснет только в 23 и конечно утром мы спать хотим....помогает конечно бассейн, говорю не встанешь не пойдешь в сад и бассейн пропустишь....а в другие дни английский, так мы сразу подрываемся:-D ну а если с утра к нам приходит.....то приходится на руках в ванну тащить, чтоб малого разговорами не разбудить, потому что пока он спит мне надо ее вывести на улицу, чтоб ее забрали, а иногда самой в садик отвезти...


Последний раз редактировалось Блондишечка 17 фев 2012, 00:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение16 фев 2012, 23:55   №17  
-
голос
+
А мы третий день без капризов встаем, даже не знаю что и думать %) ttt
*Mauridia* *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 14:17   №18  
-
0 : 1
+
Мы сейчас без капризов просыпаемся, но с таким трудом %)
Даже если ляжем в 22:00, все равно сам не встает, иногда одеваю спящего, глаза открывает уже когда до комбеза доходит, какой там чистить зубы...или вскочит когда я бужу и если муж дома, убегает в спальню и с ним дальше спать пока я в ванной))
в выходные батонит до 11, я раньше просыпаюсь, сонька еще тот

Новое сообщение21 фев 2012, 14:27   №19  
-
голос
+
Koshka_pushistay писал(а):
источник:21 фев 2012, 15:17  №18 
в выходные батонит до 11,

:D не говори, моя тоже любит это дело

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 14:45   №20  
-
голос
+
моя встает плохо, но без нытья ttt одеваю ее сразу спящую, потом в обнимку с подушками идем умываться и зубы чистить :D из ванны выходит уже бодренькая и веселая *DANCE* сегодня говорит мне утром "у меня глазки не открываются" *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 14:54   №21  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
"у меня глазки не открываются" *


у нас было недавно что "глазки болят" от света :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 20:26   №22  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
источник:14 фев 2012, 18:19  №11 
Альбина, сегодня получилось насчет ДР, спасибо! Зато когда забрала ее, отчитала меня за то, что я ее обманула

*ROFL* У нас обычно приходил и говорил, что др ни у кого не был, я ему отвечала, что наверно я перепутала и завтра наверно будет :D
Блондишечка писал(а):
источник:17 фев 2012, 00:13  №16 
потому как поздно ложимся в 23-00

0_ Мы в 21 уже на боковой, позволяю не спать до 23 только в пятницу и субботу :-P
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 20:57   №23  
-
0 : 1
+
Sharik
нам бы в девять на боковую, иногда только в это время домой заходим %)

я придумала для малого традицию, киса хочет спать, киса спит только с Никитой, значит пора, зубки и попка помылись, всех поцеловали всем спокойной ночи и кису укладывать на свою кроватку и с ней за компанию, главное кису эту в квартире отыскать *JOKINGLY*


Последний раз редактировалось Koshka_pushistay 21 фев 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 15:41   №24  
-
голос
+
Утром встает в сад под мотивацию-
каждый день разное - то мультик уже идет-прочему-то посл. неделю "подсел" на Винксов",
то подруга уже в садик поехала с мамой-кто вперед приедет,
то снеговик ищет его,
то игрушка (львенок) , что в шкафчике у всех спрашивает:" когда приедет?", скучает, ищет.......

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 19:43   №25  
-
голос
+
Если мы идём в садик после перерыва или на праздник- то вскакивает с лёту с кровати, а так не добудишься :D До беременности тащила в ванную ее сонную. А сейчас уговорами - уговорами %) Одеваемся, заплетаемся под мультики.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2012, 00:06   №26  
-
1 : 2
+
я до недавнего времени мучилась с этим пробуждением по утрам %)
а тут малая появилась, ни мультики не включишь, не наорешь (не хочется будить младшую, т.к. она только что уснула *zvezdy* :D ) а по-другому ее вообще х**н разбудишь. так вот решение пришло само собой - я начала будить ее поцелуями, поглаживаниями, ласковым шепотом в ухо и о, чудо! дочка стала просыпаться без проблем *molitva*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2012, 00:42   №27  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:23 ноя 2012, 01:06 №27
а тут малая появилась, ни мультики не включишь, не наорешь


0_ Я бы тоже не захотела вставать, если бы меня таким образом будили fingal

Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:23 ноя 2012, 01:06 №27
так вот решение пришло само собой - я начала будить ее поцелуями, поглаживаниями, ласковым шепотом в ухо и о, чудо! дочка стала просыпаться без проблем

А что мешало раньше попробовать? *SCRATCH*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2012, 01:49   №28  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:23 ноя 2012, 01:42 №28
Я бы тоже не захотела вставать, если бы меня таким образом будили

:D *viannen4*
Мы одно время вставали под мульты, теперь перестали.Просто глажу её и тихо-тихо: "Машуля, вставай" и в таком духе. Смотря во сколько легла спать-время на пробуждение нужно от 5 до 15 минут.
Под мульты вообще идеально собираться. Даже головой не вертит пока заплетаешь. От мультов потом сложнее оторваться :D
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:23 ноя 2012, 01:06 №27
не хочется будить младшую

у нас маленькая от ТВ не просыпается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2012, 11:57   №29  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:23 ноя 2012, 00:42 №28
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:23 ноя 2012, 01:06 №27
а тут малая появилась, ни мультики не включишь, не наорешь
Я бы тоже не захотела вставать, если бы меня таким образом будили

:D я так написала конечно fingal но не имелось в виду что я начинала орать на нее с ходу :D а после 15-20 минут тщетных попыток ее поднять, на нее действовало только громкое: вставай ну сколько можно, опаздываем уже! типа того
Santa писал(а):
источник:23 ноя 2012, 00:42 №28
А что мешало раньше попробовать?

не допетривала *DONT_KNOW* а тут, с появлением младшей, мне стало ее как-то не хватать. уже не удавалось с ней просто посидеть посюсюкаться. вот так соскучилась как-то, утром посидела с ней в обнимку :Laie: и только потом поняла, что это самый легкий, приятный обеим способ пробуждения утром :-) а кроме того, способ компенсировать недостаток внимания в другое время суток
ponka писал(а):
источник:23 ноя 2012, 01:49 №29
у нас маленькая от ТВ не просыпается

мы днем можем спать под ТВ, на ночь можем уснуть. но вот именно под утро она очень чутко спит
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2012, 19:17   №30  
-
0 : 1
+
Я бужу так: каждую ножку и ручку сначала нежно, а потом энергично массирую, особенно пяточки и пальчики на ногах и руках. Уходит на эту процедуру 2-3 минуты. Потом шепчу на ушко, что все детки уже пришли в детский сад и играют, все спрашивают: "Где Анечка?" и прочее. Потом дочь выпивает стакан зелёного сладкого чая и довольная одевается.


За это сообщение автора сказочница поблагодарил: РадугаЧудес
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 43 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 02:19  -1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино