Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 59 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2012, 10:20   №31  
-
голос
+
Волынка
А вы ее прям в тележку сажайте куда продукты кладете и давайте все в руки, мой прям перса когда так делала, теперь просто цепляется за спинку а второго во внутрь и катаю сразу двоих :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2012, 12:37   №32  
-
голос
+
lilija я тоже так пробовала, даже маленький сок с трубочкой ей сразу в зубы чтобы занята в тележке была, ненадолго ... потом возле кассы обязательно она должна все вытаскивать из тележки кассиру, если ее отодвинуть сразу ор.....я одна в магазин не захожу обязательно с мужем :-) он выберает продукты, а я как та обезьяна из мульта у которой куча детей и она за ними бегает :D Помню как то ей год был и я с ней в "Чунга-чанга" зашла, так она увидела маленькую колясочку и так в нее вцепилась мертвой хваткой и ни в какую не выпускает 8( , что пришлось купить, ладно она стоила 200 рублей :-) это был первый и последний визит туда с ней...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 14:11   №33  
-
голос
+
lilija писал(а):
источник: 21.09.2012 12:20
Волынка
А вы ее прям в тележку сажайте куда продукты кладете и давайте все в руки, мой прям перса когда так делала, теперь просто цепляется за спинку а второго во внутрь и катаю сразу двоих :D

Моя доча обожает в этих тележках ездить. сама бежит к ним. Мне удобно, ничего с полок не хватает...только вытаскиваю ее оттуда с трудом :D ..бывает и с ором.... *DONT_KNOW*

Новое сообщение23 сен 2012, 17:17   №34  
-
голос
+
мы с дочурой в магазин вместе ходить категорически не можем. все яркое, красивое и вкусное, а еще одни сплошные смешарики, маши и медведи даже в гастрономах. руки тянет ко всему, а если не покупаешь, начинает капризничать. поэтому сначала стала оставлять ее с отцом на улочке, или с подругами, пока сама делаю покупки. теперь, нашла еще один выход. например, книжки и игрушки стала чаще покупать в интернете. очень удобен для этого сайт школы семи гномов. тут кууча просто детских товаров, аж глаза разбегаются. вот заказали себе сейчас пособия «Школа семи гномов» 3+, а еще купила MG Мой дом из серии "Игры на магнитах". скоро должны прийти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 15:16   №35  
-
голос
+
А я люблю с дочерью вместе в магазин ходить.Она и в тележке едет,и сама ходит,когда как.Я заметила что если я ей замечания делаю,она из вредности тащит всякую дребедень в тележку,а если нет,да еще и спрашиваю ты это хочешь?Она авторитетно так неть,нанадо. - ложит и идет дальше.В полтора года как-то закатила мне истерику,хотела коврик из магазина унести,на пол ложилась с ним в обнимку :D ,ну я постояла рядом ,под взгляды окружающих ,потом сказала,как будет желание подойти,отнеси коврик на место и пойдем дальше,и скрепя сердце пошла не оглядываясь.Она еще минут пять визжала на самой высокой ноте, потом пошла,швырнула коврик на место и пришла.Сказала что сядет. Как-то после этого с магазинами ttt проблем не было.
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2012, 09:27   №36  
-
голос
+
lilija писал(а):
источник: 21.09.2012 12:20
Волынка
А вы ее прям в тележку сажайте куда продукты кладете и давайте все в руки, мой прям перса когда так делала, теперь просто цепляется за спинку а второго во внутрь и катаю сразу двоих :D

Здравствуйте вот я пробовала один раз посадила, пока я выбирала масло поворачиваюсь :D а она у меня уже кушает колбаску которую я купила. После этого мы ходим в магазин только с папой :D . Она у меня просто ходит трогает все, посмотреть и положит обратно, не знаю как приучить чтобы она стояла рядом *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Новое сообщение12 окт 2012, 00:40   №37  
-
голос
+
Наш с удовольствием во время покупок катается по магазину в тележке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2012, 08:55   №38  
-
голос
+
Моему сыночку, одно время нравилось кататься в коляске, но интересы меняются и теперь он маме помогает я ему подаю он бежит к папе в тележку складывает. Проблумы возникают когда он видит сок с трубочкой или бананы и тут хоть ты тресни открой и всё, уговоры что тете надо денюшку отдать иначе она будет нас ругать не помогают.
Это что касается продуктовых магазинов.
А что касается вещевых например это просто ужас, он ни в один бутик заходить не хочет, тащит меня к выходу и истерит если я не слушаюсь. Поэтому пока даже не пытаюсь с ним туда ходит. По-гонять по Вершине, например, где много места, ему нра *OK* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 23:22   №39  
-
голос
+
мы ребенка приучили к тому что можно ему купить только что-то одно, если детский магазин, то одну игрушку, если супермаркет, то одну вкусняшку!!! Он конечно мучатся с выбором, то одно выберет, то другое, но в результате выбирает и довольный выходит из магазина!!!!


За это сообщение автора Помидорка поблагодарил: _Chudoo_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2012, 08:43   №40  
-
голос
+
А у нас обязательный ритуал в супермаркетах: сынок сидит в тележке, ему нужно сразу купить сок с трубочкой, он его посасывает, не спеша, и к кассе мы уже подъезжаем с пустой тарой. :-) Но сидит спокойно, если и просит на кассе киндер или жвачку, говорю, что нельзя и на этом просьбы заканчиваются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2012, 09:24   №41  
-
голос
+
phatima84
а мы уже в тележку своего не сажаем, мне кажется уже такой большой :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2012, 10:55   №42  
-
голос
+
Еще какой большой! Особенно трудно его оттуда потом доставать :D Но если его не посадить в тележку, то он обязательно должен ее катить, а это чревато... fingal Он пытается катить ее быстро, как машину и врезается во всех и во всё, а я потом хожу извиняюсь и молюсь, чтобы ущерба не нанес 0_ Поэтому уж лучше пусть сидит *OK*


За это сообщение автора phatima84 поблагодарил: _Chudoo_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2012, 11:00   №43  
-
голос
+
Вот в "Маугли" мне нравятся маленькие детские тележки. Как заходим в магазин, сыночек бежит за тележкой и ходит по залу с таким деловым видом. :D Мы свои покупки складываем в его тележку, он выбирает игрушки и спрашивает можно ли взять, если разрешаю - кладет в тележку, ежели нет - то на место.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2013, 16:33   №44  
-
голос
+
phatima84 писал(а):
источник: 1.11.2012 13:00
Вот в "Маугли" мне нравятся маленькие детские тележки. Как заходим в магазин, сыночек бежит за тележкой и ходит по залу с таким деловым видом. :D Мы свои покупки складываем в его тележку, он выбирает игрушки и спрашивает можно ли взять, если разрешаю - кладет в тележку, ежели нет - то на место.


ооо ну это у вас очень воспитанный сынок) если нет то наместо! молодцы!
______________
Изображение

Новое сообщение01 дек 2013, 16:18   №45  
-
голос
+
А у нас поход в магазин для ребенка самое главное сесть в корзину)))) Был даже случай, забежали в магазин за хлебом, корзину брать не стали, всю дорогу от входа до кассы ребенко просил какую-то ЗИНкУ, я ей предлагала и жвачку и шоколадку, ребенок от всего отказался. Озарение наступило на кассе, когда я спросила дочку - чего же ты хочешь, я тебя не могу понять, покажи пальцем! Бедный ребенок подошел к корзине ))))) Финиш!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 59 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 16:41  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино