Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 87 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 15:01   №31  
-
голос
+
Девочки может кто подскажет....Дети засыпают со мной...Пою песенки, а сама одного прижимаю к себе а вторую рукой придерживаю....Скоро сад....Как быть? Они же сами должны будут ложится....Пробовала класть и свет выключать, так они такой вертеп закатывают, а со светом вообще догонялки....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 16:20   №32  
-
голос
+
Эмоция
А вы не пробовали, не ложиться с ними вместе, но при этом находиться в комнате.Приглушённый свет, почитать сказку.Нам особенно помогали уснуть сказки где одно и то же повторяется постоянно ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2012, 15:29   №33  
-
голос
+
Моё чадо укладывается спать, исключительно, на мне fingal . Когда уже начинает засыпать говорит: "Зяко (жарко) спать" и перебирается в свою кроватку. Но надо продолжать её покачивать или похлопывать, напевать: "А-А-А-А", причём только в определённой интонации 0_ .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2012, 13:06   №34  
-
голос
+
У меня поначалу спала отдельно, ее кровать рядом с моей стоит, я ее ложила, а сама рядом на своей кровати читала книгу, но тут недавно она заболела и я ее пожалела (очень зря!) и положила спать ссобой и все с тех пор засыпает только рядом обязательно обняв меня за шею. Вот тоже надо опять отучать от совместного сна. Как же дети быстро нас ловят на наших слабостях...

MariKristi я вчера дочу баюкаю и запела "А-А-А", так она мне грозно "не надо А-А-А! :no: я так смеялась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 13:55   №35  
-
голос
+
У нас вообще такой проблемы не было, ни со старшим, ни с младшим. Спали ТОЛЬКО в своих кроватках с рождения, к себе не брала никогда. Старшего приучила засыпать самостоятельно с 7 месяцев. Сначала плакал, через пару дней привык и все. Позже стал игрушку в кровать брать. Младший сам по себе спокойный и соня, он уже в 2-3 месяца засыпал сам, только в кроватку положи. Сейчас ему 1,9, хочет спать - нет проблем: в кроватку, поцелую, дверь закрою и тишина. *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 14:04   №36  
-
голос
+
Волынка писал(а):
MariKristi я вчера дочу баюкаю и запела "А-А-А", так она мне грозно "не надо А-А-А! :no: я так смеялась.

Моя доча тоже сказала "мама, не пей!"...
В последнее время уложить спать ее удается с огромным трудом. Действительно стоило 1 раз положить с собой рядом засыпать и все... %) и днем, и ночью все испробую (вплоть до танцев с бубном) лишь бы уснула...пока ее уложишь, самой уже и не хочется 0_ 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 16:35   №37  
-
голос
+
Shuga_Song писал(а):
источник:22 сен 2012, 15:04 №37
Моя доча тоже сказала "мама, не пей!"..

У нас периодически так же говорит, и главное "не пЕй".

Shuga_Song писал(а):
источник:22 сен 2012, 15:04 №37
(вплоть до танцев с бубном)

Я бы тоже под бубен-то не уснула *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 22:20   №38  
-
голос
+
Танжер писал(а):
источник: 22.09.2012 15:55
Сейчас ему 1,9, хочет спать - нет проблем: в кроватку, поцелую, дверь закрою и тишина. *Mauridia*
вот это классно! моя старшая тоже так же засыпала одна в темноте и без проблем, а вот с младшей как то я расслабилась *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 10:59   №39  
-
голос
+
Alessia писал(а):

Я бы тоже под бубен-то не уснула *ROFL*[/quote]
я образно про бубен-то выразилась....описать все сценарии укладывания невозможно :D
Чуть что не по ее, так сразу "мама, не павино" (не правильно) и начинает учить как нужно... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 09:34   №40  
-
голос
+
Танжер писал(а):
хочет спать - нет проблем: в кроватку, поцелую, дверь закрою и тишина. *Mauridia*

Вот это здорово *THUMBS UP* ! Нам остаётся только мечтать, когда же можно будет дверь закрыть :D . У нашей красотки так не получится, ни за что не будет одна в комнате, должны все по местам лечь ;D (даже старший сын в своей спальне).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2012, 12:26   №41  
-
голос
+
У нас более менее процесс засыпания нормльный, он в свою кровать я рядом стишок про мышонка Микки рассказала и спать, он конечно по-пить, по-писить, игрушку принести все это по делает и потом уже лежит в тишине, ковыряется там что-то и засыпает.
Вот только пока из комнаты меня не выпускает, один не хочет засыпать, нуно что бы я рядом где-то лежала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2012, 15:16   №42  
-
голос
+
Ребенку 2 и 10, в садике засыпает сама, не вертится.
А вот дома %) И покачай, и пой, и не пЕй. И ночью периодически надо ее качать, когда начинает вертеться %)
В последнее время просто руку кладу на спинку, вроде ( ttt ) сама засыпает. Но среди ночи все равно качать надо, чтобы не просыпалась (вертится, начинает просыпаться), или чтобы заснула после того, как в туалет сходит.
Даже ума не приложу, что делать? Пробовала ночью не качать - просыпается. А утром и на работу, и в сад надо. Поэтому отучать тем, чтобы не качать, не вариант. С утра никто не встанет %)
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 01:10   №43  
-
голос
+
У меня Красотка научилась сама из кроватки через перила перелазить и ложиться спать с нами между мной и мужем...утром просыпаемся, а она тут как тут спит сладенько :D Вечером правда засыпает сама, но при этом накрутится вдоволь и обязательно с бутылкой... использует ее как соску и отучить не получается, а без нее рёв %)
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2012, 13:25   №44  
-
голос
+
У нас наконец-то прогресс *DANCE* ! Засыпаем уже не на мне, так как объяснила доче, что у мамы болит животик. При этом всплакнули малость :'( (наверное, маму жалко стало), но с тех пор засыпает лёжа рядом, правда теперь очень хочет "аматься" (обниматься) :Laie:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 23:09   №45  
-
голос
+
а мне вообще нравиться!!!! Я ложу их спать 2 часа!!! И С бубном тоже *ROFL* С криком и ором!!! А как папа идет с ними...ни звука..и спят через 20 минут... *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 87 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 14:47  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино