Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 00:13   №31  
-
0 : 1
+
Я попала в тему! У нас тожеть такая проблемка имеется. Также заманиваю и машинами, и тракторами.Самое интересное, что потом не могу завести обратно домой. Приходиться брать под мышки и в прямом смысле тащить домой., крики на всю улицу.Интересно, почему так получается?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2013, 16:39   №32  
-
голос
+
live писал(а):
источник: 7.02.2012 2:13
Я попала в тему! У нас тожеть такая проблемка имеется. Также заманиваю и машинами, и тракторами.Самое интересное, что потом не могу завести обратно домой. Приходиться брать под мышки и в прямом смысле тащить домой., крики на всю улицу.Интересно, почему так получается?


у нас такая же ситуация. сначала из дома не вытащишь потом домой не затащиш))) думаю просто маленькие ещё детки не могут переключаться с одного события на другое
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 13:26   №33  
-
голос
+
Люсьена писал(а):
источник: 17.09.2013 18:39
live писал(а):
источник: 7.02.2012 2:13
Я попала в тему! У нас тожеть такая проблемка имеется. Также заманиваю и машинами, и тракторами.Самое интересное, что потом не могу завести обратно домой. Приходиться брать под мышки и в прямом смысле тащить домой., крики на всю улицу.Интересно, почему так получается?


у нас такая же ситуация. сначала из дома не вытащишь потом домой не затащиш))) думаю просто маленькие ещё детки не могут переключаться с одного события на другое


Я то думала что это у нас только такая проблема :D Разные уговоры, магазины и машины уже не помогают!!! Приходиться немного применять силу, а так не хочется.... Но как еще то выманить на улицу??? Зато потом гуляем, тоже не затащишь %) но тут хоть помогает Киндер)))) а чтобы его съесть нужно помыть ручки, вот тогда и бежим домой))))
______________
Изображение


За это сообщение автора muntishka поблагодарил: КаРиГлАзАя
Новое сообщение19 ноя 2014, 17:36   №34  
-
голос
+
Ой девочки, где то год назад и сейчас опять в2 года истерики,не могу собрать и вывести гулять,ни чем не уговорю все тут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2014, 18:11   №35  
-
голос
+
Из моего опыта прокатывали с разными детьми следующие заманивания на улицу:
- Пойти покормить птичек (подробно рассказать ребенку, что они голодные нас ждут, пробудить сочувствие)
- Покататься на трамвае (есть дети любители трамваев - родину продадут за остановку)
- Сходить в магазин вместе (пробудить в ребенке ответственность, объяснить что он помощник и без него справиться)

Вот домой затаскивать сложнее, но тоже всякими уговорами можно (чаще всего это "дома нас ждут куклы/машины, плачут без тебя" ну и напомнить о всяких интересных делах домаапликации, рисование итд)
______________
Прячу я печаль свою, я не плачу, а пою

Новое сообщение29 ноя 2014, 18:41   №36  
-
голос
+
Мы за горо дом живем кормим щенка,гуляем с котом,собираем ягоды ,смотрим птиц и тд,не всегда получаеться вывести

Новое сообщение30 ноя 2014, 18:10   №37  
-
голос
+
Ну когда дома важное дело у деточки, то никакие птички не помогут))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:07  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино