Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 37 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 12:55   №1  
-
голос
+
Девочки подскажите может было так у кого. У меня сын уже 2 недели не хочет на улицу, летом конечно было просто домой не затащить (там где мы били летом-оно было :D ) сразу с утра только просыпался и гулять просился. А сейчас никак не могу заставить. Иногда посмотрит в окно, и -фу кака... :-( Я пробовала уже и с играми его заманить и уговаривала что куплю его любимые конфеты., машинки и прочее, нехочет, в смысле машинку хочет а идти за ней нет. И пробовала уже силой одевать-так с ним бесом не справишся. %)
Что делать я незнаю. Чем хуже на улице погода становилась тем меньше он раньше гулял, сам шол домой. И так все меньше и меньше гулял, пока совсем не перестал.
Я без улицы просто не могу, я в окошко смотрю и мне выть хочется и плакать.
Муж когда с работы приходит я убегаю на улицу хоть на пол часика походить
Но муж тоже в лучшем случае приходит часов в 8 вечера а то и позже и иногда (пару раз в неделю) приходится на ночь оставаться там.
А сейчас он на вахту хочет прейти работать по 2 недели, так что мне потом вообще делать -сухари сушить на 2 недели пока он на работе будет :'( Ведь даже в соседний магазин не сходишь, не оставишь же в 2года одного, а днем этот бес не спит.
Девочки я просто тот день уже проклинаю когда согласилась на ребенка. Я думаю так и до самоубийства уже не далеко. Что делать девочки.
У нас здесь ни бабушек ни дедушек нет, все занкомые живу на другом конце города (вот уж получилось так что все приехали далеко) даже блин хлеба купить попросить некого будет. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 13:04   №2  
-
голос
+
А вы одни гуляете или с детками играетесь? А летом с детками игрались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 13:18   №3  
-
голос
+
Katy
Да по разному, если есть дети то с ними если нет то одни, чаще получалось что одни.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 13:23   №4  
-
голос
+
А может ему компания нужна? Может попробовать в коллектив водить его... В развивающие центры. Чем он интересуется очень сильно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 13:52   №5  
-
голос
+
Katy
Так как его водить-то? Если он на улицу не выходит, даже не одеть его. %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 13:56   №6  
-
голос
+
Артёма мама2 писал(а):
Katy
Так как его водить-то? Если он на улицу не выходит, даже не одеть его. %)

Уговорами ;)
У меня старший такой же был в 2 годика :) да и до сих пор ни куды бы не ходил.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 13:58   №7  
-
голос
+
Артёма мама2 писал(а):
Девочки я просто тот день уже проклинаю когда согласилась на ребенка. Я думаю так и до самоубийства уже не далеко.

А вот думать нужно о прекрасном и настраиваться на позитиффф :)
У вас же щастье :) малыш растет :)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 14:09   №8  
-
голос
+
Артёма мама2
Если не хочет на улицу, приглашай в магазин. Что он любит кушать? За тем и зови. Хоть за киндером. А по дороге на качельке покачайтесь, птичек посмотрите, т.е. это всё - по дороге в магазин. Потихоньку втянется.
Почитайте книжки по тематике, с картинками, где детки гуляют, как им это нравится. Ненавязчиво, просто как чтение ради чтения. ;)
Расскажи, что скоро будет снежок, накачай мультов или детских передач на тематику зимы, смотрите вместе. Восторгайся, рассказывай, как это здорово - снег, как можно им играть.
А когда он выпадет - радуйся как можно выразительнее! *DANCE*
Сделай снежки из ваты, нокидайте друг в друга. :-)
У нас тоже такое было. Пройдёт. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 14:16   №9  
-
голос
+
Точно! Это возрастное наверное! Мы тоже весной гулять ни за что не хотели. Он и на детской площадке как-то скучал, реагировал на мои развлекаловки и завлекаловки, но без особого энтузиазма. Пешком ходить вообще отказывался, только на ручках, ну или в коляске!
За лето научился играть самостоятельно, домой не загнать было. Сейчас вроде бы можно уговорить. В крайнем случае идем в магазин за вкусняшкой, туда обычно без проблем уговаривается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 14:42   №10  
-
голос
+
Артёма мама2
У нас все так же, точь-в-точь! На улицу выходим пол дня, вернее пол дня я за ним бегаю, чтоб одеть, ни в какую не хочет, психует, только одену, а он тут же сам раздевается, пока выйдем - уже темно на улице! Хотя раньше все было наоборот, в том году еще помню сам оденется и стоит возле двери, просился на улицу, а сейчас... %) В-общем тоже проблема выйти на улицу! И тоже ни бабушек, ни дедушек рядом нет, ни родни! :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 15:43   №11  
-
голос
+
И моему улица не требуется *DONT_KNOW* Не хочет он туда. Я в принципе его понимаю, у нас во дворе деток практически нет или мы на них не попадаем, а он после садика уже знает что с детками интереснее.
Надеюсь это пройдет.


Последний раз редактировалось темная лошадка 01 ноя 2010, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 16:14   №12  
-
голос
+
темная лошадка
Ну вы хоть в садик ходите, конечно ему там интереснее! *OK* У нас тоже во дворе никого, одни мы шарахаемся! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 01:14   №13  
-
голос
+
а по моему проблема в этом
Артёма мама2 писал(а):
я просто тот день уже проклинаю когда согласилась на ребенка

0_ 0_ 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 01:19   №14  
-
голос
+
Вредина
Ну тут ты уже утрируешь, прицепилась тоже к человеку :no:
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 01:22   №15  
-
голос
+
Настёна
насть, я могу пицот вариантов придумать, чтоб уговорить ребенка погулять, поесть, лечь спать и даже покакать с утра :D
и я никогда не скажу про своих детей такого...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 09:58  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино