Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 67 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2011, 11:36   №16  
-
голос
+
_Fiona_ писал(а):
светлячок писал(а):
я сменила пасту-вуаля-мы не глотаем,говорим"фи,кака!"

Молодцы! Значит все дело было в пасте! :D

сама в шоке!!сначала просто со смехом так думала,а потом и правда -пасту поменяла и всё)
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 18:23   №17  
-
голос
+
светлячок
а что за паста у вас теперь? у нас вот когда сам себе чистит - с удовольствием по несколько раз намазывает пасту на щетку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 18:27   №18  
-
голос
+
У нас у Дениса была такая щетка в виде слоника, они в виде разных зверюшек продаются, так вот я ему рассказывала так. Как будто слон увидел мышку и просит открыть рот чтоб спрятаться за зубки. Ну и в процессе уже там - ой, не за этот зубик, а за другой и т.п. А когда слон "дрожит" - щетка чистит зубы. До слона была обычная щетка -"мышка", убегающая от кошки))) Раньше помогало. А сейчас один-два раза в неделю только взрослые чистят зубки, в основном сам. После слов - фу какие некрасивые желтые зубки стали)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2011, 11:35   №19  
-
голос
+
Malinka писал(а):
светлячок
а что за паста у вас теперь? у нас вот когда сам себе чистит - с удовольствием по несколько раз намазывает пасту на щетку.

мы Рокс используем,которая после 3 лет.Знаю,что ДО 3 у них пасты сладкие-у племяшки был вопрос с этим.
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2011, 13:46   №20  
-
голос
+
У нас другая проблема!!! Я пол дня за Лёшей хожу, чтоб уговорить зубы почистить :'( Какой там сам, он щётку вообще в руки брать не хочет. С горем пополам 1 раз в день чистим *TIRED* Причём в процессе он ещё и сплёвывает то и дело.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2011, 18:31   №21  
-
голос
+
а я своему пасту "не вкусную" покупала - все равно выплевывать отказывается! и примеры ему показываем - не помогает... еще быстрее старается проглотить :D а чистить зубы любит, сначала я ему чищу, потом он сам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2011, 11:43   №22  
-
голос
+
Мы тоже пасту просим по 2-3 раза, пока чистим зубы... А если чистить зубки отказывается, то я говорю: все детки уже почистили зубки, и ты должен!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 17:43   №23  
-
голос
+
а мы зубки чистим с 8 месяцев, сейчас нам 2,4 чищу я сама. я заказала в орифлейме крокодильчика с спеском, и повесила в ванной, и говорю что он потом проверяет как мы зубки почистили! мы чистим каждый день перед сном, пока тьфу тьфу никакого кариеса, а у знакомой, они на пол года младше нас и уже все зубы с кариесом!
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 21:29   №24  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 24.03.2011 14:46
У нас другая проблема!!! Я пол дня за Лёшей хожу, чтоб уговорить зубы почистить :'( Какой там сам, он щётку вообще в руки брать не хочет. С горем пополам 1 раз в день чистим *TIRED* Причём в процессе он ещё и сплёвывает то и дело.

*viannen4* Только мы еще и пасту едим с щетки, но потом рот полощем раз 10 :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 00:46   №25  
-
голос
+
Мы тоже чистим зубки по утрам, но не всегда , а когда видимо настроение есть. Подставляю тазик к раковине, он сам встает на него и смотрит, как я чищу, а потом повторяет. Но опять повторюсь, что по настроению.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2012, 16:05   №26  
-
голос
+
А у меня Андрюша не хочет зубки чистить, ему бы только пасты побольше намазать и съесть, вырывает щетку у меня из рук, все сам хочет. Девочки никто не знает, есть для малышей электрическая щетка, может кто пользуется?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 21:45   №27  
-
голос
+
Моя точно испугается электрической зубной щетки, мы при любом жужжании впадаем в панику, а уж чтобы еще и зубы чистить :no: .
А мы чистим так, сначала обсосем все, что на щетке, пасту, водичку, а потом пытаемся чистить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 16:39   №28  
-
голос
+
Поедание пасты свойственно наверное почти всем детям этого возраста))). Мы тоже пока чистим зубки, 2-3 раза просим добавить пасту на щетку. И причем мы готовы чистить зубки каждый раз, как вспоминаем об этой процедуре)))(а вспоминаем мы по 5-6 раз за день :D , но чистим только утром и вечером) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 20:09   №29  
-
голос
+
Моя меня каждое утро сама тащит в ванную чтобы зубки почистить :D
Щетку с пастой мне подает, а потом берет свою щетку и пасту. И вечером также :-)
Проблем с поеданием пасты нет, всегда полощет и выплевывает. Хотя я на ее месте такую вкусняшку-пасту пожевала :D Нам 2 года и 1 месяц

Новое сообщение01 июл 2012, 15:29   №30  
-
голос
+
а у меня вообще не переносит мятные добавки в пасте. Столько детских паст перепробывали! Что не так - кричит - "горько"!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 67 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:59  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино