Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 11  [ Сообщений: 164 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2012, 18:05   №91  
-
голос
+
Пчела Майя
а у меня это не срабатывает :( сидит до посинения, но дела-то не делает. Ведь хочет, начал уже, но не продолжает. А потом встанет и минут через 15 опять в трусы, на горшок сажаю, опять все прекращается :( Заколебалась уже трусы стирать.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2012, 10:09   №92  
-
голос
+
У нас тоже беда с речками и морями по ночам. Даже памперс не спасает,напрудит столько, что и памперс полный и кровать вся мокрая, каждый день стираю простыни. Не представляю, что будет, если памперс не надевать. Может, это потому что сын водохлеб, вечером без стакана молока ни за что спать не ляжет. Ночью спит очень крепко,не просыпается, только с утра кричит что есть силы, мама я в кровать и штаны написал, сними скорее!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2012, 10:18   №93  
-
голос
+
Mysteryka писал(а):
источник:20 сен 2012, 11:09 №93
вечером без стакана молока ни за что спать не ляжет.

мой до сих пор на ночь молоко пьет ;)
маленького специально сажала на горшок спящего часов в 12 ночи или в час, потом до утра хватало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2012, 10:54   №94  
-
голос
+
Я пробовала среди ночи посадить на горшок, с криком и недовольствами кое-как сходит, потом еще полчаса скандалит, что сон нарушила, в итоге утром все равно потоп. Два-три раза что ли вставать ночью, это тоже не варик, всем на работу и он потом не знаю как проснется в дет сад, не знаю, что придумать....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2012, 11:04   №95  
-
голос
+
А мы продолжаем (нам 2,3) молоко пить ночами, и не один раз. Но мокрых ночей удаётся избежать *THUMBS UP* . Только начинает шевелится, сразу на горшок дочу усаживаю, а она тут же молоко требует.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2012, 11:13   №96  
-
голос
+
Mysteryka писал(а):
источник: 20.09.2012 12:54
Два-три раза что ли вставать ночью, это тоже не варик, всем на работу....

Нам, конечно, полегче, мы ещё дома. А вставать приходится 2-3 раза за ночь 0_ , но мы без скандалов на горшок (если вовремя кружечку с молочком подать :D ). Вот и получается пьём-писяем, пьём-писяем и я как Ванька-встанька %) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2012, 11:31   №97  
-
голос
+
Mysteryka
мой даже не просыпался *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2012, 12:11   №98  
-
голос
+
Я даже согласна несколько раз за ночь вставать, лишь бы скандал затяжной не устраивал, что посадили на горшок :D Я и дозу молока уменьшала перед сном, нет ведь кричит почему мало
и не пьет совсем, за этим скандал, в итоге получает полную порцию любимого напитка и вперед, в плавание!

Новое сообщение20 сен 2012, 19:01   №99  
-
голос
+
а я ночью совсем не сажу писать, нам 1 год и 9 мес.,даже не знаю как ее будить что ли?только в памперсы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2012, 19:46   №100  
-
голос
+
Как вообще посадить на горшок, он его как видит садится так сразу скандалит, вот если горшок таскать так вместо стульчика, так что мы еще спим в памперсе, хотя уже большие 1,9.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 10:26   №101  
-
голос
+
У нас как-то периодами ночи мокрые недели две спим сухие, потом неделю прям каждую ночь писаемся. Если я услышу что он вошкается, то предлагаю, он чаще соглашается и содимся на горшок, потом спать без проблем дальше. Еще мне кажется я его не всегда слышу, именно его вошканье, сам та не зовет. только по предложению.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 10:27   №102  
-
голос
+
Хотя на ночь ложимся обговариваем куда надо писать, он все соглашается, ну а во сне естественно не помнит.
Больше переживаю что мына горшок по большому не ходим.
Только в штаны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 10:29   №103  
-
голос
+
Хотя у няни днем ходит как положено на горшок. Мы уже ему купили второй горшок как у няни, думли может в этом дело. Нет ему не это важно. Незнаю уже как быть. Беседы ведем, уединяемся он посидит на нем встанет и пошел угол искать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2012, 22:11   №104  
-
голос
+
Нам 1год 11 мес тоже по ночам из подгузов пока не вылезаем, пробовала поднимать на горшок, так такой ор стоит, потом еще и не спит долго fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2012, 07:56   №105  
-
голос
+
Ура, мы стали чаще вставать ночью сами и проситься "пи-пи". Главное теперь не полениться самой и продрать глаза. :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 11  [ Сообщений: 164 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 20:00  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино