Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 164 ] 

Новое сообщение09 июл 2014, 13:41   №136  
-
голос
+
анюта_86
ходить в туалет с папой, на личном примере, так сказать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2014, 14:31   №137  
-
голос
+
Мята
не помогает :D
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 16:12   №138  
-
голос
+
Моему 2,5 уже не писается, сам встает на горшок, хотя много пьет, привыкал долго к этому %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 21:31   №139  
-
голос
+
Мы тоже иногда писаем в баночки, ведерки для песка и т.д. Купили детский писсуар, сыну было интересно писать в него, и как то не возникало проблем, можем писать стоя хоть где.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 22:27   №140  
-
голос
+
Девочки, радуйтесь, что сидя писает, а то у нас как в анекдоте, когда Бог предложил 2 подарка Адаму и Еве, писать стоя и мозги, так вот Адам весь Эдем обосал, пришлось и мозги ему подарить :D У меня сын как-то сам до этого додумался, но писю сам держать не хочет *DONT_KNOW* Вспомнила, что с самого начала, когда приучала ставила либо в ванну, либо на край ванны и "Пись, пись."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 20:45   №141  
-
0 : 1
+
Девочки, сыну 2,9 - до сих пор писат в кровать ночью, если не поднять его и не посадить на горшок. Причём сделать это надо дважды - примерно в 12 и ближе к утру, часов в 5-6. Если не успеть - мокрая постель. Днём дома почти никогда не писиется во сне, а в садике - почти всегда. Хотя сажают на горшок перед сном.

Но сын не может сам проснуться и пойти на горшок, ни днём, ни ночью. Только если его посадят взрослые.

Не знаю, нормально ли это или начинать волноваться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 20:50   №142  
-
голос
+
Ekvilibro
Катя, у нас до трех лет так было. Причем писалась и даже не просыпалась от этого. А если будить, то ор стоял и не садилась на горшок. Последняя мокрая ночь у нас случилась как раз на трехлетие. С тех пор ttt
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 20:52   №143  
-
голос
+
Надечка
Ты меня успокоила :) Мой, к счастью, не просыпается и не кричит, когда го на горшок сажаешь, спокойно писает и потом спокойно спит. Но если описается - тоже не просыпается, просто пытается перебраться во сне на сухой участок кровати. Будем ждать трёхлетия :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 21:11   №144  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник:19 сен 2014, 20:45 №141
Не знаю, нормально ли это или начинать волноваться?

у меня дочь ей 2.5 почти начала вставать или вообще не просыается где-то месяце назад,до этого я ее поднимала в тто время когда сама ложилась (это примерно 1-2 ночи) и до утра спит (8-9 часов)и знаешь это как-то само собой прошло ,даже не поняла как именно,так что подожди еще до 3 лет,у мальчишек позднее зажигание :D

щас и не вспомню когда сын перестал ,но вроде раньше,так как спит как танк до утра


За это сообщение автора Алианка поблагодарил: Ekvilibro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 21:22   №145  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник: 19.09.2014 22:45
Девочки, сыну 2,9 - до сих пор писат в кровать ночью, если не поднять его и не посадить на горшок. Причём сделать это надо дважды - примерно в 12 и ближе к утру, часов в 5-6. Если не успеть - мокрая постель. Днём дома почти никогда не писиется во сне, а в садике - почти всегда. Хотя сажают на горшок перед сном.

Но сын не может сам проснуться и пойти на горшок, ни днём, ни ночью. Только если его посадят взрослые.

Не знаю, нормально ли это или начинать волноваться?

Не переживайте, у меня ребенок такого же возраста. Тоже если не поднимешь ночью, описается и дальше будет спать. Хотя днем сам ходит. Первый раз только на днях проснулся ночью и попросил сводить его, но больше не просыпался сам пописать. Все впереди


За это сообщение автора Savi поблагодарил: Ekvilibro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 21:58   №146  
-
голос
+
Сыну 2,4 перед сном вожу в туалет и ложимся спать, всю ночь спит, а утром как просыпается веду опять в туалет и ттт уже месяц спим без памперса, происшествий за ночь не было, а у подруги сыну почти 5 лет и до сих пор бывают казусы, поэтому у каждого индивидуально все происходит.
______________
Изображение

Новое сообщение27 май 2015, 11:41   №147  
-
1 : 0
+
Мамочки,приучаю сына писить на унитаз,ребенок часто проситься.Как часто ваши детки ходят в туалет,а то может к врачу стоит обратиться.До это ходил в подгузах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 12:02   №148  
-
голос
+
Рыбка моя
Вы просто раньше внимания не обращали, так как был в подгузнике. А со временем , мне кажется, они реже писают, но больше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2015, 19:56   №149  
-
голос
+
Рыбка моя
Может, сыну просто понравилось на унитаз ходить, вот и напрашивается ;)
Взрослым себя чувствует :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2015, 00:53   №150  
-
2 : 0
+
Sunflower писал(а):
источник: 31.05.2015 20:56
Рыбка моя
Может, сыну просто понравилось на унитаз ходить, вот и напрашивается ;)
Взрослым себя чувствует :-)

вполне может быть =) у моей подруги сын как понял что можно писать на дерево - весь сквер обсикал за час :) очень понравилось ему это


За это сообщение автора Lulu-00 поблагодарил: _Chudoo_
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 164 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 21:34  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино