Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 164 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 14:03   №106  
-
голос
+
вообще у нас периодами, то встает сам, то просто ни в какую, то я минут 10 могу над ним стоять уговаривать, потом согласится.... Сейчас к бабушке на 2 недели отправила, говорит сам ночью встает и просится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2012, 22:13   №107  
-
голос
+
Дааа, с горшком проблем не оберешься %) . Моему год и 11, дружит с горшком, как я заметила, по пол года: в год начал проситься и писать и какать, в полтора, как отрезало, мы еще и в отпуск поехали на мес., может смена обстановки дала свое. Через пару месяцев "одумался", сейчас опять, орет, выгибается, я держу ему ноги, что б не соскочил с горшка, тогда поссыт. И, во время еды, на стульчик, как полугодовалый, напрудит, я уже начала непромокайку пеленку стелить. Вот, что-то не решаюсь в особо "острый период" снять подгузы. Только начала наслаждаться, что нет кормежки каждые 3 часа. У меня еще влпрос, ребенок со мной спит, клеенка же ерзает по большой кровати, есть какие-нибудь хитрости или может, гаджеты, что б с минимальным ущербом для "взрослого" матраса?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2012, 22:31   №108  
-
голос
+
20_oxi_11 писал(а):
источник:22 дек 2012, 23:13 №107
есть какие-нибудь хитрости или может, гаджеты, что б с минимальным ущербом для "взрослого" матраса?

Вот тут
ttp://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=13736
Класс!Я купила наматрасник,для дорогущего матраса,теперь ещё пелёнки не промокашки хочу.


За это сообщение автора sova поблагодарил: 20_oxi_11
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 10:37   №109  
-
голос
+
У нас же днем стабильно сама идет и садится на горшок, как приспичит, я даже и не спрашиваю хочет ли она в туалет, только в гостях. А ночью так и спим пока в подгузах, может проснуться попроситься, а может и спать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2012, 18:19   №110  
-
0 : 1
+
Мы без памперса с 1,4 ходим и спим. В кроватке пеленка не промокашка. Раньше ночью писал спокойно в горшок, сейчас плачет не садится. И я его в ванну стала носить, как лялечку спящего, писяет спокойно, даже не просыпается. Кроватку мочим очень редко.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2012, 22:52   №111  
-
голос
+
девы а как ночью приучть чтоб неписал в памперс?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2012, 23:13   №112  
-
голос
+
kristinka21 писал(а):
источник:30 дек 2012, 22:52 №111
девы а как ночью приучть чтоб неписал в памперс?

ну ты Крис %) выкинуть сначала подгуз это во-первых :-) постелить пелёнку и поднимать ночью раза 2 ,если описается то он проснётся от дискомфорта ну как то так,своего так приучала(хотя мы подгузы в 6 месяцев отменили :D )месяца 4 как сам просыпается и идет в туалет в темноте даже наощупь *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2013, 23:43   №113  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 31.12.2012 1:13
kristinka21 писал(а):
источник:30 дек 2012, 22:52 №111
девы а как ночью приучть чтоб неписал в памперс?

ну ты Крис %) выкинуть сначала подгуз это во-первых :-) постелить пелёнку и поднимать ночью раза 2 ,если описается то он проснётся от дискомфорта ну как то так,своего так приучала(хотя мы подгузы в 6 месяцев отменили :D )месяца 4 как сам просыпается и идет в туалет в темноте даже наощупь *JOKINGLY*



ничегосебе ну молодцы *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2013, 10:14   №114  
-
голос
+
:D Мокрокраваты "Сам-Сам"
Кто не сходил пи-пи *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Да, мой тож ссытся. Капец и орёт что поднимаю в туалет. В итогде воды хоть в ванну спать клади *molitva2*
______________
Моему сынишке уже целых Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2013, 12:58   №115  
-
голос
+
А у нас как-то странно. Если ночью спит в памперсе, то просыпается сухой. То есть терпит всю ночь в памперс не писиет. Как только спим в пижаме за ночь может 2-3 раза описиться. И даже не просится. Хотя днем проблем нет. И памперс не хочу уже одевать и вариантов не вижу. Не смущают его ни мокрые штаны ни пеленки, если не встану менять, он всю ночь будет мокрый спокойно спать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2013, 18:48   №116  
-
голос
+
Постою, послушаю....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 00:44   №117  
-
голос
+
Девочки, подскажите к какому возрасту детки перестают писаться по ночам? Нам 2 года, но он писает и не просыпается. Спит мокрый. 2-3 раза ночью поднимаю на горшок, когда успеваем, когда нет. У нас даже намека нет, на то чтоб ночью попроситься на горшочек *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 00:49   №118  
-
0 : 1
+
Savi
Вы слишком требовательны(в этом возрасте). Оставьте ребенка в покое и наденьте подгузник на ночь. Все само решиться, когда увидите утром что подгузник сух.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 10:08   №119  
-
голос
+
Belka razumnaia писал(а):
источник:06 дек 2013, 01:49 №118
Все само решиться, когда увидите утром что подгузник сух.

этого можно и лет до 10 не увидеть- при нейрогенном мочевом пузыре, к примеру. что же, сидеть и ждать?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 11:42   №120  
-
голос
+
Мы только месяц как подгузник сняли. Конечно,он сразу не научится. Только он почему-то даже дискомфорт не чувствует, спит себе :D в каком возрасте детки начинают сами ночью промыпаться или терпеть?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 164 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 20:43  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино