Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 59 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2009, 11:31   №46  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Цитата:
И хочется не просто комплект, а курточку какую-нибудь поярче... А к ней штанишки подобрать. А если ещё такие вот сапоги http://teddymarket.ru/category181.html со шнуровкой взять, можно вообще по лужам плавать .

Ирина К, ты хочешь именно эти сапожки? В магазинах есть такие же со шнурками российского производства.

Я в общем-то не против магазинных сапожек, конечно. Но если Илюше вообще надумаю брать резиновые сапоги, то лучше такие, на Тедди-маркете. Эта обувь очень качественная. А качество всегда себя окупает. У Василинки этой фирмы шлёпки летние, очень мягкие и удобные.
Есть у них ещё спец.обувь для купания (чтоб ножки по дну не корябать, если оно каменистое или с корягами). Вся эта обувь не содержит ПВХ, она приятная на ощупь и хорошо садится по ножке.

Оля, грязь была совершенно обычная. Просто падали неоднократно. А цвет комплекта зимнего нашего - бирюзово-голубой, - все пятна на нём прекрасно видно. И хотя отстирались они после большого кол-ва стирок с пятновыводителями, но вид теперь застиранный-заношенный :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2009, 12:31   №47  
-
голос
+
Ирина К писал(а):
А вот на Илюшу я прям в раздумьях какой размер брать, учитывая просторность комплекта... *DONT_KNOW*.
И хочется не просто комплект, а курточку какую-нибудь поярче... А к ней штанишки подобрать. А если ещё такие вот сапоги http://teddymarket.ru/category181.html со шнуровкой взять, можно вообще по лужам плавать :D .

Я вот тоже вчера насмотрелась фоток и сегодня отправила в Тедди свекровь смотреть куртку-Пират и полукомбез :D р-ры 92 и 98 думаю из этих надо выбирать..но планирую все же к осени комплект такой купить и сапожки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2009, 14:19   №48  
-
голос
+
Цитата:
Я вот тоже вчера насмотрелась фоток и сегодня отправила в Тедди свекровь смотреть куртку-Пират и полукомбез р-ры 92 и 98 думаю из этих надо выбирать..но планирую все же к осени комплект такой купить и сапожки.

Klein, а не большеват ли будет вам даже на 92? 8(
Маша родилась 29.01.08 и, поскольку Ирина пишет, что эта одежда- большемерки, думаю, на 86 или 92 мне брать.
Машуня родилась 55см, в год была 78, сейчас, думаю, около 80. К осени никак до 86 не дотянет, они ведь второй год растут гораздо медленней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2009, 14:45   №49  
-
голос
+
Лисёнок
я поэтому и отправила свекровь посмотреть на размеры,сильно они огромные или не очень.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2010, 08:57   №50  
-
0 : 1
+
Меня поражает, когда какя нить мама выйдет с ребенком на улицу и начинается: "Это не трогай, а то грязный будешь, туда не ходи, сдесь не сиди т .д.". Зачем, тогда вообще с ребенком гулять, выйди на болкон и дышите свежим воздухом! Неужели так трудно потом прийти домой и закинуть вещи в стиральную машину?! :-(

Я своей доче разрешаю лазить везде! А когда мы сней по лужам бегаем, так нам все дети завидуют наверно :-P. А некоторые тети и бабушки смотрят на нас косо, но нам все равно! Зачем у ребенка детство отнимать? Себя бы вспомнили в детстве, неужили не хотелось бегать по лужам. измерять глубину сапогами :D ?
Ребенок после гуляния, приходит домой усталый, но довольный :D
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)


За это сообщение автора Ларэн поблагодарил: sem.zilya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2010, 15:03   №51  
-
голос
+
Ларэн
да, уж согласна! у меня дочуня по лужам носиться как угарела, и я только рада, потому что если не в лужу, то она на качели засядет. Так что мы в такую погоду - непромокайку с резиновыми сапогами и вперед.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 13:12   №52  
-
голос
+
[b]Ларен [b]и я вас поддерживаю. Мы вот тоже сапоги оденем и носимся и даже не переживаю, только рада. Сама помню себя в детсве, как гоняла и радовалась этому.
;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2012, 11:35   №53  
-
голос
+
Ларэн писал(а):
источник:23 сен 2010, 09:57 №51
Я своей доче разрешаю лазить везде! А когда мы сней по лужам бегаем, так нам все дети завидуют наверно

Моей только 4 месяца исполняется, а я себе уже резиновые сапожки присмотрела, уже самой хочется с ребенком по лужам :D В детстве не разрешали, буду наверстывать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 15:46   №54  
-
голос
+
Я разрешаю потому, что купила непромокайки и себе резиновые сапоги. Испытали все это дело осенью в огромной луже, где ребенку было по колено, столько эмоций и сплошной позитив *YAHOO* , главное по времени не переборщить. Доче 3 годика и она понимает, что по лужам только в защите можно ходить, в другой одежде и не лезет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2013, 16:32   №55  
-
голос
+
моего постоянно тянет в лужи. решила не ограничивать сына и купила ему рез. сапожки. пусть радуется, как же мало им сейчас для счастья надо. чтобы мама рядом была и в луже можно было попрыгать)) :D
______________
Изображение

Новое сообщение03 июл 2014, 14:27   №56  
-
0 : 1
+
Мы буквально вчера, спецом вышли по лужам бегать. Зашел на снредину и ногами топает. Хохочет, а я вид делаю что хочу его вытащить оттуда. Упал и встать не может, нам еще 1 и 10 мес, пока не всегда может сам встать. Так вот пришлось разуться, благо в балетках была, и идти его поднимать. Больше онсам испугался, чем я.
А вообще я все разрешаю, и в песке на коленках ползать и на горках на пузике съезжать. Зато потом дома с аппетитом и сном проблем нет, выбегается.
Носим на улицу непромокайки, здорово. Но думая лет до 5 или 6, дети все равно в лужи лезут. Хотя очем я говорю, старшему уже 10 и приходит, хоть выжимай.

Новое сообщение27 янв 2015, 16:46   №57  
-
голос
+
тожесамое. ходим по лужам, я разрешаю. если запрещать будет еще больше проситься. а так на пару луж наступил потопал и все идем дальше довольные))) а про всяких быбушек мимо проходящих стараюсь не думать. или если и лезет кто, зыркну так , что сами убегут)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2018, 17:56   №58  
-
голос
+
Все дети любят по лужам бегать .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2018, 00:55   №59  
-
голос
+
Да уж....если на улице лужи, то до площадки мы не доходим. Только и слышно чвяк-чвяк-чвяк, в обратную сторону - шлёп-шлёп-шлёп)))))))) Не зря за отопление платим - всё высохнет)
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...


За это сообщение автора Муж платит поблагодарил: Zarya
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 59 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 05:24  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино