Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 20  [ Сообщений: 295 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 16:12   №271  
-
3 : 3
+
Тоже считаю, что раннее прокалывание ушей - мамина прихоть и самолюбие. Надо давать сделать выбор ребенку самому.
Вот что нашла по этому поводу http://active-mama.com/prokol-ushej-reb ... i-kak.html


Последний раз редактировалось Каренина 03 июн 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Каренина поблагодарили: 2 Ice Cream, Pro100ta
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 17:04   №272  
-
голос
+
Здравствуйте.
Старшей дочке 2,5 года, уже пол года меня она дергает что хочет сережки. Начиталась тут что есть такие уникальные женщины которые гордятся тем что у них уши не проколоты...невидала таких в живую никогда *DONT_KNOW* очень сомневаюсь что дочка когда подрастет обвинит меня в том что я ей ушки проколю. Я себе в подростковом возрасте (с маминого разрешения) в левом ухе две дополнительные дырки сделала, сейчас они уже лет 10 пустые, кушать не просят и пусть будут )) Так что вопрос эстетики меня мало волнует, в индии например челку не принято носить, и чтож мы теперь все срочно начнем челки отращивать? :D
А вот вопрос всяких там сосудов и аккупунктурных точек довольно интересен. Есть ли способы наверняка установить где они находятся?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2014, 09:55   №273  
-
голос
+
А мы зря ушки прокололи. Долго колебалась, но в итоге решилась, доче около 2,6 было. Прокалывали в акватории, я потом месяц следовала всем рекомендациям, промывала, брызгала, мазь накладывала, хотя дочь сопротивлялась. Пришло время серьги менять, гвоздики сняла и ушки закровило, ну это я сама наверное виновата. И все. Другие серьги я одеть так и не смогла, вообще никак. Доча сильно против была, ей больно было. Даже ночью пробовала одеть, и мазью смазывала и серьги и ушки - безрезультатно.
Ps дырочки уже заросли практически бесследно
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 18:45   №274  
-
1 : 0
+
А мы в годик про кололи, так смотрелось классно, лысая и серьгами))) А доча даже понять не успела пистолетиком клац и усе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 21:27   №275  
-
голос
+
Лола Банни
А где вы кололи?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение04 ноя 2014, 14:23   №276  
-
голос
+
Мы своей доченьке прокололи в 8-м месяцев,она даже не поняла что произошло.Ушки протирали месяц,очень быстро зажили)Проблем никаких не было) ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 21:42   №277  
-
голос
+
мы прокололи в 4 года, дочь сама стала просить, согласилась потерпеть разовую боль. всплакнула после первого прокола, но далась на второй. *OK* теперь ждем как заживет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 22:42   №278  
-
голос
+
я читала что лучше прокалывать ушки до 2 лет(потом забудется боль) или уже после 5 лет(ребенок уже понимает).
Сами прокололи в годик.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2015, 00:10   №279  
-
голос
+
btori
Да с современным оборудованием той боли на 5 минут. Я ж говорю, не плакала почти доча. Ну первые дни, пока заживает тоже неприятно, но она видимо морально готова. Сережек аж три пары лежат, очень хочется как у мамы с бабушкой. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2015, 00:38   №280  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник: 14.03.2015 1:10
btori
Да с современным оборудованием той боли на 5 минут. Я ж говорю, не плакала почти доча. Ну первые дни, пока заживает тоже неприятно, но она видимо морально готова. Сережек аж три пары лежат, очень хочется как у мамы с бабушкой. :D

Мы прокололи старшей в день рождения, 9 лет
сказала, что больно *DONT_KNOW* ну и как не больно то
обрабатывали месяц - щипало, неприятно было
через месяц переодели сережки
недавно она дернула одну случайно и довольно таки приличная ссадина появилась, кровит, обрабатываем опять %) вот не было у меня проблем без этих сережек
на фига они детям *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2015, 09:09   №281  
-
0 : 1
+
Вредина
А дочь хотела сережки? просила? нормальное девочковое желание. *DONT_KNOW* ну и заживает и носится у всех по-разному. кто-то и взрослый проколет и вытаскивает, не пошло...

Новое сообщение02 апр 2015, 19:19   №282  
-
голос
+
Прокололи в год, на день рожденье, Даже не пискнула, прокалывали пистолетом. Промывали хлоргексидином 2 раза в день 1 неделю, потом 1 раз в неделю. Через месяц одели золотые, и дня 4 промывали хлоргексидином. Все зажило быстро.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 21:09   №283  
-
голос
+
марсаход писал(а):
источник:02 апр 2015, 19:19 №282
Прокололи в год

а у вас тогда уже сформировались ушки? Целились в "ямочку" или на глазок? Хочу тоже дочке на годик сережки одеть *give_h*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 21:45   №284  
-
1 : 5
+
Зачем человеку в год сережки?


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Ice Cream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 07:22   №285  
-
4 : 3
+
Вредина
не ей, а мне, хочу одеть ребенку сережки и считаю что дочка меня за это уж точно не отругает когда вырастет *OK*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 20  [ Сообщений: 295 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 01:45  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино