Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 20  [ Сообщений: 295 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 15:55   №241  
-
голос
+
Забава_Путятишна писал(а):
источник: 22.04.2013 10:54
Laura_
А имя мастера не подскажите?


Нет 0_ Не знаю *DONT_KNOW*

Новое сообщение03 май 2013, 22:29   №242  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Гамма 04 май 2013, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Реклама только в коммерческом разделе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2013, 18:52   №243  
-
голос
+
Мы прокололи, когда были в отпуске в Анапе, было 1,5.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2013, 20:01   №244  
-
голос
+
Плохой опыт.
Свекровь проколола дочке уши в 2 года. Прокололи во "Врачебной косметике". Несколько дней ходили нормально. Потом ухо опухло и мочка с обратной стороны посинела. Пошли туда, где прокалывали, там сказали, что, увы, видно попали в какой-то сосуд, прижгли чем-то мочку уха, содрали сто рублей. А потом сказали, что уши до 14 лет лучше повторно не прокалывать. Обидно....

Новое сообщение14 дек 2013, 21:04   №245  
-
1 : 0
+
Мы прокололи в 1,3 мес все норм.ей нравится и мне ,все зажило окончательно через 2 недели.Прокололи пистолетом, как час и делают,и подобрали удобные сережки(это оказалось сложнее , чем сам прокол) чтобы и не длинные и не сильно чтобы мочку сжимали, потому что ,мочка у всех разная .Я три сережки меняла, для своей малышки.
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение14 дек 2013, 21:09   №246  
-
голос
+
Laura_ писал(а):
источник: 3.04.2013 17:26
Девочки, а кто прокалывал, подскажите - сейчас нормально прокалывать? Ну, в смысле когда еще шапки все носят? Об шапку терется не будет? Как долго заживает обычно? И через сколько нужно одевать обычные свои, не для прокола сережки?

Просто надо подобрать сережки чтобы не цеплялись, и шапку например с подкладом из флиса или хлопка, я через три дня одела обычные , ну всмысле не для прокола, потому что по себе знаю мои уши ваще не воспринимают ничего кроме золота.И не ленится обрабатывать, мы обрабатывали настойкой Календулы, перекисью и спиртом, так по крайней мере было написано в рекомендации.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 18:40   №247  
-
2 : 0
+
Мы тут решили серёжки поменять на новые, красивые, пошла с папой спать и как давай реветь, оказывается сережки зацепились за подушку и ребенку стало больно..... переодели....

Новое сообщение22 апр 2014, 00:11   №248  
-
3 : 1
+
Мы прокололи дочке уши в год и три месяца. Все прошло отлично, но по мне так лучше прокалывать уши пока совсем ребенок маленький, чтоб не вертелся))) А сережки чем проще, тем лучше. Мы купили гвоздики с жемчужинами и ничего дочке не мешало и не цеплялось!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2014, 01:18   №249  
-
3 : 4
+
Да, сережки малышкам конечно это умиляет всех! НО! Я любитель пирсинга - в прямом смысле этого слова, считаю, что все должно быть осознанно. У меня у самой 12 сережек в одном ухе :D и все были только по моему желанию, да и первую пару сережек я одела в 12 лет (с моего же согласия). И каждый прокол - целая жизненная история :D
Так я вот к чему - все должно быть осознанно!!! наши малышки - это не наша собственность, это личности которые имеют право сделать свой выбор - "дырявить" свое тело, т. е. ушки или нет. Каждая девочка достигнув сознательного возроста при большом желании сможет выдержать и прокол ушек, и даже будет сама их обрабатывать, а еще будет помнит это первое свое взрослое достижение!!! *1priz*
Поэтому своей малышке я не буду прокалывать без ее согласия, даже несмотря на то, что сережки нам подарили почти при рождении ( с бриллиантами 0_ )
______________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье!


За это сообщение автора ЮЛА-ЛА-ЛА-ЛА поблагодарили: 4 AngeLina., mawenka1, Вредина, Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2014, 08:16   №250  
-
1 : 4
+
ЮЛА-ЛА-ЛА-ЛА
ну к чему все усложнять? Вы как будто цвет кожи ей меняете без её согласия или еще что то неисправимое. Это всего лишь сережки, женственность и прочее. Зачем так все усложнять %) *DONT_KNOW*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Пчела Майя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2014, 08:33   №251  
-
2 : 4
+
oksana писал(а):
источник: 30.04.2014 10:16
ЮЛА-ЛА-ЛА-ЛА
ну к чему все усложнять? Вы как будто цвет кожи ей меняете без её согласия или еще что то неисправимое. Это всего лишь сережки, женственность и прочее. Зачем так все усложнять %) *DONT_KNOW*

Ксюш, я тебя очень люблю, но тут не согласна категорически. О какой женственности речь может идти у годовалого ребенка? %) даже трехлетнего *DONT_KNOW* платьица, гольфики с рюшечками, резиночки с цветочками, повязочки с бантиками ;) И что значит всего лишь сережки *DONT_KNOW* ну как это - ВСЕГО ЛИШЬ? Это медицинское, практически хирургическое, вмешательство в организм *DONT_KNOW* И главное для кого %) ребенку ни в год, ни в два, ни в три это на фик не надо %) Нарисуй дочке красками для аквагрима кошечку и восторга будет намного больше. Ну это даже не волосы обрезать, которые потом вырастут (хотя тут я тоже против кардинальных изменений...представляю, привожу трехлетку свою в парикмахерскую и говорю - налысо! хотя волосы то отрастут ;D ). Зачем делать дырки в теле своего ребенка, для какой такой непонятной эстетической красоты, которую увидит только мама/папа и поумиляются бабушки? Для чего это *DONT_KNOW* Это вмешательство в здоровье ребенка абсолютно необоснованное и это действительно неисправимое...


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 5 AngeLina., mawenka1, верба, Малява, ЮЛА-ЛА-ЛА-ЛА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2014, 08:54   №252  
-
0 : 2
+
Вредина писал(а):
источник:30 апр 2014, 09:33 №251
Зачем делать дырки в теле своего ребенка,

Насть, я очень спокойно, даже с пониманием всегда отношусь к выбору другого человека, меня просто смутил сам стиль написания поста. Такое ощущение, что автор разглагольствует не о банальных сережках (я их именно так воспринимаю, а не как хир.вмешательство), а как минимум о смене пола *DONT_KNOW*
Мне нравятся сережки на девочках, под женственностью в моем случае имелось ввиду именно кукольность, девочковость и прочее.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 2 Пчела Майя, ЮЛА-ЛА-ЛА-ЛА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2014, 08:59   №253  
-
голос
+
oksana
ну нет, не согласна
написано так, как автор думает и воспринимает - выбор должен быть осознанный *DONT_KNOW*
oksana писал(а):
источник:30 апр 2014, 09:54 №252
Мне нравятся сережки на девочках

мне больше нравится, когда девочка заплетена аккуратно, когда у нее чистые ногти и не размазаны сопли *JOKINGLY*
и это действительно болезненная процедура
кукольность эту будешь видеть ты, а не дочка
а ей будет больно :-(
и ладно там в 5-6-7 лет...но не в год-два-три :no:
хотя у меня еще ни одна не просила, а я сама ношу серьги и все вокруг взрослые тети тоже


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: ЮЛА-ЛА-ЛА-ЛА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2014, 09:06   №254  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник:30 апр 2014, 09:59 №253
а ей будет больно

да ладно, мне в 14 кололи цыганской иглой, вот где больно :D
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Пчела Майя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2014, 09:16   №255  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 30.04.2014 11:06
Вредина писал(а):
источник:30 апр 2014, 09:59 №253
а ей будет больно

да ладно, мне в 14 кололи цыганской иглой, вот где больно :D

ну блин
я рожала детей, вот где больно *DONT_KNOW*
но это не значит, что я хочу, чтоб мои дети будучи ДЕТЬМИ испытывали боль
причем без оснований *DONT_KNOW* ну я понимаю там зубы лечить, прививки делать...но уши
что изменится, если они их проколят в 16 лет *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 20  [ Сообщений: 295 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 23:25  -12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино