Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 20  [ Сообщений: 295 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 22:50   №226  
-
голос
+
ПрОвИнЦиАлОчКа писал(а):
источник:28 мар 2013, 22:34 №225
мы вот тоже хотим проколоть нам уже почти три,но вот переживаю,слез наверно море будет,да и неизвестно еще как заживать будут болезненно или нет((( *DONT_KNOW*

да не скажите это только от ре зависит,это так же как один ребенок реагирует на взятие крови из пальца,кто еще не зайдя в кабинет орет дурью,а кто -то и не пискнет (как мои :D )дочке годик скоро будем прокалывать ;) не переживаю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2013, 15:26   №227  
-
голос
+
Девочки, а кто прокалывал, подскажите - сейчас нормально прокалывать? Ну, в смысле когда еще шапки все носят? Об шапку терется не будет? Как долго заживает обычно? И через сколько нужно одевать обычные свои, не для прокола сережки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 11:06   №228  
-
голос
+
Laura_
Наоборот хорошо, не будет на улице грязными руками теребить. Одеваете шапочку, закрывающую ушки полностью.

Заживают по разному у всех. У моей так просто зажили за считанные дни.
Обрабатывала перекисью, потом спиртиком. Капала из пипетки, как девочки тут советовали.

Менять на золото можно через месяц. Или когла дочка захочет. Моя тоже не давала снимать свои "фуалетовые" серёжки :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: Laura_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 11:23   №229  
-
голос
+
White Mouse
Наташа а вы в каком возрасте прокалывали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 11:28   №230  
-
голос
+
Элен
*SCRATCH* Ох, Лена, позапрошлым летом... а сколько было? 2,5, кажись :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 11:29   №231  
-
голос
+
White Mouse
а Эмме тоже будешь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 12:48   №232  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:09 апр 2013, 12:29 №231
White Mouse
а Эмме тоже будешь?

конечно хотела бы, но пока некогда. вот закончим учебный год, съездим *OK*
Только не хочу пистолетом, начиталась статей, что Вредина выкладывала :D
Ищу место, где иглами прокалывают
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 12:59   №233  
-
голос
+
ПрОвИнЦиАлОчКа писал(а):
источник: 29.03.2013 0:34
мы вот тоже хотим проколоть нам уже почти три,но вот переживаю,слез наверно море будет,да и неизвестно еще как заживать будут болезненно или нет((( *DONT_KNOW*

У нас вообще быстро все зажило. слез было оооочень много как только подошла тетя в белом халате, вырывалась очень, еле удержали. но потом уже через 10 мин как вышли ребенок успокоился и смеялсЯ. теперь всем показывает свои ушки и говорит "ухи вонь"
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 17:36   №234  
-
голос
+
Прокололи доче ушки прошлым летом (еще 4х не было), когда отдыхали в Нефтянике Сибири, сама захотела :D . Прокалывали пистолетом, когда одно прокололи - слезы потекли, сказала что больно, но пути назад уже не было, подержала ее за ручку, прострелили второе. Обрабатывали хлоргекседином, зажили очень бысто, может морской воздух помог :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2013, 09:28   №235  
-
0 : 1
+
Ну вот - прокололи мы ушки *Mauridia* Прокалывали в салоне Флоренс на университетской. Такая приятная женщина-мастер попалась. Долго мы с ней определялись с местом прокола - выше-ниже, мне все повыше хотелось, она объяснила что там уже хрящ будет цеплять, если высокие сережки носить. в общем, определились с местом прокола - она как снайпер из пистолета, четко, быстро, у моей только лицо покраснело. Без слез :-)
Теперь обрабатываем хлоргексидином утром и вечером после сада. Так что мы довольны. Даже спать ей не мешают серьги. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2013, 09:50   №236  
-
голос
+
Laura_
поздравляем Вас с красивыми ушками теперь *Mauridia*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2013, 15:27   №237  
-
голос
+
lisa_elenka
Спасибо *rom*

Новое сообщение22 апр 2013, 08:54   №238  
-
голос
+
Laura_
А имя мастера не подскажите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2013, 23:25   №239  
-
голос
+
ПрОвИнЦиАлОчКа писал(а):
источник: 29.03.2013 0:34
мы вот тоже хотим проколоть нам уже почти три,но вот переживаю,слез наверно море будет,да и неизвестно еще как заживать будут болезненно или нет((( *DONT_KNOW*


Мы в 6 месяцев прокалоли, как зашли в кабинет веселые, так и вышли от туда такими же ,прокалывали в акватории ,ушки тьфу тьфу совсем неболели ...


Последний раз редактировалось kristinka21 [ban] 23 апр 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 07:47   №240  
-
1 : 0
+
kristinka21 писал(а):
источник:23 апр 2013, 00:25 №239
Мы в 6 месяцев прокалоли как зашли в кабинет веселые так и вышли от туда прокалывали в акватории ушки тьфу тьфу совсем неболели ...

0_ %) %) ваш пост читать, вообще, невозможно ! Ну нельзя же так писать. Неуважение прямо какое то.


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 5 Corsalady, Свет мой зеркальце скажи, Veroni4ka, Эва, Элен
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 20  [ Сообщений: 295 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 16:32  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино