Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 20  [ Сообщений: 295 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 10:08   №286  
-
голос
+
Доче 8 месяцев. Вчера прокололи ушки в врачебной косметике. Немного плакала, но уже через минуту увидев себя в зеркале, успокоилась. Потом пошла моя мама прокалывать, так мне пришлось её за руку держать :D , уж очень она чувствительная у меня. К слову, мама в первый раз уши проколола в 15 лет и потом у нее образовались рубцы, но как я потом прочитала, оказывается, врачи не советуют прокалывать уши после 12 лет, как раз велика вероятность образования коллоидных рубцов. Честно, прежде, чем проколоть ушки, несколько дней читала и взвешивала все нюансы и мнения. Так же спросила у врача-невролога, она сказала, что в принципе, можно и в таком возрасте прокалывать, ни на какие точки это не влияет, ребенок пока не "запоминает" боль и плюс ко всему не так часто теребит ушки. Но конечно я понимаю, что у каждого человека и врача, на один и тот же вопрос свое мнение и своя правда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 10:23   №287  
-
1 : 0
+
Добрый День, Девочки. К теме про прокол ушек, я своей проколола ушли около 5 месяцев, прошло всё удачно без болезненно, малышка не плакала. А через месяц надели уже золотые, Соне уже 2,3 года. Сережки меняем спокойно, ничего не дёргает, не тянет, не ломает. Единственное было, что серёжку потеряли, НО -это было связано с самой серёжкой, заклёпка слабая, сменили на другие и всё ок. Так же и цепочку с крестиком одели рано, тоже не дёргала. Я думаю, что во многом зависит как относится к самой процедуре, хотя я лично очень переживала на ушки. =)
______________
Не бойтесь перемен и чужого мнения:)! Будьте восхитительно неправильны для окружающих и уверенно счастливы для себя!

Новое сообщение12 июл 2015, 09:06   №288  
-
0 : 2
+
Хм... А мы решили не прокалывать ушки ребенку, пока она сама этого не захочет. Все-таки это ее тело, пусть сама решает, что с ним делать. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 18:18   №289  
-
голос
+
Моя кума проколола дочке ровно в годик ушки)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2016, 01:10   №290  
-
голос
+
Девы, а где сейчас уши прокалывают? И сколько стоит?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2016, 02:13   №291  
-
голос
+
А у меня у малой дырочки заросли, их теперь когда можно повторно прокалывать? И вообще можно ли? Там старые котят или рядом новые?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение09 июл 2016, 10:06   №292  
-
голос
+
Zабияка
Прокалывали в Акватории, цена вместе с серьгами, у нас похожие на эти,
Вложение:
6191.750.jpg
6191.750.jpg время: 9.07.2016 10:04, размер: 13.02 Кб | Просмотров: 3278.
около 1000р.
И лучше заранее позвонить, записаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 23:51   №293  
-
1 : 0
+
А мы тоже дочке прокололи уши :-) в 2,1 годика. Похныкала, пока прокалывали, а потом сразу забыла. Сейчас их не трогает, носим пока гвоздики, которыми прокол делали. Мне очень нравится :D Боялась, что сережки ей некрасиво будут или дергать будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2017, 17:26   №294  
-
голос
+
Добрый вечер. Где нынче ушки девочкам прокалывают?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 13:23   №295  
-
голос
+
Lidochka06 писал(а):
источник: 7.03.2009 12:40
Моей дочери 2,11, но я прокалывать пока не собираюсь. Ребенок слишком активный, не хотелось бы, чтобы она случайно зацепилась сережкой за что-нибудь. Подождем немного, время терпит.

Я тоже боюсь что зацепится ребенок.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 20  [ Сообщений: 295 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:19  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино