Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 87 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2011, 15:35   №76  
-
голос
+
Раньше помогало что-то типа,пошли сок купим,а сейчас и он не нужен дай сделать что задумал.На регулируемых переходах мы ещё можем с ним договориться зелёный человечек побежит и мы побежим,везёт сам (типа)коляску и быстро так.А во дворах или возле магазинов и припаркованные машины трогаются и новые приезжают и .....Дома то самостоятельности хватАт ,я посуду мою он сам носит и пылесосит после меня,вдруг где чё оставила :D В общем будем переждать *OK* .
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2011, 15:40   №77  
-
голос
+
Meduniza
Мы будем вашей правой рукой тады,можно?:D
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2011, 23:48   №78  
-
голос
+
вирджиния
та же история... это видимо возраст такой... надо перетерпеть...
у нас еще есть Я ХОЧУ! тоже тяжко....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2011, 23:50   №79  
-
голос
+
Окей писал(а):
вирджиния
И вообще, мне один афоризм очень нравится: "Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого." ;)


*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 15:33   №80  
-
голос
+
Deva80
Этого пока нет,чёт со старшим было попроще.Не хочу конечно сравнивать,но тогда только Илюшку родила и вроде старшенький вот таких выкрутасов как сейчас Илья выдаёт,не выдавал.Пробую исключить из лексикона "Нельзя",перечитала всё с первой страницы,теперь если бежит на проезжую часть говорю СТОП.Пока работает. :-)
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 16:15   №81  
-
голос
+
вирджиния

:-) Может быть все Илюши такие ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 17:01   №82  
-
голос
+
Deva80 писал(а):
:-) Может быть все Илюши такие ;)

:D *DONT_KNOW*
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 13:17   №83  
-
голос
+
А я вместо нельзя, употребляю не надо и стараюсь объяснить почему не надо. Чаще срабатывает, не с первого раза м.быть, но слушает все мои истории и сочинялки.
Тоже стараюсь отвлечь на что-то другое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 09:02   №84  
-
3 : 0
+
а я недавно на улице хворостинку сорвала. и пару раз хлестула сына. теперь он понимает что такое нельзя!
______________
Изображение

Новое сообщение04 ноя 2013, 15:22   №85  
-
голос
+
Такая же история, после лета у бабушки, ребенка просто не остановить, только я ХОЧУ , чуть что не по её, истерика с валянием на полу.... бесит, нервы на 3 неделе не выдержали и я взялась за ремень... один чувствительный шлепок и все, теперь знаем что такое нельзя и с чем его едят...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2013, 23:31   №86  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник: 25.10.2012 15:17
А я вместо нельзя, употребляю не надо и стараюсь объяснить почему не надо. Чаще срабатывает, не с первого раза м.быть, но слушает все мои истории и сочинялки.
Тоже стараюсь отвлечь на что-то другое.

Полностью согласна! Слово нельзя в какой то литературе прочитала, что не нужно употреблять при воспитании ребенка, читала, когда первый сынок рос еще, сейчас спустя 11 лет и дочь так же воспитываю ...... все понимает без истерик, сама говорить в полтора начала и показывать не нядо и на своем абракадабрском обьясняет почему не надо))))))) смешно, а самое главное без травм на психику и ребенку и маме))))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2013, 17:43   №87  
-
0 : 1
+
А, для моей слово "НЕЛЬЗЯ" это команда к действию....Прям пугает, с сыном таких проблем нет было.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 87 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 22:03  -11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино