Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 27 ] 

Новое сообщение08 апр 2013, 17:07   №1  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие минусы - плюсы в детских кроватках и диванчиках.
Что у вас стоит в детской?
Где покупали?
Нравится ли ребенку?Может, на что-то дети такого возраста особенно обращают внимание...

Уже с ума схожу в поисках чего-нибудь эдакого! Хочу чтоб доче (2г 8м) понравилось СВОЕ спальное место, а то до сих пор ко мне перелазит по ночам - мол кроватка уже маленькая, или жесткая...

Посоветуйте *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2013, 17:21   №2  
-
0 : 1
+
в первую очередь надо учитывать где стоит кровать или диван - есть ли другие сидячие места и как именно будет стоять спальное ложе.

у моих детей кровати, да еще и с бортиками небольшими, соответственно сесть в комнате уже негде.
Поэтому стоят кровати для сна и диваны для сидения *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 08 апр 2013, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2013, 18:17   №3  
-
0 : 1
+
Anastation
У меня была такая проблема, пока не купила кровать в виде машины. Постелила постельное белье с машинами и купила любимых мультгероев - Маквина и Мэтра из Тачек в виде мягких игрушек (мягкие игрушки никакие не признавал ,а спать с кем-то надо :D ). Все, теперь спит только в ней :D правда, стоит она пока в нашей спальне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2013, 18:23   №4  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:08 апр 2013, 19:17 №3
Anastation
У меня была такая проблема, пока не купила кровать в виде машины

и у нас стал спать сам,как только купили кровать машину *OK*
вообще мне кажется спать удобней на кровати *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2013, 18:28   №5  
-
голос
+
solnux писал(а):
вообще мне кажется спать удобней на кровати *DONT_KNOW*

*viannen4* абсолютно согласна *OK*
и не только удобнее, но и здоровее для позвоночника и осанки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2013, 18:32   №6  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:08 апр 2013, 19:28 №5
но и здоровее для позвоночника и осанки

безусловно, сама спала на диване и на кровати, так кровать на диван не променяю никогда :no:

Новое сообщение09 апр 2013, 07:03   №7  
-
голос
+
Ой. девочка, спасибо большое!Я ведь про это тоже думала (что удобнее, да и позвоночнику полезнее), а потом как-то увлеклась выбором и забыла %) !
А то, что мульт герои завлекают - это однозначно! Мы тоже теперь этого постельного накупаем как шоколад:)) Чтоб заманчивее было в своем спальном месте спасть:)

Ну будем выбирать...

Новое сообщение09 апр 2013, 07:04   №8  
-
голос
+
Просто думали про диванчик из соображений экономии места в комнате ребенка. Кровати тоже - если красивая, то обязательно 2 метра! А пока ребенок маленький, так много не надо...

Новое сообщение09 апр 2013, 07:07   №9  
-
голос
+
Цитата:
где стоит кровать или диван - есть ли другие сидячие места и как именно будет стоять спальное ложе.

Так вот и проблема - в комнате кроме игрушек, встроенного шкафа и шведской стенки ничего нет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 08:53   №10  
-
голос
+
Anastation писал(а):
Ну будем выбирать...

Для девочек есть потрясающие кровати-кареты для принцесс, кровати-зАмки и просто розовые машины для авто-леди :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 08:54   №11  
-
голос
+
Anastation писал(а):
источник: 9.04.2013 9:04
Просто думали про диванчик из соображений экономии места в комнате ребенка. Кровати тоже - если красивая, то обязательно 2 метра! А пока ребенок маленький, так много не надо...

Не представляете, как он быстро вырастет!!! ;) :D
ИМХО, надо брать сразу полноценную кровать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 09:00   №12  
-
голос
+
Anastation писал(а):
источник: 9.04.2013 9:07
Цитата:
где стоит кровать или диван - есть ли другие сидячие места и как именно будет стоять спальное ложе.

Так вот и проблема - в комнате кроме игрушек, встроенного шкафа и шведской стенки ничего нет :-)

для сидения не обязательно брать диван, подойдет и кресло *OK*
есть очень минималистичные, занимают мало места...
да и стулья подойдут тоже *OK* есть специальные детские наборы стол+стул или пара стульев для творчества (очень мало места занимают). У меня дочь до 5 лет за таким занималась. А потом уже купили письменный стол. Теперь сын эстафету принял :D

Новое сообщение09 апр 2013, 09:05   №13  
-
голос
+
Anastation писал(а):
источник: 9.04.2013 9:04
Просто думали про диванчик из соображений экономии места в комнате ребенка. Кровати тоже - если красивая, то обязательно 2 метра! А пока ребенок маленький, так много не надо...


А мы для дочки выбрали икеевскую кроватку, она 165 см http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/spr/39887442/ , если положить вокруг подушки, будет как диванчик, посидеть можно, а чтобы во время сна не упала крепится съемный бортик. Диванчики как вариант даже не рассматривали, на кровати одназначно удобнее и полезнее.


Последний раз редактировалось Деница 09 апр 2013, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 09:12   №14  
-
голос
+
Деница
На такой вряд-ли малышка захочет спать отдельно :no: не интересная она с точки зрения маленького ребенка, ИМХО. Ну, это я по своему сужу, у нас проблема была, никак не хотел от мамы оторваться :D

Новое сообщение09 апр 2013, 09:32   №15  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 9.04.2013 11:12
Деница
На такой вряд-ли малышка захочет спать отдельно :no: не интересная она с точки зрения маленького ребенка, ИМХО. Ну, это я по своему сужу, у нас проблема была, никак не хотел от мамы оторваться :D


Ну, так постелим белье с героями мультиков, наша будет спать, она как от груди отучилась (в 2 года), ушла спать в свою маленькую кроватку :D , сняли с кровати одну сторону, только выросла дочка уже, надо побольше кроватку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 27 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 22:04  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино