Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 27 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 09:35   №16  
-
голос
+
А мы своему взяли мини-диван. Так он в собранном виде мини, а раскроешь - мы с мужем вдвоем можем комфортно в нем уложиться :D Опять же, экономия пространства в комнате. Днем - полноценная игровая комната. А еще сыночек, когда спит крутится, как юла, поэтому на этой "взлетной площадке" ему полное раздолье. В кровати бы все время в бортики упирался. Так что мы предпочли диван, хотя, когда выбирали тоже на кровати-машинки засматривались *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 09:35   №17  
-
голос
+
У нас сын пока спит на диванчике, но диванчик здоровый, хоть и детский, с ним там легко помещается папа :D
А в будущем планируем купить им двухярусную кровать в детскую, нормальных размеров и с хорошей лесенкой-ящичками. Сейчас дочь спит со мной, т.к. титечница :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 09:38   №18  
-
голос
+
Деница
Повезло вам! *dance3* А мой ни в какую не хотел отдельно спать :-( но теперь купили машину - с удовольствием в ней спит *OK* *DANCE* еще и отдельная комната скоро ему будет! *YAHOO* Обои сам выбирал с машинами тоже :D

Новое сообщение17 май 2013, 22:35   №19  
-
голос
+
мы когда второй сын родился - купили старшему кровать машину - ему тогда 3 года было, сейчас уже 5 лет - все-равно ко мне в ночи спать приходит. Замучились уже, кровать хоть и большая все-равно все вместе не помещаемся, детская у него только с играми ассоциируется, а спать спокойнее с мамой, ну и ревность конечно место имеет. Папу пришлось в зал на диван отправить, а-то он с нами совсем не высыпается. теперь младшему уже 2,5 пора бы их уже в детскую выселить, ума не приложу, какой бы их кроватью заинтересовать, муж предлагает что-то типа корабля двухярусного заказать, а я начиталась, что по фэн-шую вредно если один человек над другим спит, но 2 полноценные кровать в комнате 11 квадратов вряд ли поместятся, учитывая, что и рабочее место надо организовать. уже просто мозг взорвала, не придумаю как их разместить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2013, 23:02   №20  
-
0 : 1
+
egicha писал(а):
источник: 18.05.2013 0:35
ума не приложу, какой бы их кроватью заинтересовать, муж предлагает что-то типа корабля двухярусного заказать, а я начиталась, что по фэн-шую вредно если один человек над другим спит, но 2 полноценные кровать в комнате 11 квадратов вряд ли поместятся, учитывая, что и рабочее место надо организовать. уже просто мозг взорвала, не придумаю как их разместить.

Не читайте фэн-шуй, слушайте мужа! ;) Двухъярусная кровать-корабль - это здорово! *THUMBS UP*
Хотя вот видела еще такие кровати, которые днем складываются одна над другой, а на ночь нижняя выдвигается, и получаются две полноценные кровати, тоже как вариант! *OK*


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 17 май 2013, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение21 май 2013, 00:07   №21  
-
0 : 1
+
Да выдвижные как-то некрасиво, хочется поинтереснее. Есть еще вариант -когда одна кровать сверху- а другая под ней углом - типа буквы Г, но места многовато. придется согласится с мужем, только заказывать придется в отпуске- на земле, так с доставкой дешевле выйдет, в Хантах цены заоблачные. у меня муж уже такие интересные наброски сделал-сверху с такелажем (кажется так это называется,когда канаты сверху), чтобы не выпали, так что по фиг на фэн-шуй.


За это сообщение автора egicha поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 07:53   №22  
-
голос
+
egicha писал(а):
источник: 18.05.2013 0:35
мы когда второй сын родился - купили старшему кровать машину - ему тогда 3 года было, сейчас уже 5 лет - все-равно ко мне в ночи спать приходит. Замучились уже, кровать хоть и большая все-равно все вместе не помещаемся, детская у него только с играми ассоциируется, а спать спокойнее с мамой, ну и ревность конечно место имеет. Папу пришлось в зал на диван отправить, а-то он с нами совсем не высыпается. теперь младшему уже 2,5 пора бы их уже в детскую выселить, ума не приложу, какой бы их кроватью заинтересовать, муж предлагает что-то типа корабля двухярусного заказать, а я начиталась, что по фэн-шую вредно если один человек над другим спит, но 2 полноценные кровать в комнате 11 квадратов вряд ли поместятся, учитывая, что и рабочее место надо организовать. уже просто мозг взорвала, не придумаю как их разместить.


может купить детский диван пошире раскладываемый??? чтобы вместе поместились и не так страшно будет
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 07:54   №23  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 9.04.2013 11:38
Деница
Повезло вам! *dance3* А мой ни в какую не хотел отдельно спать :-( но теперь купили машину - с удовольствием в ней спит *OK* *DANCE* еще и отдельная комната скоро ему будет! *YAHOO* Обои сам выбирал с машинами тоже :D


тоже так планируем)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 12:35   №24  
-
голос
+
Знакомая купила детям диван (7лет и 3года) , который очень интересно раскладывается. Он может раскладывать в два отдельных спальных места, а между ними как бы столик. Если эти два спальных места соединить, столик убирается, получается одно большое спальное место.
Мамочки, возьмите на заметку, что и такие диваны есть.
Кстати раньше у них была 2х-ярусная кровать, но от нее избавились в пользу такого дивана.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 22:25   №25  
-
голос
+
Geren писал(а):
источник: 27.08.2013 14:35
Знакомая купила детям диван (7лет и 3года) , который очень интересно раскладывается. Он может раскладывать в два отдельных спальных места, а между ними как бы столик. Если эти два спальных места соединить, столик убирается, получается одно большое спальное место.
Мамочки, возьмите на заметку, что и такие диваны есть.
Кстати раньше у них была 2х-ярусная кровать, но от нее избавились в пользу такого дивана.

А подскажите где такую посмотреть можно, ни разу не попадалось такое решение
Мы свою младшую потихоньку из своей кровати "выживаем" убрали лицевую стенку у детской кроватки и подвинули к своей, надеемся скоро спать будем как захотим *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 22:48   №26  
-
голос
+
Русначка
Вот нашла ссылку. Они брали в камее. На картинке плохо видно, но основной принцип понятен.
На фото нет такой картинки,где можно две получившиеся кровати раздвинуть, а на самом деле можно.
Можно разложить одну только половинку. Один спит, один сидит))
http://www.mebelsurgut.ru/catalog/437/29930/
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


Последний раз редактировалось Geren 06 сен 2013, 22:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Geren поблагодарил: katya_katerina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2013, 16:24   №27  
-
голос
+
я хочу сейчас сыну взять диванчик детский но не хлюпенький - чтоб самой можно было поваляться. ну конечно диван экономит пространство, а у кого места много можно и кроватку в виде машинки приобрести например)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 27 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:49  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино