Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 21  [ Сообщений: 307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2010, 00:45   №^  
-
голос
+
Предлагаю выкладывать смешные слова, фразы или диалоги наших малявок :D
Мой, последнее время, постоянно что-то да отмачивает *ROFL*

А еще можно почитать смешинки на сайте http://detkino.ru/smeshinki
И самые забавные случаи желательно опубликовать в смешинках - http://detkino.ru/node/add/smeshinka


Последний раз редактировалось ug 01 янв 2011, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
добавила про смешинки на сайте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2017, 17:18   №301  
-
0 : 4
+
Сын 6 лет.Рассказывает,что заказал Деду Морозу : "Мне конструктор.Ирине (сестре)серёжки с камушком.Маме кольцо.Папе домик у море-у реки"
-Так,как же ДМ в Сургут море то перенесёт?
- Пусть на море построит,мы туда приедем.
-А бабушке,что заказал?
-Бабушке,что нибудь ПОДЕШЕВЛЕ.ОНА ТАК РАССТРАИВАЕТСЯ,КОГДА МЫ ДЕНЬГИ ТРАТИМ"
:D :D :D
Мама и правда говорит на каждый наш подарок: "Придумали ещё.Опять деньги тратят"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2017, 22:44   №302  
-
0 : 1
+
сЫНУ 2, 8. Уже месяца два как когда повышаю на него голос говорит мне "мамочка, аккуратненько (или тихонько) разговаривай" . мне и стыдно, и смешно сразу :D %) :-[
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2017, 13:32   №303  
-
голос
+
А мне смешно когда дочь пытается с серьезным видом повторять наши слова. Вчера муж уставший пришел, поел, помылся и говорит "Всееееее.... спать-спать-спать....." Эта моська маленькая когда помыла ее точно так же повторила. А мне и на руку, не надо десять раз повторять, что спать пора. Надо мужу заказать эту фразу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 01:23   №304  
-
0 : 2
+
Дочь в 4 года стала обладательницей музыкального микрофона. Ходит и напевает: "Солнышко нас будит, не дает нам спать. Если ты проснулся - застели кровать. Хорошие манеры украшают дом, помогают в жизни, в школе, за столом"... Насторожил меня второй куплет: "Я сломал ошейник, очень много их..." После внимательного прислушивания оказалось в оригинале, что "Есть слова волшебные, очень много их...", а я уже голову ломала, что там за "50 оттенков серого" в детской песенке fingal
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: sova
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 09:21   №305  
-
0 : 2
+
Моя двухлетка играет в медведя: старательно разводит в стороны руки, рычит и говорит "я бофой пидет"


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 11:34   №306  
-
0 : 2
+
А вот от семилетки:
"Мам, я увидела в рекламе, что продают мои любимые игрушки, а где именно не успела развидеть!"
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2017, 10:21   №307  
-
голос
+
Сыну семь лет. Ходит на карате. Как-то приходит с тренировки и говорит: - Бить надо в солнечное изобретение. Смеялись долго)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 21  [ Сообщений: 307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 03:57  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино