Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 14:21   №1  
-
голос
+
Девочки, может кто то есть из города Лиски? Очень бы хотелось услышать отзывы о стоимости жизни, возможности найти работу и тд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2013, 09:40   №2  
-
голос
+
Aurum
Я каждый год бываю в Воронеже. Парень, который был у нас свидетелем на свадьбе, живёт с семьёй в Лисках. Сама была там несколько часов перед поездом, да и однажды встречала родственников там на вокзале. С виду тихий-мирный городок. Но мне бы там было скучно. Вот Воронеж - это да! В первую очередь, мне кажется, что в Лисках нелегко найти работу. А вы переехать туда хотите?
______________
Изображение

Новое сообщение10 ноя 2013, 22:54   №3  
-
голос
+
Aurum
У меня в Лисках знакомая живет, с работой там не проблема, но уровень з.п. не высокий, где то12-15т.р, лучше всего там получают железнодорожники, либо у кого свой бизнес. А город была там 2 раза, хороший, тихий, классный парк для такого не большого городка!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2013, 00:03   №4  
-
голос
+
Оксана_86
Я тоже, кстати, про железнодорожников подумала, что им там живётся вольготнее других... ;)
______________
Изображение

Новое сообщение14 ноя 2013, 13:12   №5  
-
голос
+
Мама Виталюси писал(а):
источник: 11.11.2013 2:03
Оксана_86
Я тоже, кстати, про железнодорожников подумала, что им там живётся вольготнее других... ;)

fingal ага, вольготнее на цельных 3-5 тысяч

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 15:38   №6  
-
голос
+
Ленада
Ну всё же! У них хотя бы работа круглый год есть!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2013, 17:13   №7  
-
голос
+
Спасибо, девочки, про работу и ЗП очень ценная информация. Нам говорили, что уровень ЗП выше. Мы и правда рассматривали его для переезда. Теперь вряд ли. Жаль, мне там все оч нравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 08:32   №8  
-
голос
+
У меня там родители живут. Для пенсионеров © северной пенсией там прекрасное место. Но вот если нам туда перебраться, то жить только за счет какого нибудь бизнеса не иначе. :-) последние годы поднялся уровень жизни. Появились места куда можно выйти, да и Воронеж 70 км. На машине час и там.


За это сообщение автора Берегиня поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 12:39   №9  
-
голос
+
Берегиня
Так-то Да... Но час!!! В принципе, если город по душе, то всё-таки можно и там жить... Самое главное-желание!
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 24 окт 2014, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 02:23  -10 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино