Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 73 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2012, 22:30   №1  
-
голос
+
Всем привет!
Вот уже на протяжении 6, а то и 7 месяцев моя дочка совершенно не дает мне возможности закрываться в туалете или ванной, дверь должна быть всегда открытой, а иначе такой крик и душераздирающий плач стоит на всю квартиру. А мне уже реально неудобно справлять свои нужды с открытой дверью, тем более когда вся наша семья (в том числе и мои родители) дома, и так хочется спокойно принять ванную. Пытались и мультиками увлеч и разными вещами, но все бестолку, как только слышет что дверь в ванную или туалет тихонько закрылась, тут же бежит и впадает в истереку. Возраст дочери 1,10.
Пожалуйста подскажите сталкивались ли вы с аналогичной проблемой, и как с ней справились?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 00:33   №2  
-
голос
+
Светазаврик
У меня дочка истерила, я брала ее с собой :D хочет, так пусть сидит рядом. Сидит, скучно, уходит. Открыть дверь просит, я ей объясняла: "Либо заходи, либо занимайся своими делами, я хочу в туалет/душ, дверь я закрываю!" Посидела рядом раз 10-15, скучно сидеть в туалете с мамой, больше не просилась и крики прекратились.
В душ так и заходит иногда, мы с ней долго вместе купались, все вспоминает, ностальгирует.
Все пройдет! ;)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 09:31   №3  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
Так и у меня уже сколько раз со мной в душе парилась, но на нее видимо это скуку не наводит :D
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 09:43   №4  
-
голос
+
девочки, а у меня пацан 1г2мес и тоже стоит под дверью туалета и ноет, открою и начинает, то бумагу, то коврик дергать. а если все-таки дверь закрыла,то он свет выключает :D ,главное в этот момент мимо унитаза не сесть *ROFL* . зато вот как слышит , что вода в ванне набирается, то бежит,типа купаться и если купание не произошло,то истерика *girl_werewolf*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 11:13   №5  
-
голос
+
Светазаврик
Мы доче поставили второй горшок в туалете и она у нас любитель с папой посидеть %) , он ее выгоняет, а она ревет, если папа в душ, она тоже к нему, а с мамой ей не интересно, скоро папа в трусах мыться будет :D . Чем больше запрещаете, тем детю интереснее, + от горшка в туалете, лишнир раз села меньше мокрых штанов.


Последний раз редактировалось Маманька 13 фев 2012, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 11:15   №6  
-
голос
+
у нас всегда открыта дверь хочет со мной Бога ради мне не в напряг он стоит смотрит и даже тужится со мной *ROFL* и с папой ходит тоже его напрягает говорит не могу сконцентрироваться *JOKINGLY* в общем никак не борюсь с этим пока что ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 12:04   №7  
-
голос
+
Маманька
А у нас вот в тувалетике не рассядешься, очень тесно %) ставила горшок в прихожей напротив, не сидиться, она может своими делами заниматься, но главное чтоб дверь была открыта, ходит проверяет переодически ;D
Алианка
Конечно невозможно сконцентрироваться, особенно когда перед тобой ходит собственный отец *JOKINGLY*
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    


Последний раз редактировалось Светазаврик 13 фев 2012, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 13:24   №8  
-
голос
+
Светазаврик писал(а):
источник:13 фев 2012, 12:04  №7
собственный отец *JOKINGLY*

я это про мужа говорю :D что его напрягают открытые двери ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 14:55   №9  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 13.02.2012 14:24
Светазаврик писал(а):
источник:13 фев 2012, 12:04  №7
собственный отец *JOKINGLY*

я это про мужа говорю :D что его напрягают открытые двери ;)

Я поняла, просто солидарна с вашим папой, а у меня еще ко всему отсутствия сконцентрированности из-за того, что дом полон народу-в том числе и мой папа :D (пока живем с родителями, скорей бы перебраться в собственную фатиру) *molitva2*
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 15:07   №10  
-
голос
+
Светазаврик писал(а):
источник:13 фев 2012, 14:55  №9
Я поняла, просто солидарна с вашим папой, а у меня еще ко всему отсутствия сконцентрированности из-за того, что дом полон народу-в том числе и мой папа :D (пока живем с родителями, скорей бы перебраться в собственную фатиру) *molitva2*

*ROFL* это да када едим к свекрови в отпуск напряг полный посидеть никак нормально лишний раз извините пернуть нельзя *ROFL* представляю как вам тяжко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 20:52   №11  
-
голос
+
:D :D :D
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 21:16   №12  
-
голос
+
Светазаврик
Ну так и пусть с вами стоит *DONT_KNOW* У меня оба таких 8( Со старшим раньше купалась,сейчас с младшим,когда одна уже буду :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 21:36   №13  
-
голос
+
У меня с сыном был такой период. Когда прошел - не знаю. Не акцентировала внимание поэтому и не запомнила :D
Я тоже и в туалет ходила с открытыми дверями, и в ванну так ходили. Я в ванне шторку закрывала, а он периодически подходил и заглядывал за шторку. Видимо, проверял не смыло ли меня в канализацию :D
Потом ему говорила, что мне холодно с открытой дверью в туалет ходить или ванну. Как-то спокойно он отвык.
И вам, наверное, придется только терпеть и пока краснеть от неудобства перед своим отцом :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 12:22   №14  
-
голос
+
Элина
Во во :D
Пчела Майя
Действительно приходится пока мириться, причем иногда берет сама дверь закрывает мне, а потом орет благим матом :-)
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 17:48   №15  
-
голос
+
мы вместе в туалет ходим. Она берет горшок и идем))
а купаюсь, когда папа дома или спит(тогда с открытой дверью)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 73 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 20:11  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино