Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 73 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 23:58   №16  
-
голос
+
у нас тоже был такой период, но меня это не напрягало (живем отдельно от родителей :-) ), просто старались сильно внимание не акцентировать, теперь двери закрываем, но не на замок, если ей надо заходит в ванну, тащит свой стул и параллельно со мной полощется в умывальнике, а если в туалет, то выставляю ей горшок и мы делаем все свои дела на перегонки. Папа двери закрывает, но теперь ее это ваще не напрягает. Закрыто значит закрыто, и бежит дальше играть.
Так что терпения вам, со временем пройдет, может папе как то объяснить (он же старше, с ним проще договориться :D ). Что то типа кодового слова или открытым текстом МЫ ПОШЛИ КАКАТЬ! Никому по коридору не мелькать телек сделать погромче!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2012, 13:14   №17  
-
голос
+
Оса
:D ну у нас примерно так и происходит, когда в душ иду, кричу, чтоб папа ближайшие 5-10 минут не выходил, он уже ржет надо мной, шутит мол уже даже и подсмотреть нельзя или что типа да чего я там не видел :D вот такая вот веселая жизнь коммунальная, кстати не представляю тех, кто действительно живет с чужими людьми и еще с аналогичной проблемой :no:
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2012, 13:48   №18  
-
голос
+
Светазаврик писал(а):
источник:14 фев 2012, 13:22  №14 
причем иногда берет сама дверь закрывает мне, а потом орет благим матом

У нас тоже такой период начался открывать-закрывать двери. Самая удобная для таких дел - кухонная. Сейчас уже достает до ручки (на цыпочки встает) и до одурения открывает-закрывает %) пока нам с мужем это не надоедает и мы ограничитель не надеваем. А то когда дочка разойдется, мне кажется, что она эту несчастную дверь с кишками вырвет fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 16:42   №19  
-
голос
+
И у нас такая же ситуация: папа в ванной или в туалете, ну и ладно, НО если мама в ванной или в туалете - это плач, крики, долбёжка в двери, в общем - истерика. пыталась с открытыми дверями: в туалете то лезем в ведро мусорное, то бумагу с держателя отрываем, то выйдем, то опять зайдем, то дверь ей надо нараспашку и т.д. А в ванной еще веселее: начинает бросать в ванну всё, что может достать, если не достает, то игрушки свои тащит, одежду, либо стир.машинку "разбирает", либо носится из ванной в комнату и обратно с дверями нараспашку и др. Нам два с половиной годика. Сколько еще терпеть, а? 8( %) fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 18:33   №20  
-
голос
+
ellvo4ka
У нас ситуация прям один в один как у вас!!! Сыну 2,3 года.
Даже если папа пытается его в эти моменты отвлекать, то сыну все равно не до игр - надо маму сходить "проведать" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 20:18   №21  
-
голос
+
ellvo4ka
И у нас кстати все кидает, пару раз телефон перехватывала даже, шапку уличную :D
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 20:19   №22  
-
голос
+
Мда, девочки!!! Терпения, терпения и еще мильен раз терпения 0_
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 22:35   №23  
-
голос
+
а мой бумажки от рулона с туалетной бумагой отрывает и подает :D (нам 1,2года)
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 22:45   №24  
-
голос
+
Geren
У нас то же самое *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 23:56   №25  
-
голос
+
в общем, судя по всему, в этом все детки одинаковые :D
Мне со старшим вообще весело было, с самого рождения невозможно было его оставить ни на минуту, обязательно должен был меня видеть. Так вот я его клала (когда еще не сидел, не ходил) в переноску из-под коляски, открывала дверь в туалет и ставила его рядом :-) С младшей уже проще - сын уже подрос и может ее завлечь на минут 5-10)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2012, 08:14   №26  
-
голос
+
А я, когда мой сын был маленьким, также ставила его возле дверей в стульчике для кормления :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2012, 09:46   №27  
-
голос
+
Я думала только у нас такая проблема :D
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2012, 14:36   №28  
-
голос
+
Geren
Так ведь можно и разориться :D
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 11:34   №29  
-
голос
+
Geren писал(а):
источник: 18.02.2012 23:35
а мой бумажки от рулона с туалетной бумагой отрывает и подает :D (нам 1,2года)

Помощник растет *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 11:35   №30  
-
голос
+
ellvo4ka писал(а):
источник: 18.02.2012 17:42
И у нас такая же ситуация: папа в ванной или в туалете, ну и ладно, НО если мама в ванной или в туалете - это плач, крики, долбёжка в двери, в общем - истерика.

ТО же самое и у нас и папа даже не может отвлечь %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 73 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 13:20  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино