Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 73 ] 

Новое сообщение27 фев 2013, 01:05   №61  
-
голос
+
А мне мой свет начинает выключать, если закроешься от него

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2013, 01:23   №62  
-
4 : 1
+
Мой вообще если видит кто идет в туалет все кидает и несется, ему нравится процесс разматывания туалетной бумаги, раскрутит, нарвет и дает мне, чтоб я в унитазе смыла, аж визжит от этого процесса, потом он резко вылетает из туалета выключает свет и закрывает дверь, он вообще почему то неравнодушен к дверям, он их закрывает во всех комнатах, на кухне если видит что они открыты, на днях папа все ручки затягивал, от такого каждодневного процесса %) %) %) , еще любит все выбрасывать в ведро, иногда приходится заниматься поисками выкинутого %) типа ложки, соски, игрушки все что не так лежит все в ведро :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 13:43   №63  
-
голос
+
inesska писал(а):
источник:27 фев 2013, 01:23 №62
Мой вообще если видит кто идет в туалет все кидает и несется, ему нравится процесс разматывания туалетной бумаги,

у нас тоже любительница этого дела :D я поэтому на днях бумагу убрала, чтоб по всей квартире ее потом не собирать.. так дите мое держатель для бумаги дергать начала, в итоге вырвала его нафик 8( 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 22:28   №64  
-
голос
+
Цитата:
еще любит все выбрасывать в ведро, иногда приходится заниматься поисками выкинутого типа ложки, соски, игрушки все что не так лежит все в ведро
______________

У нас такая же беда, если что пропало в квартире, значит точно, сына постарался! :D
А на счет туалета, так это просто финиш! У нас такая же история! Мы сразу же бросаем все наши дела, хватаем горшок и бежим вперед всех в туалет, делать свои дела поважнее! :D Ну, а на горшке мы конечно просто так сидеть не любим, нам игрушки подавай! Короче, минутное дело затягивается еще на минут 10 как минимум! *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 00:00   №65  
-
голос
+
inesska писал(а):
источник: 27.02.2013 3:23
...раскрутит, нарвет и дает мне, чтоб я в унитазе смыла, аж визжит от этого процесса, потом он резко вылетает из туалета выключает свет и закрывает дверь


*ROFL*
У меня тоже сынок не любит отпускать маму в ванную/туалет. Но я на самом деле сильно и не парюсь на эту тему: могу и душ вместе с ним принять, и в туалет сходить, пока он со стиральной машиной играет :D
Мне кажется, что это вообще не самая большая проблема -))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 00:06   №66  
-
5 : 0
+
Sunflower
а этот ваш пост про первого ребенка тоже?????????которому 7 лет будет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 00:11   №67  
-
0 : 5
+
Алианка
первому уже как-бы 17 будет :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 19:54   №68  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 10.01.2014 2:11
Алианка
первому уже как-бы 17 будет :D


*ROFL*
Первый уже сам мечтает где-нибудь уединиться, лишь бы от родителей подальше -))))
Полярная проблемка :D

Новое сообщение22 янв 2014, 14:25   №69  
-
голос
+
мы тоже вместе ходим в туалет, я сижу на унитазе сынуля ему 1.4 обнимает меня, не усмотрю так туалетную бумагу в рот берёт(чистую) :D , а в ванну когда иду сажаю в кроватку, дам игрушек, другого выхода не вижу ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2014, 23:40   №70  
-
голос
+
Ооо, знакомую тему нашла ) моему сыночку 1 год и 1 месяц, тоже со мной и в туалет и в ванную ходит, если в туалете еще дает мне посидеть нормально ), то в ванную сходить не дает, сразу начинает кричать. В туалет либо со мной заходит, разматывает туалетную бумагу, играет с коробочками, пыталась тоже сажать рядом на горшок, не сидится ему, либо дверь открывает и закрывает! А ванну хожу только когда кто-то дома )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 11:55   №71  
-
голос
+
Я тоже ванну одна не хожу сразу бежит со мной купаться . Если все таки хочу одна , только когда она уснула сразу бегу набираю ванну и кайфую в одиночестве.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2014, 09:41   №72  
-
голос
+
А я уже забыла,как принимать душ,в туалет ходить в одиночестве.Дочка начинает плакать и щемиться.Теперь просто дверь не закрываю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 22:46   №73  
-
голос
+
Nata86rus писал(а):
источник: 27.05.2014 10:41
А я уже забыла,как принимать душ,в туалет ходить в одиночестве.Дочка начинает плакать и щемиться.Теперь просто дверь не закрываю.


:D :D аналогичная ситуация, в туалет-вдвоем, в душ-вдвоем...одиночеством не пострадаешь с дочкой :D А позарматывать туалетную бумагу и порвать её на мелкие-мелкие кусочки-так это наслаждение малявок по-моему! Им бы только что порвать, побросать, покусать :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 73 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 10:28  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино