Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 91 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 20:54   №91  
-
1 : 1
+
Ирина, я не психолог, не специалист, всего лишь мать двоих деток. Истерики и у нас бывали. Одним словом, хочу вам один способ посоветовать. Но совет - самая бесплатная услуга, не так ли.
можно с одной стороны отделиться от всей семьи на некоторое время (по взаимной договоренности), и уделить все свое внимание дочке. Прям проснулись - бегом рисовать, помылись-покушали - лепить, гулять, петь.... Короче чтоб захлебнулась в Вашем внимании. Второй момент. Ходить в гости, в развивашки, в мини-садик, там, где ее внимание уходит от Вас. Мое мнение, дочка прочувствовала вкус истерики, знает теперь, как это работает. Надо поменять всю схему...
такие не очень последовательные мысли... *rose*
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл


За это сообщение автора ханума поблагодарил: мама Ирина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 91 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 06:37  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино